16.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

Это хороший работодатель. Платят достойно, зарплату индексируют. Коллектив и начальство отличные. Офис симпатичный, в цехах светло и чисто.
Минусы даже назвать не могу. Для меня не было. Ну, может, меню обедов могло бы быть чуть разнообразнее, то что бесплатно дают я имею ввиду.

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

Минусы даже назвать не могу. Для меня не было.

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

Это моя бывшая компания. На момент работы меня все устраивало – от парковки и бесплатных обедов в ресторане до индексации зарплаты и очень хорошего коллектива. Вот правда, плохие люди на заводе не задерживаются.
Конечно, как и везде, обошлось не без минусов – приходилось иногда задерживаться, например, если опаздывал контрагент, который должен был подписать документы (что не такая уж и редкость).

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО Завод СпецАгрегат

Место хорошее, советую. Работа дается с нормальной нагрузкой. Если ты реально не успеваешь, нанимают еще сотрудника. Руководители действительно работают, компетентны, разбираются в своей теме. Дают проходить обучение - мы с коллегой ездили. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ООО Завод СпецАгрегат

Работаю давно- больше 7 лет. Претензий нет: пока не ходил по Объездной дороге автобус - ездил корпоративный, каждый рабочий день вкусные обеды из первого, второго и чая. Зарплату индексируют. Подробнее>>

17.04.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО Завод СпецАгрегат

Работала в компании, недавно ушла. Могу похвалить коллектив, стабильное положение завода. С руководителем мне тоже повезло. Зарплата естественно вовремя. Есть бесплатные обеды, оборудована кухня. Кому нужно – ходит корпоративный автобус. Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ледибаг о компании ООО Завод СпецАгрегат

Работаю на заводе уже шестой год – в целом, все устраивает. Зарплата хорошая, каждый год индексируется. Коллектив, руководство – отличные. Подробнее>>

28.03.2023
Завод СпецАгрегат: Изменений 0

Вот наблюдаю уже год почти за всей этой канителью, вакансии как висели так и висят, даже еще больше стало. Отзывов хороших нигде не видно, кроме тех, что сюда пишут в ответ на мои и то потому что мой отзыв был самым правдивым. Будет 2 вопроса к шестеркам из комментов ниже, первый в каком месте изменилась ваша конторка?) Второй сколько вам

Миасс

08.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

Из минусов – бухгалтер по зарплате как-то раз просчитывалась, приходилось подходить к ней, она при мне проверяла и потом доплачивала мне зарплату. Ну, такое бывает, она тоже человек.
Пришла работать около 2 лет назад. В целом обстановка нормальная – отношение к работникам хорошее, есть соцпакет, достойный уровень зарплаты. ...

Челябинск

01.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

Недостатков мало, были бы перерывы раз в час, чтобы покурить – было бы хорошо. Ушел в другое место, т.к. новое место близко к дому.
Проработал в компании более года. Все нравилось, все устраивало. Зарплата нормальная для Миасса, отношение в коллективе уважительное. Руководство нормальное – слышит, понимает. Условия работы хорошие – обеды бесплатные – я пользовался. ...

Челябинск