Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Урал Промышленный-Урал Полярный

Отрицательные стороны

Стиль работы Генерального директора "чтобы все меня боялись", достигается жестким унижением персонала. Особенно касается юристов, кадровой службы, секретарей.

 

Положительные стороны

отличный коллектив, работают профессионалы


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Урал Промышленный-Урал Полярный

Отрицательные стороны:
Технически грамотные специалисты только на местах в ОП . В Москве полные бездари и пользуются плагиатом. Дирик и его жена полные бездари переобувается в воздухе, экономят на людях копейки, а теряют мелионны на профессиональной сфере деятельности компании у самого з/п 800000тыс.руб. Парой складывается впечатления что он не владеет ситуацией в компании. Сменить директоров, оставить главного буха и зама, и отдать руководство текучеми делами на места, хоть репутацию в ЯНАО поднимится.
Плюсы в работе:
Зам и главный бух адекватные люди. Зарплата для севера маленькая. ... Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Урал Промышленный-Урал Полярный

Отрицательные стороны:
Сейчас сокращение идет в данной компании, доходная часть бюджета не позволяет содержать аппарат управления. Стройку ТЭС в Салехарде остановили и неизвестно когда начнут.
Плюсы в работе:
Нет положительных отзывов ... Подробнее>>

25.09.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Урал Промышленный-Урал Полярный»

Отрицательные стороны:
1 Расчет задержали, пришлось писать жалобу 2 В экономике работают 4ре дандона через "гэ": - один математик не умеющий считать и онанист- любитель все грезит потереться о женские бедра бббр фууу,еле удержалась не обматюкать! И ладно были бы мозги, а то дан-дон, дан-доном, аж звон слышен по коридору, как что-то бьется в пустой черепной коробке. Я думала видела придел тупости и наглости, ан-нет тут он выписал высший пилотаж! Вцепился в обязанности, которые ему временно дали и еле забрали, как глиста вышкребывали! - другой закончил овцеводство и козловодства, вечно "гэкающий",быдло быдлом, БДР по балансу сверить - это ж надо было такую чушь придумать (экономист поймет), а впрочем по его ноу-хау формам, что БДР, что БДДС одинаково выглядят! Бестолоч, 4 ре класса в пту! И его к производственникам лезет, то тарифы, то сырье регулировать он будет!!! - третий олух, так ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>