13.01.2018 | положительный отзыв
Возовоз

Занимаемся продажей пищевых добавок. Как правило, транспортную компанию выбирает получатель, и мы отправляли и с ДЛ и с ПЭКом. В ноябре отправили партию товара с компанией Возовоз по направлению Москва – Кандалакша. Работа Возовоза понравилась и сервис и сроки ( доставили за 4 дня) и стоимость (600 рублей за 40 кг). В дальнейшем будем ориентировать своих клиентов на ТК Возовоз. Спасибо за работу.

03.10.2018 | положительный отзыв
Возовоз

Мы часто бываем в Москве, а живем в городе Апатиты для тех кто не знает - это город в Мурманской области в 200 км от самого Мурманска. Затеяли мы ремонт с супругой, она в Москве присмотрела обои в магазине Oboi-Store. Ну что поделать если понравилось нужно брать. Кроме обоев во все комнаты нашего огромного дома, мы еще набрали кучу всего. А как всё вести домой? В магазине нам посоветовали воспользоваться услугами ТК Возовоз. И за 6 дней нам всё в целости и сохранности доставили до дома. Жене это очень понравилось и она решила было перевезти пол Москвы на Возовозе)) Мы теперь постоянные клиенты это транспортной компании. Вот такая у нас история.

15.09.2018 | положительный отзыв
Возовоз

Занимаемся продажей автохимии в Воронеже, основные поставщики в нескольких городах, в том числе в Нижнем. И вот этот поставщик из Нижнего не так давно заключил договор с новым транспортником – с ООО «Возовоз». Нам в принципе все равно кто довозит груз, хоть сосед Толик, главное, чтобы привез вовремя и по пути ничего не сделалось с грузом. В общем отправил, позвонил дал номер сказал – смотрите мол на сайте где ваш груз, ладно. Потом смска какая-то с 6-значным кодом пришла. Звоню спрашиваю что за код. Как выяснилось, у этого Возовоза такая система работы – не нужно предъявлять документы когда забираешь груз. Отправитель указал мой номер и этот код пришел только ко мне на телефон и только я могу или сам забрать или передать кому-то его, если сам не могу. И никаких паспортов, никаких ошибок в фамилии и ожидания по 2 недели, ...

07.09.2018 | положительный отзыв
Возовоз

Получал в Питере груз из Уфы на складе этого перевозчика. Заказывал сантехнику оттуда, забирал груз на складе по адресу Домостроительная 3. Сразу хочу отметить, что грузчики на складе не джамшуты, нормальные русские ребята, все в одеты в фирменную форму. На складе порядок, что тоже очень важно, потому что бывало получишь груз, а он как будто в угольной шахте валялся. Работают быстро, работа слаженная, нет очередей, каждый чем-то занят и работа кипит. Мне понравилась именно атмосфера, царящая на складе. Выдали мой груз очень быстро, 5 минут мне даже ждать не пришлось. Сантехника – не стекло, но и не дерево, поэтому хочу отметить еще и то, что груз довезли 100% целый.

02.09.2018 | положительный отзыв
Возовоз

Хочу поделиться своим первым опытом с ТК «Возовоз». Я живу в Белгороде и у нас есть один филиал этой ТК на ул. К.Заслонова 92. С самого начала лета мы затеяли ремонт, многое заказывали из Москвы, в том числе ламинат. Паллет ламината нам привезли сотрудники «Возовоз». Продавец из Москвы не предоставил мне выбор ТК, заверив, что он неоднократно посылал с этой фирмой и все было отлично. Доставка прошла хорошо, ламинат в паллете никак не повредился и уже красуется на нашем полу в квартире. Сроки доставки были от 2 до 4 дней, привезли на 4й день. По пути отслеживал груз по номеру заказа и был спокоен. Сервисом я тоже остался доволен. Единственная проблема с которой я столкнулся – поиск филиала. Там производственные площади, я ни разу в том районе не был и поэтому мне пришлось покружить там, потом уже вышел на таблички ...

17.08.2018 | положительный отзыв
Возовоз

Воспользовалась услугами транспортной компании Возовоз по доставке детской кроватки, купленной в интернет магазине из Москвы в Санкт-Петербург доставили на следующий день и всего за 1010 рублей. Очень удобно что филиал в Питере на ул.Кубинской работает и в субботу и в воскресенье. О доставке узнали по смс. Приехали на склад, в очереди не стояли, кроватку нашу нашли за 10 минут, была без повреждений, упаковано качественно. Работой компании остались довольны.

