Группа компаний Фундамент отзыв Андрей Сидоров

Андрей Сидоров:

Если честно я и не ожидал что найти толковых мастеров на определённое время так сложно. Мне нужно было срочно сделать ремонт, обзвонил много стройфирм и без толку, пока в интернет не нашёл сервис Ремонтный Вопрос. Ремонтный Вопрос – это такой бесплатный сервис по поиску ремонтных бригад. Я обратился туда и очень удивился когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по своему кошельку бригаду. Главное не надо вносить предоплату – оплата идёт по завершению ремонта. В числе прибывших оказалась и бригада Фундамента. Выбрал я её из-за сроков выполнения ремонта и умеренных расценок на услуги. В тот же день ремонтники приступили к работе. Ремонт выполнялся без перекуров с короткими перерывами на обед. . В зале нанесли на стены декоративную штукатурку, а детскую оклеили обоями к тому же в детскую положили утеплённый линолеум. В коридоре и кухне были также заменены напольные покрытия. Везде выкрашены потолки. В санузле заменили плитку и некоторую сантехнику Короче поработали на славу даже мусор строительный упаковали и вывезли. Ремонтный Вопрос всё время время ремонта контролировал его ход.

19.08.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Фундамент отзыв Иван

Иван:
  Уважаемые,будущие клиенты группы компаний Фундамент! При заключении договора,учтите,что у Вас будут делать ремонт и проживать в вашей квартире гастарбайтеры из Таджикистана или Узбекистана.С русским языком у них проблемы,поэтому общаться будете через прораба. За время ремонта сменится несколько бригад,т.к.рабочих попросту обманывают с оплатой.Уходя могу прихватить, что-либо из купленных вами материалов.Вместо них придут другие,такой же квалификации. Если у Вас хватит терпения пройти ремонт до конца, то по окончании ремонта Вы получите кучу косяков в виде отвратительных малярных работ,сколов на плитке, неаккуратной затирки швов,проблем с электрикой и сантехникой. Заехав в свою "отремонтированную" квартиру, Вы почувствуете запах национальных таджикских блюд,который впитали стены вашей квартиры,так как готовить еду рабочие будут там же.

06.09.2018 | положительный отзыв
Группа компаний Фундамент отзыв Алла М.

Алла М.:
  Привет! Оставить хочу свое мнение о Фундаменте. Ремонт сделали нам отличный, никаких претензий у нас к качеству нет. Перепланировку сделали нам комфортную, хотя изначально мы сомневались нужна ли она нам вообще, но дизайнер Анна Журикова переубедила нас. За что ей большое спасибо. Тем более все документы компания сама оформляла и согласовывала. То, что получилось в итоге нам очень понравилось. Мы приверженцы классики, поэтому все просто, но со вкусом. Гарантию на все работы дали три года. Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Александр Иванович

Александр Иванович:
  Не ведитесь на хорошие отзывы, сайт и офис! За этой оболочкой крайне неприглядная сущность! Материалы вам будут поставлять втридорога, при этом заявляя, что "у них прямые договора с производителями" (по факту к вам будут приезжать грузовички из "Леруа Мерлен").Да и квалификация рабочих вызывает вопросы… Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Егор Казаков

Егор Казаков:
  Хотел выбрать солидную дорогую компанию, наткнулся на компанию Ремстрой. Она оказалась уж очень дорогой! И явно не соответствует своей цене. В проекте все было очень красиво и смотрелось действительно дорого и солидно. А на деле - дешевый материал, явные неровности. И даже лампы в натяжном потолке умудрились смонтировать криво. Можете себе представить, КАК это смотрится!!! Да еще, когда я зашел на квартиру для проверки, услышал много «интересных» слов в свой адрес. Возможно, конечно, рабочие торопились быстрее сдать объект, но меня такая работа не устраивает. И не стоит это своих денег! Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Артем Маденцев

