27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Титан 2

Как все в Титане, людей не ценят, руководители некомпетентные, зарплата ниже рыночной, соцпакеты пообрезали.Условия ужасные. Обманысают сотрудников, создают условия труда хуже конц. лагеря.
В подразделении, где я работал, была очень сильная команда, коомпетентный руководитель, отзывчивая и адекватная административная служба. Но это прошло.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Титан Ремонт

Впервые столкнулись с ремонтом, хотелось чего-то современного, но за разумные средства. У нас новостройка 81 м.кв. Обратились в компанию «Титан Ремонт». Нам выделили дизайнера Орехову Екатерину. Проект делали порядки двух месяцев. Первоначальный просчет сметы неприятно удивил и было решено вносить корректировки. Совместно с руководителем проекта Подвинским Денисом и дизайнером, нашли общие решения, где были учтены наши возможности и пожелания. Привели смету в соответствии с измененным проектом и приступили к ремонту. Прорабом был назначен Тиханский Дмитрий. Бригада была постоянная, сантехник был отдельный, электрик отдельный. Материал мы закупали самостоятельно, Дмитрий выдавал ...

08.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Титан-М

Друзья это строительные посредники хотя нагло заявляют о том что прямые работодатели по телефону. Почитайте что такое аутстаффинг и сделайте для себя выводы о перспективе получить деньги у них. Вдобавок на работе предложенной ими это у субподрядчика УАТ - некого Стройгаранта, работающего на дочернюю фирму ещё одного субподрядчика Титан-2 работающего на генподрядчика Спецстрой России , В Титан-2 у своих-то з/п и до 30 не дотягивает!! Проживание обеспечивают в общаге находящейся просто в ж...е города - внутри не был, не знаю.. А с питанием - вряд ли тут кто его из ...
А что может быть положительного в деятельности строительных посредников - просветите...

24.03.2023
Отзыв сотрудника Руслан о компании Титан 2

Не приезжайте сюда на работу, именно в титан 2 , контора плохая, всегда задерживают зарплату, отношения к работникам как к рабам, пожалел что там работал До сих пор не выплатили зарплату

Мерсин

25.02.2023
Титан 2

Очень слабая организация труда, слабый итр состав. Слабая инструментальная база, всегда чего нибудь да не хватает. Зарплату могут резать кто угодно, и мелкое начальство, особенно когда ты с ним на ножах, и местные типа охрана труда. Которые никакого отношения к безопасности производства работ не имеют, но с остервенением штрафуют рабочих за отсутствие лямки на каске, отсутствие очков, при работе болгаркой,

Курск

14.02.2023
Титан 2

Работал в г.Северске.Устроился бетонщиком зп обещали 110 105к.По итогу нагнали народу на стройку АЭС,и по сокращали ,кого то даже отправили домой не успев поработать ,это что за гниль ?Вообщем сократили ,отработал всего пол месяца ,это жесть ,расчет в 15к,долететь до дома.Столовая дер мо.Стоишь по часу в очереди,от еды жесткая изжога,кормят как котят,обед более менее можно,но ждешь очеень долго ,если не

Северск

01.08.2022
Отзыв сотрудника Данил о компании Титан 2

Четкое время работы. Переработки оплачиваются (что не сказать о прошлом месте работы) На удивление дружный и большой коллектив! Зарплаты четко в середине и конце месяца. Судя по негативным отзывам я попал в очень удачное место) Повезло? не знаю) может когда уволюсь поменяю мнение, пока все устраивает )

02.08.2022
Отзыв сотрудника Вера о компании Титан 2

Работаю в Лаборатории НК в ТИТАН ТЕХНОЛОДЖИ ПАЙПЛАЙН. Все устраивает. Коллектив супер. Зп во-время, переработки оплачивают. Чему надо, научат.

09.11.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Титан 2

Полное отсутствие достоинств, самая уебанская фирма, бегите от неё подальше

09.12.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Титан 2

Руководство самодуры. Враньё в каждом слове. Им нужны рабы. Больше добавлять нечего.

Новосибирск