01.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Урал Промышленный-Урал Полярный

Стиль работы Генерального директора "чтобы все меня боялись", достигается жестким унижением персонала. Особенно касается юристов, кадровой службы, секретарей.
отличный коллектив, работают профессионалы ... Подробнее>>

25.09.2018
Отзыв о работодателе «Урал Промышленный-Урал Полярный»

1 Расчет задержали, пришлось писать жалобу 2 В экономике работают 4ре дандона через "гэ": - один математик не умеющий считать и онанист- любитель все грезит потереться о женские бедра бббр фууу,еле удержалась не обматюкать! И ладно были бы мозги, а то дан-дон, дан-доном, аж звон слышен по коридору, как что-то бьется в пустой черепной коробке. Я думала видела придел тупости и наглости, ан-нет тут он выписал высший пилотаж! Вцепился в обязанности, которые ему временно дали и еле забрали, как глиста вышкребывали! - другой закончил овцеводство и козловодства, вечно "гэкающий",быдло быдлом, БДР по балансу сверить - это ж надо было такую чушь придумать (экономист поймет), а впрочем по его ноу-хау формам, что БДР, что БДДС одинаково выглядят! Бестолоч, 4 ре класса в пту! И его к производственникам лезет, то тарифы, то сырье регулировать он будет!!! - третий олух, так ... Подробнее>>

21.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

1. Раньше были корпоративы и, иногда, позволяли лечить зубы за 7 тыщ.....время ушло, нет ни того, ни другого. 2. Тут пишут про обучение и стаж работы в "крупной" теле-конторе...не могу сказать, никуда не ходила, даже не предлагали... 3. То, что воруют в кампании, мне кажется, знают все, мне дак вообще, кажется смешным, что до сих пор кампания жива... 4. В последние годы (2 года) чувствуется, что люди подавлены, все же видят, как пустеют комнаты на этажах и перестаешь видеть людей в коридоре...СОКРАЩАЮТ СВОЛОЧИ!!!! 5. Просто смешно --- заходишь с женскую комнату, а там бумаги даже нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6. Вода только по расписанию, если закончилась в кулере и хочешь взять, надо просить парней, чтобы принесли со второго этажа, те приходят, а там бутылки привязаны... 7. Кухня это вообще отдельный разговор. Есть отдельная кухня для приема пищи, если приносишь с собой. Правда можно поесть в местной столовой, но ... Подробнее>>

20.11.2014

ТТК-Урал ныне «Макрорегион Урал» (Екатеринбург). Работодателем высказано пожелание, ятобы работники взяли 8 отгулов в октябре, ноябре,декабре за свой счет.
... ... Подробнее>>

13.11.2014

Для вчерашних студентов не плохой старт
Соц пакета в 2014 нет. ... Подробнее>>

17.04.2018
Урал-регион

Компания Урал-Регион находится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 12. Пригласили меня на собеседование. Вакансия офис-менеджер (функционал секретаря), пришла в так называемый офис (в первом кабинете ресепшен, где девушка раздает анкеты, а во втором стулья), заполнила анкету. Далее меня должны были пригласить. Пришла женщина, попросила пройти за ней, что я и сделала. Пришли мы в 3 кабинет больше напоминающий Подробнее>>

09.04.2018
Урал Регион или ООО "Дар"

Откликнулась на вакансию компании ООО "Дар", размещенную на сайте ekaterinburg. Hh. Ru Мне перезвонили, пригласили на собеседование и выслали смс с адресом: ул. Розы Люксембург, 12, 3 этаж, оф. 303, название компании озвучили как Регион Урал, сфера деятельности крупный и средний опт продажи бытовой химии. На мой вопрос о наличие сайта сказали что сайт в процессе разработки и зайти на Подробнее>>

15.02.2018
"Урал Регион" или "Рада"

Ходила к ним на собеседование по адресу ул. Розы Люксембург, 12, 3 этаж, офис 303, название компании, к сожалению, мне неизвестно, потому что, когда я откликнулась на вакансию https://www.rabota66.ru/vacancy/760191 было написано компания Рада, а на собеседовании мне сказали, что их компания называется Урал Регион и что они с 1995 года на рынке занимаются продажей бытовой химии. Об этих двух компаниях Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.05.2018
"Регион Урал" или "Дар"

Откликнулся на на вакансию на сайте, вечером в районе 22 часов на почту пришло письмо: "Руководство рассмотрело Ваше резюме по направлению «Директор филиала» и приглашает Вас на личное собеседование по адресу ул. Розы Люксембург, 12. (Ориентир – ост. Розы Люксембург, кольцо Малышева, красное 7-ми этажное здание). У нас пропускная система, при входе в здание необходимо предоставить документ и назвать номер Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Вместо регион партнер они называют себя РП

Нашел работу на hh.ru там они записаны были как ООО"СарматМТО" прихожу на вечернее собеседование, г.Казань Адмиралтейская д.3к1 бизнес центр "Петрушкин двор", кабинет 402. На двери у них уже было написано ООО"РП" регион партнер, собеседование прошло так же как и в остальных отзывах, эти же 4 лекции, та же литература, одним словом ЛОХОТРОН Подробнее>>