Группа компаний Фундамент отзыв Андрей Сидоров

Андрей Сидоров:

Если честно я и не ожидал что найти толковых мастеров на определённое время так сложно. Мне нужно было срочно сделать ремонт, обзвонил много стройфирм и без толку, пока в интернет не нашёл сервис Ремонтный Вопрос. Ремонтный Вопрос – это такой бесплатный сервис по поиску ремонтных бригад. Я обратился туда и очень удивился когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по своему кошельку бригаду. Главное не надо вносить предоплату – оплата идёт по завершению ремонта. В числе прибывших оказалась и бригада Фундамента. Выбрал я её из-за сроков выполнения ремонта и умеренных расценок на услуги. В тот же день ремонтники приступили к работе. Ремонт выполнялся без перекуров с короткими перерывами на обед. . В зале нанесли на стены декоративную штукатурку, а детскую оклеили обоями к тому же в детскую положили утеплённый линолеум. В коридоре и кухне были также заменены напольные покрытия. Везде выкрашены потолки. В санузле заменили плитку и некоторую сантехнику Короче поработали на славу даже мусор строительный упаковали и вывезли. Ремонтный Вопрос всё время время ремонта контролировал его ход.

Группа компаний Фундамент отзыв Геннадий

Геннадий:
  Обратились в общем мы вначале этого года в эту компанию. Во первых взяли деньги/предоплату, обещали приступить к работе, в итоге начали только через неделю, якобы объект еще какой то не закончили. Неприятно конечно, когда об этом потом узнаешь. А когда пришло время оплачивать вторую часть, про первую оплату вообще сказали такого не было, ну как так? Хорошо, что у нас все документы сохранились, поэтому обходите этих мошенников стороной. Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Стас

Стас:
  Просто отвратительно!!!!!! Порваны новые обои в девяти местах, устранить возможно только переклейкой!!!! Гардину до конца не прикрутили, не смотря на то, что на этом делали акцент. Потолочная кромка вся кривая имеет щели, при идеально ровных стенах!!!! Полное безразличие к притензиям!!!! Не рекомендую, не при каких обстоятельствах обращаться в компанию Фундамент, если вам конечно не жалко свои деньги и нервы!!!!!! Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Сергей Васильевич

Сергей Васильевич:
  Из моего личного опыта советую обратить внимание вот на что: во-первых, регулярные ошибки в актах и отчетах о закупленных материалах, на 95% в пользу Фундамента - проверять приходилось все, т.к. регулярно пытались выставить стоимость работ, которые не выполнялись, либо были заменены на другие, уже оплаченные, приписывали черновые материалы на сотни тысяч рублей (после вопросов с моей стороны приписки как правило убирали - мол, случайно цифры задвоились). Во-вторых, цены на сайте далеко не соответствуют фактическим - у меня ремонт обошелся в 25 т.р. за м2 (работы + черновые материалы), а судя по сайту должно быть 16 т.р.. Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Лео

Лео:
  Наняли сначала частную бригаду рабочих для ремонта в нашей новой 2ушке. Через месяц я их со скандалов выгнал, потому что жить они жили в моих стенах, а работу не делали. Жутко расстроился и правильно говорят, что скупой платит дважды. Поэтому решил что лучше закажу ремонт у одной компании, чтобы она была на слуху. Порекомендовали Фундамент. Берут они дороговато. Дизайн проект у меня уже был на руках свой, мы его ранее разработали, поэтому нас интересовал сам ремонт. Были некоторые разногласия изначально с прорабом по поводу многоуровневых потолков или например по совмещению ванны и туалета (типа там нельзя стену сносить нам сказали). Но в итоге пришли консенсусу и ремонт нам сделали такой как мы и ожидали. Встала мне эта двушка очень дорого но в будущем буду знать что луче пользоваться услугами фирмы чем непонятно кого Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Кирилла

Кирилла:
  при увольнению говорят, вы у нас не были оформлены...и значит не чистилисьзарплата черная. Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв ivanka

ivanka:
  Всем привет! Всегда у меня ремонт ассоциировался с большим количеством потраченных нервов, разочарований, споров, усталости от огромного количества мусора, потраченного сил и времени. Так всегда было, когда мы нанимали частных ремонтников, которых нам советовали наши знакомые. Теперь, когда нам предстоял капитальный ремонт мы с супругой решили сами искать нормальную фирму, которая сделает нам все, как положено, еще и сама материалы закупит, да и с мебелью поможет. Нашли Фундамент, понравилось портфолио и комплекс работ, который они делают. Честно скажу, процессом ремонта наслаждались, так как он организован грамотно и четко. Пусть вышло недешево, но поверьте такая красота этого стоила. Придраться по качеству совершенно не к чему. Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Степан

Степан:
  Хочу поделить своим неприятным опытом! Обращался в компанию Фундамент с целью получить ремонт и дизайн спальни, но мне отказали, объяснив это нерентабельностью работ для компании. Предложили только ремонт всей квартиры. Было неприятно. Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Семенов

Семенов:
  ФУНДАМЕНТ, корону снимите!!! Нам вообще отказались делать ремонт на кухне, сказали, что делают только всю квартиру, а отдельно не делают. Но мы только кухню хотим дизайн и ремонт… Нет же, не нужны им клиенты! Кризис в стране, а они работать не хотят!!! ПРИДУРКИ!!! Подробнее>>

13.08.2018
Группа компаний Фундамент отзыв Егоров

Егоров:
  Хочу предупредить тех, кто собирается начать ремонт относительно замечательной компании «Фундамент»Не дай бог связаться Вам с этой «уважаемой» фирмой (сайт — http://www.remont-f.ru) расположенной по адресу Москва, ул. Мытная д.7 к.1. Первоначально привлекают — солидный офис, толстый пакет документов, красивые картинки на стенах, широко улыбающиеся мальчики, играющие роль заместителей руководства с красивыми именами Егор и Тимофей…В результате 7 месяцев мучений с этой конторой выясняется следующее:1. Договор составлен очень грамотно для развода людей, которые не являются профессионалами строительства: общая сумма по договору соответствует среднему уровню цен по Москве, но оценены определенные работы очень любопытно: те работы, которые выполняются вначале стоят очень дорого, а те, что в конце — почти бесплатны, таким образом, контора сделав 20% работ по актам высасывает у клиента 70% средств, а дальше теряет интерес к завершению ремонта.2. Со мной работали: два менеджера — Егор и Тимофей, Прораб Александр, типа менеджер по персоналу Владимир, за ними следил еще один старший прораб Александр, еще был некий старший по качеству Евгений… Все эти очаровательные начальники занимались решением своих серьезных вопросов, перекладывали ответственность друг на друга, и ничего не делали, далеко не всегда были доступны по телефону, оживляясь только в моменты подписания актов, Подробнее>>

13.08.2018
Группа компаний Фундамент отзыв Ткачева

Ткачева:
  Обман с самого начала.Договор клиенты заключают с несуществующей фирмой (в моем случае она уже была исключена из реестра).Работы вели неквалифицированные мигранты,которые первый раз видели гипсокартон и электропроводку),поэтому в соответствии со своей квалификацией все это и монтировали.Мирно решать споры компания не желает,но и выполнять судебные решения тоже не собирается.Вообщем полный обман!Будте осторожны. Подробнее>>