11.02.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работать здесь начал сразу после универа и вот уже второй год тружусь на благо фирмы, ну и на свое конечно. Работенка не пыльная, всему научили и рассказали, сейчас тоже всегда за помощью обратиться можно. Вначале было сложно разобраться, но главное желание, остальное приложиться

30.01.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

В сфере лизинга я уже работала, но по личным причинам пришлось уволиться. Когда устроилась в каркаде, была уверенна, что знаю все, но я ошибалась, эта компания мне дала довольно много новых знаний и умений. Зарплата в разы выше, чем я получала ранее, клиентов много, уверена, задержусь надолго

23.01.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Только только пришел в компанию, устроится было не просто, собеседование жесткое. Сейчас прохожу обучение, всё доступно рассказывают и помогают разобраться. Уже официально устроили, зарплату пообещали хорошую, надеюсь так и будет. На данный момент меня устраивает, хочу продолжать развиваться в данной сфере

25.01.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв о работе

я пришла в каркаде уже с опытом работы в этой сфере. Взяли без проблем, хотя и обучение пришлось пройти. Но на самом деле, даже я с опытом, узнала для себя... Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Мурат, Москва:
Достоинства Я работаю 5-й месяц, пока в целом всё ок. Оформили официально еще когда обучение проходил, есть много бонусов для сотрудников. Ребята в команде хорошие, в сложных вопросах всегда готовы помочь. По деньгам не обижают, главное, что все день в день выплачивают Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Пришла сюда после сокращения в одной фирме. Пока мне нравится, платят хорошо + премирование регулярное. Условия/график – меня все устраивает. Минус- офис далековато, добираюсь с пересадками

11.01.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Устроился в компанию в сентябре 2021 года. Из плюсов: высокая зарплата, нет задержек в выплатах, отпуск по графику, комфортный офис, бесплатные чай/кофе. Работы конечно много, порой свободного времени совсем нет, но отсюда и высокая зп, и премии

11.01.2023 | положительный отзыв
Вполне норм место работы

я пришла в Каркаде из банка. Сфера немного похожа, но все равно много нового узнала, благо мне помогали в первое время. В целом все норм – и платят без задержек,... Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Бывают авральные дни, когда встать с рабочего места по делам просто забываешь

24.12.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Рада, что нашла себя в этой сфере, работа интересная, требует большого внимания. Необходимо всегда держать себя в ресурсе. Для сотрудников придумали много крутых плюшек в виде бонусов и скидок, работать интересно. Думаю, задержусь в компании надолго

07.12.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Только четвёртый месяц как я в коллективе, скажу честно первый месяц было очень не легко, пришлось много сил и нервов потратить, чтобы во всем разобраться, спасибо коллегам, которые всегда готовы были помочь. Сейчас уже я адаптировалась и полностью погрузилась в работу, которая приносит мне стабильный доход

01.12.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Устроился сюда недавно, пока втягиваюсь и прохожу обучение. Первое впечатление хорошее, коллеги адекватные, подсказывают и помогают. Планирую в этой сфере задержаться на долго

19.11.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я проработала в каркаде практически 7 лет. Ушла по семейным обстоятельствам. Было грустно, надеюсь, что однажды смогу вернуться. Ребята у нас в отделе классные, все друг другу помогали по необходимости. Руководство тоже отличное, много мотивационных тренингов придумывают, плюс еще и обучение/повышение квалификации на регулярной основе

02.11.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

За все время я работ поменял много, но только здесь задержался надолго и надеюсь так и будет продолжаться. Оформили сразу. Все выплачивают (больничные, отпуска), деньги платят вовремя и хорошие. Да еще и машину смог взять себе на выгодных условиях ♨

14.11.2022 | положительный отзыв
Я люблю свою работу, я приду суда в …:)

Я новичок еще можно сказать, не проработала полгода, и что хочу отметить на данный момент это царящую атмосферу коллектива (как большой улей и каждый занят своим делом Первое время у... Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Недавно получил свою первую премию ♨теперь работать буду с двойной силой) В каркаде я только 3-й месяц, работенка не из простых, но главное приложить усилия и во всем разобраться. Клиентов много и они все разные, поэтому нужно уметь подстраиваться под каждого. В целом мне нравится, буду продолжать трудиться и развиваться.