02.08.2018 | положительный отзыв
Возовоз

Я являюсь индивидуальным предпринимателем в Краснодаре, несколько небольших магазинчиков у меня по городу. Для работы нужно было поменять несколько холодильников, новые покупать удовольствие не из дешевых, нашла на авито в Питере не плохие бу холодильники. К нам в Краснодар привезла мне мои холодильники компания по перевозке Возовоз. Доставили за 4 дня, по цене обошлось в 4000 руб. вместе с упаковкой, вес общий был около 300 кг. Не дорого я считаю и самое главное, что холодильники все рабочие, я переживала как бы чего не подсунули, да и в пути боялась как бы фреон не вытек или еще что-то. Спасибо большое компании Возовоз за хорошую доставку!

02.06.2018 | положительный отзыв
Возовоз

Хочу поздравить свой любимый филиал Возовоз в Екатринбурге. Три года назад в мае месяце как раз склад Возовоза появился у нас в городе на улице Титова, с тех пор мы и сотрудничаем с этой ТК. Спасибо за все наши отправленные и доставленные грузы, спасибо за точную подачу в срок в окна авизации, спасибо за то, что у вас такие приветливые менеджеры, которые могут поднять настроение в самый хмурый осенний день, спасибо за грузчиков, которые с радостью даже бесплатно готовы всегда помочь женщине погрузить коробки и конечно, отдельное спасибо Сергею Садиулину – директору нашего филиала за то, что за эти три года смогу улучшить качество услуг до такого уровня, что в нашем городе еще и второй филиал появился. Дальнейшего роста вам и отличного настроения!

29.05.2018 | положительный отзыв
Возовоз

Хочу поделиться опытом сотрудничества с ТК Возовоз. Работаем с этим перевозчиком не так давно, но уже могу сделать некоторые выводы о работе компании в целом. Я сам являюсь и владельцем и главбухом своей компании и для меня очень важно, чтобы с документами был порядок. Возовоз отличается тем, что они и сами свои документы всегда высылают без проблем при первом же обращении ,я обычно заказываю через личный кабинет на сайте, а еще что хорошо, что у них есть услуга Возврат сопроводительных документов. Очень удобно, т.е. их водитель привозит груз получателю и ждет пока получатель подпишет документы, там стоимость в общем-то не великА, зато 100% документы будут подписаны и получены вовремя. Вот за это я готов поставить твердую 5 этой компании!

09.05.2018 | положительный отзыв
Возовоз

Я тут заказала через интернет детскую одежду и обувь из Москвы, выслали посылку с компанией Возовоз. Небольшая в коробка получилась и по цене совсем не дорого за доставку пришлось заплатить и я заказала доставку на дом у нас в Омске, все привезли так хорошо. Мне понравилось, что даже коробку не помяли, хотя там и были только вещи и обувь детская, но я обычно заказываю часто и какие только коробки не приходили и рваные и мятые. Возовоз я впервые узнала о такой фирме, хорошо так довезли все. Спасибо вам огромное!

03.01.2018 | положительный отзыв
Возовоз

Доброго времени суток. В последнее время поставщик отправляет наши заказы через ТК Возовоз. Стало работать намного удобнее, оказывается их терминал через пару кварталов от нас находится на ул Кубинская 75 в Санкт-Петербурге. Раньше получение грузов затягивалось на несколько часов, у Возовоза же получение занимает несколько минут, очень хорошо организованна работа терминала. И грузы приходят всегда целыми даже коробки не мятые.

18.07.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Алексей Леонидович

Алексей Леонидович:
  Отличный коллектив, достойная зарплата, адекватное руководство. Для меня на первом месте был личный рост и адекватный коллектив. Здесь все это удалось найти, ну оказалось ещё и зарплата более чем достойная. Правда ездить далеко – это минус.

09.11.2018 | положительный отзыв
Возовоз

Работаю здесь сейчас уже полгода в отделе продаж. Сотрудники современные молодые люди в основном, деньги платят вовремя, причем платят неплохо. За это время ни разу не столкнулась с агрессией, неуважением и т.п. как и везде бывает с кем-то повздоришь, или останешься на час-другой после работы. Но такое происходило на моей памяти трижды, когда особо активно шли продажи. Зато, когда было нужно, смогла на день отпроситься, не за свой счет.

15.05.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Фалеев

Фалеев:
  команда настоящих профи! Начальство не лезет в твои дела, их интересуют только результаты. Даже если совершаешь ошибки, если все по делу, а не по лени, никто не будет кричать, топать ногами и т.п. короче, здесь здорово!

18.02.2020 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Каролина

Каролина:
  Так вышло, что я устраивалась перед самым Новым годом. Сейчас по чуть-чуть вникаю в работу, в феврале слава богу никакого завала нет. Оформление по ТК. Зп получила первый раз в полном объеме, как мы и договаривались.

