Группа компаний Фундамент отзыв Karmen

Karmen:

Если честно, мы перед дизайнерами ставили реально сложную задачу. Четверо детей. Девочек нужно разместить в одной комнате (разница в возрасте 7 лет) и подобрать все так, чтоб обеим нравилось, сошлись на теме Алиса в стране чудес (в наше случае – сразу две Алисы))). И мальчиков-близнецов во второй, те помешанные на всем, что связано с машинками))) А вообще дом должен был быть абсолютно безопасным для детей, без острых там углов, скользких полов и чтоб конечно убиралось все легко, а то насмотрелись я на эти вечно зацапанные поверхности)) Короче, условий было дофига, но ребята из Фундамента с энтузиазмом принялись за наш проект. Получилось очень круто. Дети от своих комнат в восторге. Муж в восторге от качества работ, а я просто в восторге от хорошего ремонта и от того что все так быстро сделали.

30.08.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Фундамент отзывы

Ольга Сергеевна:
  Ремонтировали купленную квартиру на вторичном рынке с фирмой ГК Фундамент. По факту работы остались очень недовольны, нашему возмущению не было предела. Квартиру сдали с большим опозданием, и то при том условии, что я постоянно их пинала. Проекта, который мы у них и заказывали, они не придерживались, приходилось постоянно проверять и ругаться с ними, чтобы переделывали. Материал покупали у Фундамента, а зря, так как рассчитывали на одно, а получалось другое, всегда чего-то не хватало. Похоже на такой развод, так как смета выросла на 30% от изначальной. Очень неприятно иметь дело с такой компанией, вместо позитива сплошной негатив.

19.08.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Фундамент отзыв Иван

Иван:
  Уважаемые,будущие клиенты группы компаний Фундамент! При заключении договора,учтите,что у Вас будут делать ремонт и проживать в вашей квартире гастарбайтеры из Таджикистана или Узбекистана.С русским языком у них проблемы,поэтому общаться будете через прораба. За время ремонта сменится несколько бригад,т.к.рабочих попросту обманывают с оплатой.Уходя могу прихватить, что-либо из купленных вами материалов.Вместо них придут другие,такой же квалификации. Если у Вас хватит терпения пройти ремонт до конца, то по окончании ремонта Вы получите кучу косяков в виде отвратительных малярных работ,сколов на плитке, неаккуратной затирки швов,проблем с электрикой и сантехникой. Заехав в свою "отремонтированную" квартиру, Вы почувствуете запах национальных таджикских блюд,который впитали стены вашей квартиры,так как готовить еду рабочие будут там же.

Группа компаний Фундамент отзыв skosarev

skosarev:
  Никого не агитирую, никому никого не рекомендую, просто делюсь опытом. Нам Фундамент сделал отличный ремонт старой трехкомнатной квартиры, делали замену всего на свете, выравнивали стены, сносили и ставили в нужном месте перегородки, при этом разрешение на это все получали юристы компании. Делать это самим – такой головняк, что словами не описать. Отделочные материалы дороговаты, но то, как их комбинируют и применяют – очень прикольно, самим такое в жизни не придумать. С бригадой повезло: работали быстро, аккуратно. Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Frolov

Frolov:
  Компания хорошая. В целом все работы выполнены на высоком уровне. Мастера настоящие. Но были и небольшие проблемки, хотя компания сразу же все исправила (повредили ручку на двери). Были удивлены, что не пришлось разборки устраивать, ругаться. Заменили все за свой счет. С нами работал менеджер Александр. Постоянно держал нас в курсе всего происходящего. Контролировал качество работ. Вообще подход к ремонту профессиональный. Каждая мелочь делается качественно, не придраться. Подробнее>>

06.09.2018
Группа компаний Фундамент отзыв ivanka

ivanka:
  Всем привет! Всегда у меня ремонт ассоциировался с большим количеством потраченных нервов, разочарований, споров, усталости от огромного количества мусора, потраченного сил и времени. Так всегда было, когда мы нанимали частных ремонтников, которых нам советовали наши знакомые. Теперь, когда нам предстоял капитальный ремонт мы с супругой решили сами искать нормальную фирму, которая сделает нам все, как положено, еще и сама материалы закупит, да и с мебелью поможет. Нашли Фундамент, понравилось портфолио и комплекс работ, который они делают. Честно скажу, процессом ремонта наслаждались, так как он организован грамотно и четко. Пусть вышло недешево, но поверьте такая красота этого стоила. Придраться по качеству совершенно не к чему. Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Lada-

Lada-:
  Перед тем как делать ремонт, перелистала я этих портфолио не один десяток, уже в глазах рябило. Хотелось просто поскорее что то подходящее найти и начать делать. А то подготовка наверное отнимает больше времен чем сам ремонт.))) Просто идеальный проект нашла в компании Фундамент. Ну и конечно сразу к ним, а они оказывается неделают копий, то есть ни свои ни чужие варианты никогда не повторяют. Один эксклюзив. С одной стороны оно то конечно круто. Но с другой – мне и копия вполне подходила, вероятность встретить человека с таким же ремонтом в своем кругу близится к нулю)))) Пришлось времени и соответственно дополнительных усилий потратить на разработку проекта под нас. В остальном Фундамент – это действительно лучший вариант для качественного ремонта! Подробнее>>