05.11.2022 | положительный отзыв
Довольна, что попала в каркаде

Довольна, что попала работать в каркаде, можно сказать чисто случайно. Компания постоянно предлагает обучение и повышение квалификации для сотрудников абсолютно бесплатно, поэтому для желающих развиваться здесь все предусмотрено. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я в августе ушла в декрет, до этого проработала 3 года. Смогла неплохо подняться по карьерной лестнице (хотела работать до последнего, но муж не дал) Планирую через пару лет сюда вернуться, работы лучше я не встречала, везде какие-то проблемы, то сокращают, то не платят, то коллектив г. У нас все было стабильно, з.п. четко в срок, еще и с премией, больничные оплачивают. С руководством всегда можно было договориться и перепроситься в случае необходимости или уйти пораньше.

18.10.2022 | положительный отзыв
Трудилась я в разных фирмах и здесь надеюсь задержаться надолго

Собеседование было долгим, это, пожалуй, единственный отрицательный момент Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я в компании тружусь 2 года и дорос до ведущего менеджера по лизингу. Работа интересная, связана с продажами и активным общением с людьми, что мне очень нравится. Контингент разный бывает, но от этого еще интереснее работать. Оформление официальное, больничные, отпуска все оплачивается до полного оклада. За все время моей работы задержки по з.п. ни разу не было.

27.09.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Весной попала под сокращение и попыталась устроиться в Каркаде, к счастью, взяли Работа интересная, пока не все получается, но девчонки помогают, думаю скоро втянусь))) Плюсов правда много, компания выполняет все обязательства, еще и всякие скидки/бонусы для сотрудников имеются.

21.09.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я в этой компании тружусь с 2019 года, ушел из банковской сферы, работа немного схожа, но есть и много своих нюансов. Из плюсов: оф трудоустройство, белая зп+премия, оплата больничного, обучение, тренинги, повышения квалификации, комфортный офис. Из минусов – мне далековато добираться, но плюсы пока перевешивают

Калининград

13.09.2022 | положительный отзыв
После carcade, смог открыть свой бизнес.

Опыт работы в carcade мне очень помог, когда мы с другом решили открыть свое дело. Знаний я там набрался много, за это отдельное спасибо тем, кто обучал и клиентам, которые... Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

В наше сложное время не так просто найти работу, особенно когда еще и опыта особо нет. Вместе с другом решили попробовать устроиться в Carcade, машины, лизинг как то мне ближе

23.08.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Мне всё нравится. Зарплату всегда выплачивают без задержек, коллектив хороший и работа интересная. Работаю уже 3 года, пока менять ничего не планирую)))

16.08.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

амый большой минус для меня – офис далеко от дома. В остальном довольна, что здесь работаю. Самое главное – официальное трудоустройство, все условия по ТК РФ, работы много, но я люблю такой режим, скучать не приходится и это круто

02.09.2022 | положительный отзыв
Хорошая зарплата

Хорошие условия предлагает компания, сейчас мало, где такое встретишь. Я здесь только 4-й месяц, еще новичок как говориться, но преимущества работы понял. Сейчас прохожу обучение. Компания предоставляет полный соц. пакет,... Подробнее>>

20.08.2022 | положительный отзыв
Главное не полениться и во всем разобраться.

Только проработав почти полгода, я во всем начала разбираться и полностью влилась в работу. Если с лизингом ранее не сталкивался, как было в моем случае, то не просто будет первое... Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работой доволен, тружусь вот уже 2 года. Последнее время приходит много новеньких, приходиться им помогать, но мне нравится передавать свои знания и учить всяким лазейкам) Планирую в ближайшие пару лет открыть что-то свое, знаний теперь на многое хватит. Жду пока в стране все немного успокоиться, потом можно будет вплотную заняться этим вопросом. По деньгам здесь не обижают, хорошо поработал, хорошо получил.

29.07.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я очень довольна этой работой. Работала в аналогичной сфере, но тут условия на голову выше. И зарплата выше, и премии регулярно, т.к план не заоблачный, и сама работа более организована. В общем, на 100% довольна, что 2 года назад устроилась сюда