ООО КАСКАТА ИНЖИНИРИНГ

Матвей

Делают точно в срок, все на высшем уровне, помогли разобраться в тонкостях дверных конструкций, для меня как заказчика стало все ясно и понятно, при необходимости дают отсрочку. Произвели монтажные работы качественно так же в срок, всем довольны.!!! !

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг отзыв сотрудника Менеджер

Три года работаю, до сих пор что-то новое узнаю, но сейчас себя словил на мысли, что за это время зарплату нам ни разу не задержали. Оклад средний, но если реально работать, то за счёт надбавок сумма получается интересная, можно не просто жить, а даже очень хорошо жить. Ну а условия для работы со стороны начальства создаются хорошие. У нас даже клиентов особо искать не надо, все либо уже у нас были, либо мы с ними и не прекращали работать
С кем-то проще работать, с кем-то сложнее, нужно уметь быстро перестраиваться, иметь желание разобраться во всём этом, проектная документация мне лично в первые пару месяцев давалась очень тяжело

23.04.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг отзывы о компании

За два года освоилась, иногда впечатление, что лет 10 уже тут работаю и думаю это реально воплотить. Условия нормальные, ничего сверх естественного никто не требует, а после продаж алкоголя мне тут даже легче, с клиентами работаешь долго, после согласования проекта они уже никуда от тебя не деваются, да и не факт что снова не придут. Зарплату вряд ли где ещё такую предложат, так что работаем.
Продавать проекты сложно. Не всегда командировки в самые лучшие места.

20.05.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Несколько лет отдала Химсталькон-Инжиниринг. Проработала все это время в главном офисе, сейчас ухожу в декрет. Грущу, буду скучать по коллегам. Все-таки с этой компанией меня многое связывает. У нас в бухгалтерии царит мир и порядок. Руководитель прекрасная женщина, всегда поможет и подскажет. Огромное количество задач бывает . Многозадачность должна стать основным вашим преимуществом. Без нее не справиться с нагрузкой.

20.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО К1 Инжиниринг: отзыв сотрудника

Учредитель и генеральный директор это разные люди,каждый из которых действует в своих интересах,которые не совпадают.Конфликт их амбиций плохо влияет на положение дел в компании.О работе на результат и соблюдении договорённостей,сроков,условий,субординации в компании речи не идёт.За слова и дела никто ответственность брать не хочет. Трудовой договор на руки можно получить только с боем.Трудовые книжки хранятся в другой компании в Энгельсе.В день увольнения трудовую книжку на руки получить нельзя.Отправляют только почтой РФ. Зарплата белая,но по договору сумма зарплаты составляет примерно половину суммы,которую обещали,а остальное платят в виде премии.Отвратительный зарплатный проект в Альфа ...
Можно получить опыт работы над масштабными проектами в строительной отрасли. Подарки детям сотрудников на Новый год Подарки женщинам к 8 марта Зарплата на карту, почти всегда вовремя,без конвертов. Современная корпоративная техника. Есть корпоративная мобильная связь. Государственные праздники как законные выходные дни. Можно дробить отпуск.

20.05.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Бюро без особенностей. Ничем не отличается от других подобных контор. Также пьют и тусуются. Я работал во многих бюро и везде одинаково.
Про 150 проектировщиков тебе расскажут подробно. Не верь. Всё врут.

20.05.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Текучка бывает только, чтобы избавиться от дерьма! Иногда и такое бывает) заплывает вонючее говно и портит всем жизнь!
У нас лучший коллектив!

18.05.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Работу организуйте как это везде делается в приличных компаниях
Фигня одним словом

16.05.2024 | положительный отзыв
Работа в ПроТех Инжиниринг      отзывы

Точно на работе не заскучаешь, нужно прям вкалывать. Отношения в коллективе действительно дружелюбные, но иногда прям чувствуется некоторую напряженность именно со стороны руководства. Хоть они и доступны для общения, но трудностей может быть много. Мероприятий и активностей для сотрудников много, бывают даже и прям очень интересные штуки. Зарплата здесь приемлемая, но не слишком впечатляющая по сравнению с некоторыми конкурентами на рынке труда.
Говорили о возможном профессиональном росте, но пока ничего особо интересного не предлагают, но я здесь только второй год. Вообщем, работать можно, но есть недочеты