Группа компаний Фундамент отзыв Андрей Сидоров

Андрей Сидоров:

Если честно я и не ожидал что найти толковых мастеров на определённое время так сложно. Мне нужно было срочно сделать ремонт, обзвонил много стройфирм и без толку, пока в интернет не нашёл сервис Ремонтный Вопрос. Ремонтный Вопрос – это такой бесплатный сервис по поиску ремонтных бригад. Я обратился туда и очень удивился когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по своему кошельку бригаду. Главное не надо вносить предоплату – оплата идёт по завершению ремонта. В числе прибывших оказалась и бригада Фундамента. Выбрал я её из-за сроков выполнения ремонта и умеренных расценок на услуги. В тот же день ремонтники приступили к работе. Ремонт выполнялся без перекуров с короткими перерывами на обед. . В зале нанесли на стены декоративную штукатурку, а детскую оклеили обоями к тому же в детскую положили утеплённый линолеум. В коридоре и кухне были также заменены напольные покрытия. Везде выкрашены потолки. В санузле заменили плитку и некоторую сантехнику Короче поработали на славу даже мусор строительный упаковали и вывезли. Ремонтный Вопрос всё время время ремонта контролировал его ход.

30.08.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Фундамент отзывы

Ольга Сергеевна:
  Ремонтировали купленную квартиру на вторичном рынке с фирмой ГК Фундамент. По факту работы остались очень недовольны, нашему возмущению не было предела. Квартиру сдали с большим опозданием, и то при том условии, что я постоянно их пинала. Проекта, который мы у них и заказывали, они не придерживались, приходилось постоянно проверять и ругаться с ними, чтобы переделывали. Материал покупали у Фундамента, а зря, так как рассчитывали на одно, а получалось другое, всегда чего-то не хватало. Похоже на такой развод, так как смета выросла на 30% от изначальной. Очень неприятно иметь дело с такой компанией, вместо позитива сплошной негатив.

19.08.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Фундамент отзыв Иван

Иван:
  Уважаемые,будущие клиенты группы компаний Фундамент! При заключении договора,учтите,что у Вас будут делать ремонт и проживать в вашей квартире гастарбайтеры из Таджикистана или Узбекистана.С русским языком у них проблемы,поэтому общаться будете через прораба. За время ремонта сменится несколько бригад,т.к.рабочих попросту обманывают с оплатой.Уходя могу прихватить, что-либо из купленных вами материалов.Вместо них придут другие,такой же квалификации. Если у Вас хватит терпения пройти ремонт до конца, то по окончании ремонта Вы получите кучу косяков в виде отвратительных малярных работ,сколов на плитке, неаккуратной затирки швов,проблем с электрикой и сантехникой. Заехав в свою "отремонтированную" квартиру, Вы почувствуете запах национальных таджикских блюд,который впитали стены вашей квартиры,так как готовить еду рабочие будут там же.

14.02.2019 | положительный отзыв
Группа компаний Фундамент отзыв Сергей

Сергей:
  Хочется сразу подчеркнуть, что Фундамент делает ремонты для людей с солидным достатком и если вы пенсионер или бюджетник нечего туда и соваться. Я заказывал ремонт двушки тут чуть голым не остался. Пришлось альтернативу в Ремонтном Вопросе, бесплатном сервисе по поиску ремонтных бригад. Обратился туда и очень удивился когда на другой день вместо 1 бригады приехало сразу три. Как мне объяснили делается это в интересах клиента который после составления сметы смог сам выбрать подходящую бригаду по своему кошельку. Самое главное что никто не берёт предоплату – оплата происходит по окончание ремонта. Ещё одно преимущество сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. У них есть сайт r-vopros.ru где можно посмотреть ролики о работе сервиса

Пушкин

Группа компаний Фундамент отзыв Борисов

Борисов:
  Мастера компании Фундамент задержали сроки, хотели успеть переехать к 1 сентября детей, чем очень недовольны, договаривались на середину августа, нам только-только сдали в конце с задержкой в 2 недели. Это подорвало наши планы, я написал им жалобу на имя директора. Отмазки глупые, типа плитки и паркета вовремя не было…не верю!Ответить на отзыв2017-05-18 Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Фролова

Фролова:
  Обратились в компанию, чтобы купить готовый проект, который нам очень понравился, прям мечта, за половину стоимости в том же доме с такой же планировкой как у нас, проект красивый: http://www.remont-f.ru/portfolio/project/2092/, нам почему-то не продали, жалко им, видимо! Ссылались на то, что это не этично. Хотя, понятное дело, им просто это не выгодно, ведь я могла бы и заказать у них за деньги. Нигде не упустят свою выгоду! Принципиально теперь не буду у них заказывать. Недальновидный подход. Подробнее>>

06.09.2018
Группа компаний Фундамент отзыв Семенов

Семенов:
  ФУНДАМЕНТ, корону снимите!!! Нам вообще отказались делать ремонт на кухне, сказали, что делают только всю квартиру, а отдельно не делают. Но мы только кухню хотим дизайн и ремонт… Нет же, не нужны им клиенты! Кризис в стране, а они работать не хотят!!! ПРИДУРКИ!!! Подробнее>>

06.09.2018
Группа компаний Фундамент отзыв Степан

Степан:
  Хочу поделить своим неприятным опытом! Обращался в компанию Фундамент с целью получить ремонт и дизайн спальни, но мне отказали, объяснив это нерентабельностью работ для компании. Предложили только ремонт всей квартиры. Было неприятно. Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Крюковы

Крюковы:
  Спасибо фирме Фундамент и в первую очередь Татьяне – дизайнеру. Проект делала не просто красивый, а конкретно под нас, все мелочи учитывали) Попросила чтобы нам сделали полуколлоны на входе в гостиную и раздвижные двери, чтобы коридор не загружать. В детской придумали потолок с подсветкой разной интенсивности. Получился ночник на потолке – крутое зрелище. И огромны плюс у нас индивидуальное отопление сделали пол с подогревом причем посоветовала дизайнер, спасибо! Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Karmen

Karmen:
  Если честно, мы перед дизайнерами ставили реально сложную задачу. Четверо детей. Девочек нужно разместить в одной комнате (разница в возрасте 7 лет) и подобрать все так, чтоб обеим нравилось, сошлись на теме Алиса в стране чудес (в наше случае – сразу две Алисы))). И мальчиков-близнецов во второй, те помешанные на всем, что связано с машинками))) А вообще дом должен был быть абсолютно безопасным для детей, без острых там углов, скользких полов и чтоб конечно убиралось все легко, а то насмотрелись я на эти вечно зацапанные поверхности)) Короче, условий было дофига, но ребята из Фундамента с энтузиазмом принялись за наш проект. Получилось очень круто. Дети от своих комнат в восторге. Муж в восторге от качества работ, а я просто в восторге от хорошего ремонта и от того что все так быстро сделали. Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв skosarev

skosarev:
  Никого не агитирую, никому никого не рекомендую, просто делюсь опытом. Нам Фундамент сделал отличный ремонт старой трехкомнатной квартиры, делали замену всего на свете, выравнивали стены, сносили и ставили в нужном месте перегородки, при этом разрешение на это все получали юристы компании. Делать это самим – такой головняк, что словами не описать. Отделочные материалы дороговаты, но то, как их комбинируют и применяют – очень прикольно, самим такое в жизни не придумать. С бригадой повезло: работали быстро, аккуратно. Подробнее>>