Артем Маденцев:
  Обращались по поводу ремонта в компанию Фундамент. Со всеми возникающими проблемами в ходе работы, все таки дом не новый и что то скрытое может проявиться, решали по факту и быстро, всегда можно получить грамотную консультацию у прораба и посоветоваться как лучше поступить. Провели всю новую электрику с учетом всех пожеланий, выровнили стены, сделали новый пол (выбирали из трех вариантов заполенения), ниши из гипрока были сделаны отлично, все ровно, стыки аккуратные. Положили пол (плитку и ламинат), поклеили обои (стыков в обоях вообще не видно) и все приблизилось к завершению, мы приняли работу, все было качественно и очень красиво. Уложились в срок, да же немного раньше. Впечатление осталось отличное! Гарантия на все работы есть. Уже прошло достаточное количество времени и все в идеальном состоянии! Всем настоятельно рекомендую! Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Василий

Василий:
  Уже около трех месяцев работаю в компании электриком. Долго искал нормальную компанию с хорошим стабильным заработком. Считаю, что мне повезло попасть сюда. Работаю с современным инструментом и качественными материалами. Получаю огромный опыт от работы с профессиональными прорабами. Заработная плата полностью устраивает. Зависит от количества объектов, а их очень много. Прошлым летом даже в отпуск не отпустили, так как работы много. Пришлось отдыхать не в июле, а в октябре( Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Леся

Леся:
  Всем доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о нашем удачном окончании ремонта.Мы заключили договор с компанией ГК Фундамент в средине марта, № 45325801 от 14.03.2016. Дизайнера нам порекомендовали парня, Потапа. Честно сказать, думала, что девушки только работают на этой должности. Хороший парень, понравился своим общением и знаниями. Началось с того, что я даже и примерно не знала, что я хочу от своего нового ремонта( сама понимаю, так работать сложнее). Ну ничего, специалист всегда знает, как найти подход к своему клиенту. Слово за слово, и я поняла, что хочу все в классическом стиле, без изяществ определённых, но чтобы со вкусом. Дизайн проект оправдал мои ожидания, но не без того, поправили пару моментов, дизайнер совершенно спокойно к этому отнесся, сказал, раз хотите, исправим, в целом это картины не портит. Затем все мы увидели на экране в проекте 3D визуализации.Квартира трехкомнатная, в сталинке, сами понимаете, окна там огромные, потолки высокие. Прежде всего хотелось уменьшить высоту потолка, не удобно и ухаживать, и тепло забирает как никак. Санузел был отдельно от ванной и неудобно расположен, как бы в коридоре. Решили сделать совместный санузел, площадь ванны позволяла, грубо говоря перепланировка... Идеи Потапа мне понравились. В комнатах Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Никита

Никита:
  Работаю сметчиком. Мне нравится то, что я делаю, тем более за это еще и платят нормальные деньги. Коллектив дружный, атмосфера легкая и доброжелательная. Руководство хорошо ко мне относится. У нас отличная система мотивации. Поощряют премиями. Оформляют в компанию в соответствии с ТК. Прекрасная компания, которая реально заслуживает внимания. Единственное, что хотелось сказать, то в первое время мне было тяжеловато, так как заказов много, приходилось работать много. Но втянулся, теперь все отлично. Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Алекс

Алекс:
  Когда устраивался в эту компанию, то даже не думал, что будет такая загруженность. Пробовал на себя сам работать, но это постоянный поиск клиентов, которые, то есть, то нет. А здесь простоев у меня вообще нет, полная постоянная загрузка. Коллектив меня сразу принял хорошо. Спасибо Понимаю, чтобы заработать нормально, нужно и работать усердно, поэтому не жалуюсь. Оформили официально. Руководство хорошее, ценит своих подчиненных. Всем, кто ищет стабильную работу, посоветую обратить на Фундамент внимание. Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Коля

Коля:
  После нескольких месяцев работы в компании с уверенностью могу констатировать, что компания реально заслуживает внимания. Очень нравится дружный и адекватный коллектив. С зарплатой не обижают. Если хорошо работаешь, то и премию платят неплохую. Деньги дают стабильно, задержек нет. Работа интересная и разноплановая, постоянное развитие. Можно построить карьеру, если поставить перед собой такую цель. В общем меня здесь все устраивает, я здесь надолго однозначно. Подробнее>>