13.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы

На собеседовании и дальнейшем оформлении нет промедлений и тягомотины. В том плане, что после собеседования перезвонили мне через пару дней, я прошел медкомиссию и уже был оформлен. Можно сказать, через неделю я поехал уже в Норильск. Некоторые компании могут затягивать этот процесс на пару недель. На месте освоился быстро благодаря ребятам, они мне помогли. Сосед по квартире нормальный мужик. В целом работать нравится. Если где-то не справляюсь с работой, на помощь всегда ребята придут.... Первая зарпалата порадовала.
Долго ехать до Норильска

17.07.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Если работать и выполнять все задачи руководства, то вопросов у руководства не будет. Задачи и планы ставят посильные, рабочего времени вполне хватит на их выполнение. Для сотрудников все предусмотрено и оборудованное рабочее место, и комната где пообедать. Работаю тут 3 года, и я один из самых скажем так «молодых» по стажу в компании сотрудников, текучки нет, т.к. условия хорошие – ЗП хорошая, соц. пакет, официальное оформление.

30.11.2019 | положительный отзыв
ООО ТЭК-Инжиниринг

В компании работаю около года. Занимаемая должность - мастер сервисного обслуживания. Условия работы здесь хорошие. Есть официальное трудоустройство, заработная плата выплачивается вовремя. У нас дружный коллектив и лояльное руководство. Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Требования к сотруднику большие. У меня в первый день даже проверяли знания исполнительной документации по нескольким разделам. Здесь требуют отдачи и серьезного отношения к работе, что логично. Взамен предлагается официальное трудоустройство, приличные выплаты и карьерный рост. Я считаю, равноценный обмен.

21.10.2021 | положительный отзыв
технопром инжиниринг

Нравится зп и отношение начальства ко мне как к сотруднику. Чувствуешь что не просто расходный материал, а ценный спец в своей области (инженер ПТО) Бывают периодически задержки зп до недели,... Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
ООО КАСКАТА ИНЖИНИРИНГ

Делают точно в срок, все на высшем уровне, помогли разобраться в тонкостях дверных конструкций, для меня как заказчика стало все ясно и понятно, при необходимости дают отсрочку. Произвели монтажные работы качественно так же в срок, всем довольны.!!! ! Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Хорошая компания с правильной организацией труда. Все устраивает, увольняться не собираюсь.

14.02.2024 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Главное в нашей жизни сегодня – это стабильность! Есть места и с большей зарплатой, но там неизвестно что будет завтра. Тут все официально, зарплата белая, идет стаж, соцпакет есть. Клиентов у нас много, так что без заказов не останемся при любых раскладах.
Требований довольно много, но по своему опыту скажу что бояться этого не нужно - привыкаешь быстро

23.07.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Хороший коллектив, высокая зарплата, возможность работать и зарабатывать... на первый взгляд есть все, что нужно для работодателя номер один, однако есть и минусы, например, отсутствие ДМС. Обеды тоже за свой счет) Но, по сравнению с плюсами, минусы несущественны.

20.02.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Даже на первую вахту дорогу оплатили, причём билеты искали и подбирали сами. По месту дали время втянутся, коллеги не наезжали, что работаю не так как они, давали советы полезные. Жильем обеспечивают, не пятизвёздочный отель, но жить можно. Главное платят хорошо, в городе у нас на такую зарплату можно не рассчитывать Месяц дома и не видеть семью - это пожалуй самое сложное для меня из всего.