06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЭНД»

Работал несколько дней. Понял, что не мое. Ушел спокойно. Обещали оплатить за эти дни. За язык никто не тянул. Так ничего и не заплатили. Только завтраки по телефону. Постоянные переработки в компании. Очень нервная атмосфера: вокруг люди бегают и орут как потерпевшие. И так практически целый день. От предыдущих менеджеров услышал, что дикая текучка. Самая обычная зарплата 20 тыс. На собеседовании обещали 25. Бешеный функционал. За такие деньги можно найти гораздо спокойнее работу.
Крупные контракты. ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
"Кимберли Лэнд"

Хочу рассказать вам о "замечательном" т.н. спортивно-оздоровительном клубе "Кимберли Лэнд". Упаси Вас Бог устроиться туда на работу. Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Бамбини Лэнд"

Самое главное: Данный "работодатель" (если его можно так назвать) не оплатил мою работу, то есть все мои тексты, которые опубликованы на его сайте. Предисловие: Я - мама двух замечательных детей, занимаюсь их воспитанием. В связи с этим я не имею возможности работать где-то в офисе, поэтому несколько лет назад нашла работу на дому. Работаю я непосредственно на нескольких биржах копирайтинга. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЛЭНД сервис, Иванов Дмитрий Анатольевич

Иванов Д.А. — начальник отдела сервиса. Без единой претензии ранее к моей работе уволил в последний день испытательного срока 3 мес. ?????????? Опасайтесь такой неадекватной реакции, не спешите туда устраиваться, а оператор 1С туда требуется часто. Работу давно нашла, но хочу предостеречь других, т.к. для меня это увольнение было полной неожиданностью. И тётки там сплетницы ещё те. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "АВТО ЛЭНД"

«28» апреля 2016 года я оформил заказ поставки товара на сайте http://www.gpsautospb.com c Обществом с Ограниченной Ответственностью «АВТО ЛЭНД» (далее-Поставщик) на покупку автомобильной покрышки Hankook Optimo K406 185/55 R15 82V в количестве 1 (одна) штука на общую сумму 2850 руб. (две тысячи восемьсот пятьдесят рублей). Мной была произведена оплата через банкомат Сбербанка, о чем свидетельствует чек по операции на сумму 2850 руб. (две тысячи восемьсот пятьдесят рублей). Перевод с карты **** 0238 на карту **** 4507 ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ А. В соответствии с письмом от менеджера по работе с розничными клиентами Карповой Натальи от 28 апреля 2016 года, доставка Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Моби Лэнд

Принимайте новую компанию "MOBI LAND" ул.Георгия Исакова 113 к!!! Оптово розничная торговля сотовыми телефонами и аксессуарами! Народ - проработал там 1год (реально надо было хоть какую нибудь работу) и понял одно! 1. главный офис - это полные уроды - им ничего не интересно вы для них тупые продавцы 2. все что не случается все по ваше вине 3. зарплата начисляется при помощи волшебной Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Тулина АП Супермаркет Лэнд

Не ходите работать в лэнд,если не хотите тратить свои нервы.Штрафы за все,зарплату обещают одну,а платят на 2-3 тыс меньше. Директор магазина разговаривает матом,коллектив постоянно сплетничает про всех.Стажерам ничего не платят.Продавцов не хватает,приходится работать на 2-3 отдела,а заплатят как за один .еще лишат за невыполнение торгового плана. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Фитнес Лэнд

alex:

Все что вы пишете слишком индивидуально, понимаю ваше растройство, но сами моймите тут ваша вина о незнании своих прав, когда вам говорят что помощь стоит денег, это правда, но в зале всегда должен быть дежурный тренер который обязан помочь, и подсказать, по поводу тренажеров это реально халатность клуба, и всех его работников, и в первую очередь дирекции клубов, дабы от начальства зависит все. По поводу того что ваши деньги сгорели просто так с индивидуальными занятиями, нужно общаться не с работниками клуба а выше и выше 7000 это не малые деньги скажем так, и клуб обязан их вернуть, прежде чем что то оплачивать требуйте договор и документы вследующий раз. у вас я так понимаю на руках нет ничего, обратитель в юр-консультацию с таким вопросом, сейчас много контор которые готовы консультировать бесплатно, на начальном этапе конечно, а потом думаю за 100$ они ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть супермаркетов премиум-класса "Лэнд"»

Самое ужасное место работы,скотское отношение со стороны начальства,постоянно штрафуют нереальными суммами за каждый "чих",кормят отвратительно просроченной едой,люди травятся,тараканы ползают в столовой. Это малая часть того,что там происходит,охранники постоянно следят за сотрудниками,к за преступниками,пишут служебные записки:шаг влево,шаг вправо-расстрел.Вообщем как в тюрьме,морально очень тяжело там работать,да и штрафуют за просрочку,которую якобы находят. Её просто подкидывают,чтобы потом сотрудников штрафовать.
Нет ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть супермаркетов премиум-класса "Лэнд"»

Бесплатное питание просроченной продукцией, скотское отношение со стороны руководства. Начальник охраны сети супермаркетов Гайдай Н.П. некомпетентен, переживает только за свою задницу, любая нештатная ситуация у него решается одним способом - увольнением сотрудника охраны без "разбора полетов", причем не важно старший объекта, старший смены или рядовой охранник!! Коллектив дерьмо, стукачество рулит!!! Текучка кадров на высшем уровне!!! Средняя продолжительность работы сотрудника охраны 3-6 месяцев!!! Охрану заставляют шмонать сотрудников магазина, что в свою очередь вызывает ненависть с их стороны к твоей персоне и соответственно желание подставить охранника при первой возможности!!! Короче если хотите напрасно потратить время, не зарабатывать денег, поесть просрочки, и быть уволенным за какой-нибудь "тяжкий проступок", придуманный Гайдаем Н.П. вперед и с песней в охрану сети супермаркетов ЛЭНД!!!! ... Подробнее>>