Группа компаний Фундамент отзыв Артем Маденцев

Артем Маденцев:
  Обращались по поводу ремонта в компанию Фундамент. Со всеми возникающими проблемами в ходе работы, все таки дом не новый и что то скрытое может проявиться, решали по факту и быстро, всегда можно получить грамотную консультацию у прораба и посоветоваться как лучше поступить. Провели всю новую электрику с учетом всех пожеланий, выровнили стены, сделали новый пол (выбирали из трех вариантов заполенения), ниши из гипрока были сделаны отлично, все ровно, стыки аккуратные. Положили пол (плитку и ламинат), поклеили обои (стыков в обоях вообще не видно) и все приблизилось к завершению, мы приняли работу, все было качественно и очень красиво. Уложились в срок, да же немного раньше. Впечатление осталось отличное! Гарантия на все работы есть. Уже прошло достаточное количество времени и все в идеальном состоянии! Всем настоятельно рекомендую! Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Андрей Сидоров

Андрей Сидоров:
  Если честно я и не ожидал что найти толковых мастеров на определённое время так сложно. Мне нужно было срочно сделать ремонт, обзвонил много стройфирм и без толку, пока в интернет не нашёл сервис Ремонтный Вопрос. Ремонтный Вопрос – это такой бесплатный сервис по поиску ремонтных бригад. Я обратился туда и очень удивился когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по своему кошельку бригаду. Главное не надо вносить предоплату – оплата идёт по завершению ремонта. В числе прибывших оказалась и бригада Фундамента. Выбрал я её из-за сроков выполнения ремонта и умеренных расценок на услуги. В тот же день ремонтники приступили к работе. Ремонт выполнялся без перекуров с короткими перерывами на обед. . В зале нанесли на стены декоративную штукатурку, а детскую оклеили обоями к тому же в детскую положили утеплённый линолеум. В коридоре и кухне были также заменены напольные покрытия. Везде выкрашены потолки. В санузле заменили плитку и некоторую сантехнику Короче поработали на славу даже мусор строительный упаковали и вывезли. Ремонтный Вопрос всё время время ремонта контролировал его ход. Подробнее>>

06.09.2018
Группа компаний Фундамент отзыв Стас

Стас:
  Просто отвратительно!!!!!! Порваны новые обои в девяти местах, устранить возможно только переклейкой!!!! Гардину до конца не прикрутили, не смотря на то, что на этом делали акцент. Потолочная кромка вся кривая имеет щели, при идеально ровных стенах!!!! Полное безразличие к притензиям!!!! Не рекомендую, не при каких обстоятельствах обращаться в компанию Фундамент, если вам конечно не жалко свои деньги и нервы!!!!!! Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Егор Казаков

Егор Казаков:
  Хотел выбрать солидную дорогую компанию, наткнулся на компанию Ремстрой. Она оказалась уж очень дорогой! И явно не соответствует своей цене. В проекте все было очень красиво и смотрелось действительно дорого и солидно. А на деле - дешевый материал, явные неровности. И даже лампы в натяжном потолке умудрились смонтировать криво. Можете себе представить, КАК это смотрится!!! Да еще, когда я зашел на квартиру для проверки, услышал много «интересных» слов в свой адрес. Возможно, конечно, рабочие торопились быстрее сдать объект, но меня такая работа не устраивает. И не стоит это своих денег! Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Александр Иванович

Александр Иванович:
  Не ведитесь на хорошие отзывы, сайт и офис! За этой оболочкой крайне неприглядная сущность! Материалы вам будут поставлять втридорога, при этом заявляя, что "у них прямые договора с производителями" (по факту к вам будут приезжать грузовички из "Леруа Мерлен").Да и квалификация рабочих вызывает вопросы… Подробнее>>

06.09.2018
Группа компаний Фундамент отзыв Геннадий

Геннадий:
  Обратились в общем мы вначале этого года в эту компанию. Во первых взяли деньги/предоплату, обещали приступить к работе, в итоге начали только через неделю, якобы объект еще какой то не закончили. Неприятно конечно, когда об этом потом узнаешь. А когда пришло время оплачивать вторую часть, про первую оплату вообще сказали такого не было, ну как так? Хорошо, что у нас все документы сохранились, поэтому обходите этих мошенников стороной. Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
Группа компаний Фундамент отзыв Алла М.

Алла М.:
  Привет! Оставить хочу свое мнение о Фундаменте. Ремонт сделали нам отличный, никаких претензий у нас к качеству нет. Перепланировку сделали нам комфортную, хотя изначально мы сомневались нужна ли она нам вообще, но дизайнер Анна Журикова переубедила нас. За что ей большое спасибо. Тем более все документы компания сама оформляла и согласовывала. То, что получилось в итоге нам очень понравилось. Мы приверженцы классики, поэтому все просто, но со вкусом. Гарантию на все работы дали три года. Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Группа компаний Фундамент отзыв Уля

Уля:
  Пишу комментарий как самый благодарный заказчик=) Приобрели пол года назад 2-ую квартиру. Требовался ремонт. Соседи по даче посоветовали обратиться в вашу фирму, сами делали у них ремонт и остались довольными. Хорошая фирма. На квартире работала бригада слажено, дружно. Делали всё аккуратно, строго по технологии муж сказал (он немного у меня соображает в этом деле). По срокам могу сказать одно, лучше не спешить в таком деле. Немного расхождение получилось но не беда, зато мы провели отлично время у родителей. Результат ремонта впечатлил. Молодцы, работают на совесть! Подробнее>>

13.08.2018
Группа компаний Фундамент отзыв Карина

Карина:
  Ужасная компания, работают непрофессионально. Главное вытянуть деньги, а потом вы не интересны им. Делают с большими нарушениями, потолки кривые. Не связывайтесь с обманщиками, в лице Малкова и Михайлова. Цена, срок, качество хуже не бывает!!!!!!! Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Группа компаний Фундамент отзыв Алиса

Алиса:
  Благодарю вашу фирму от всего сердца за ремонт! Обращались первый раз по совету знакомых, очень переживали, чтобы вышло все как задумали. Хотелось найти достойных в своем деле мастеров! И это получилось! Шикарный дизайн интерьера сделали! Оригинально все перепланировали в доме, установили все инженерные системы, которые мы просили! Можно сказать все идеально, если бы сроки немного поменьше и цены не такие высокие были. В остальном качество супер! Хорошие материалы, инструменты, бригада рабочих толковая! Познакомились с прорабом, отлично руководил всеми работами, держал работников в тонусе! На позапрошлой неделе въехали, все очень и очень нравится, уже можно сказать и обжились за это время! Благодарим! Подробнее>>