10.07.2019 | положительный отзыв
Возовоз - отзывы сотрудников отзывы

Петр Петраков:
Работала здесь с 2014 по 2019 год. Прошла с компанией с самого начала. На моих глазах возникали отделы. Расширялся штат, росли зарплаты и должностные обязанности. Теперь пришло время для нового опыта. Благодарна Возовоз за то что предоставили возможность расти и развиваться!

27.06.2019 | положительный отзыв
Возовоз - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Владимир Романович

Владимир Романович:
Нравится, что здесь все четко в плане ведения дел, но в тоже время компания гибкая. Можно приходить на выбор с 8 до 11, но и уходить надо соответственно. Работы постоянно полно, и мне это тоже нравится. Не люблю изображать бурную деятельность. Кстати, вознаграждается это более чем достойно.

29.06.2019 | положительный отзыв
Возовоз

процессы в компании могли бы проходить быстрее, социальный пакет
Приличная компания, где ценят людей. Тут можно получить неплохой опыт. Работал в отделе по работе с ключевыми клиентами. После опыта, полученного в этой компании смог открыть свое дело ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург

24.06.2015 | положительный отзыв

Переработки иногда бывают
Обучение, наставничество, хорошая зарплата, хороший коллектив, не тяжелая работа. ... Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Инга

Инга:
  Тут умеют оценивать перспективных сотрудников. Не нужно подходить к начальнику и клянчить должность, если ты делаешь свою работу на отлично - продвинут вперед. Зацепил этот момент в компании. Да и само повышение тоже порадовало, не просто прибавка к зарплате.

05.06.2015 | положительный отзыв
Возовоз

Недостатков пока не заметил, надеюсь и не будет
В Возовозе еще не проработал и месяца, но первые впечатления очень хорошие. Зарплата у них самая высокая из всех вакансий, что мне подходят на данный момент. Работать несложно, давления со стороны руководства не испытываю, коллектив подобрался хороший. Жду первую зарплату с нетерпением. ... Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Альбертина Грузнова

Альбертина Грузнова:
  Работала в транспортном отделе. Работала с начала основания компании, тогда была неразбериха. Но т.к. коллектив подобрался сплоченный, достаточно быстро сумели наладить работу. Компания заботится о своих сотрудниках, мне нравится здесь работать, тем более сейчас все налажено, спокойнее, потихоньку растем.

27.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ВОЗОВОЗ

не найдены
Услугами компаний начал пользоваться сразу же, как только в городе открылся их офис. Раньше только заказывал до Ростова доставку Возовозом и всегда был доволен. За минимальные деньги получаешь услугу высокого качества. Конкурентов у них и близко нет. ... Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Из негатива - есть вопросы по соцпакету, по офисному зданию.
Работаю здесь два года. Из положительного - сплоченный коллектив, помогают друг другу. В команде собраны профессионалы своего дела, с ними работать полезно и приятно. С начальством (самым главным) не сталкиваюсь, только с начальником отдела. Мне комфортно работать. ...

17.01.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Петрова И. А.

Петрова И. А.:
  Нормальная компания, где ценят человека как личность. Нравится то, что тут ценят твое время и личное пространство, не названивают в любое время (так было на прошлой работе), относятся по-человечески.

22.05.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Валерий Красков

Валерий Красков:
  работаю в логистике. Удобный офис, хорошо налажены производственные процессы. Можно расти как в плане денег, так и в плане профессионального роста.

26.11.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Яна

Яна:
  Начальница надоедливая, а так все утраивает. Хорошо, что много не лезет и дает работать, но я привыкла только отчеты в конце месяца доставлять, а ей нужно, чтобы каждый план вместе согласовывали. Работаю недавно. Наверное, тут так принято.

24.12.2018 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Виктор

Виктор:
  В возовозе приветствуют личностный и профессиональный рост. К работе стимулирует не столько более чем достойная з.п., но также отношение коллег и начальства, которое ратует за развитие, а не тешит свое самолюбие, как часто бывает.

22.01.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Иван Павлович

Иван Павлович:
  Сначала из минусов – добираться не удобно, в офисном здании столовая могла быть побольше, получше, подешевле. Из плюсов – есть своя кухня, пусть небольшая, зарплата выше средней по рынку, начальство более чем адекватное, приветствуются идеи, к ним прислушиваются, стараются развить, помочь в реализации. Короче в целом довольна.

18.03.2021 | положительный отзыв
Возовоз - положительный отзыв

Антон:
Интересная компания с хорошим сайтом, можно полностью все делать онлайн. Живое общение с сотрудниками тоже не вызвало негативных эмоций. Доставка не сказать, что быстрая, но для таких цен даже хорошо.