Моби Лэнд

Принимайте новую компанию "MOBI LAND" ул.Георгия Исакова 113 к!!! Оптово розничная торговля сотовыми телефонами и аксессуарами! Народ - проработал там 1год (реально надо было хоть какую нибудь работу) и понял одно! 1. главный офис - это полные уроды - им ничего не интересно вы для них тупые продавцы 2. все что не случается все по ваше вине 3. зарплата начисляется при помощи волшебной палочки и другой магии 4. отношение ужасное, мнения предложения не учитываются 5. ужасная текучка 6. объем работы не соответствует заработной плате 7. ужасный график работы 8. уволиться большая проблема - при перерасчете могут в минуса загнать я не обиженный простой работник! я проработал там 1 год и 2 моих знакомых тоже! уволились практически в одно время! позитива никакого! кроме подаренной футболки - светлых моментов нет! даже премии минусуются штрафами за все подряд!!!!!это просто капец полный!!! ах да забыл!! работу предлагают в основном на торговых точках по всему алт краю и г. Барнауле!!!! в офисе работа конечно лучше - но туда фиг попадешь!! был на корпоративе - это ужас!!такого легкого поведения всех сотрудников я не ожидал! особенно запомнился хозяин компании в костюме русского барина и его крики "Молчать холопы!" и т.д. И вот сегодня звонила знакомая которая уволилась три недели назад - ей сказали что рассчитывать не будут!! удержание за кредиты и какой то телефон (когда человек приносит телефон на ремонт гарантийный - его в офисе могут легко сделать не годным под гарантийные обязательства) потом начинаются разборки и в итоге продавцы крайние и их заставляют покупать эти телефоны - если отказываешься, то с тебя сумму телефона снимают как какой нибудь штраф!!! + то как они делают и считают инвентаризацию надо в книгу славы записать!!я такого не видел никогда!!жесть!!!

Агафонов Виктор Геннадьевич 2014-03-11 11:29:25

Компания "МобиЛэнд" работает на рынке товаров и услуг уже более 11 лет. 20 октября 2002 года открылась первая торговая точка по продажам сотовых телефонов и аксессуаров "Танит" по адресу г. Барнаул, ул. Юрина, 202в. С тех пор наши салоны связи рады приветствовать Вас! Более 60 точек разных форматов и направлений работают по всей территории Алтайского края и Республики А

Милашка 2013-08-06 17:49:36

Ничего не меняется в этой фирме! еще и планы свои по подключениям забивают на уволившихся сотрудников, была "приятно" удивлена увидив счет по задолденности по якобы моим симкартам! спасибо Вам

Агафонов Виктор Геннадьевич 2014-03-11 11:20:56

Есть проблемы со счетами обратись в компанию. Может сама их набила и забыла? Во всем разберемся, есть возможность все проверить и привести в соответствие.

Алиса 2015-09-10 12:17:25

Насколько я понимаю, вы сотрудник? Если да, то вам не простительно писать так неграмотно! Вы работаете с людьми, требуете от них хорошей работы, а сами элементарных знаков препинания не знаете.

Каспер 2013-03-22 16:34:16

а вы ассортимент видели? на китайском базаре лучше, телефоны продаются как будто бу, одно старьё,а нынешняя руководительница вообще куда смотрит, когда такое старье на прилавках и цены выше крыши,к продавцам отношение как к мусору,зп никакая,работая на точке видел такой беспредел, реально, кто что хочет то и делает,можно свободно недельную выручку домой унести, никакого порядка!

Агафонов Виктор Геннадьевич 2014-03-11 11:19:20

На китайском базаре точно хуже качество - проверяем регулярно. Ассортимент компании сертифицирован, все на русском языке и не опасно для жизни. С появлением новых моделей телефонов появляются новые аксессуары. Цены в тренде по аксам ниже конкурентов от 5 до 10%, при том что ассортимент выше процентов на 30. Все салоны работают в онлайне поэтому контроль ежедневный. Каждый салон может смотреть оста

Настенька 2013-03-19 12:49:24

отработала там 2 мес.... з.п. 7 тыс в месяц!!!! начисляют з.п. действительно не понятно как!! ни кому не советую туда устраиваться!!!

Агафонов Виктор Геннадьевич 2014-03-11 11:23:25

Настенька, обратись к директору если тебе ни кто не объяснил вдумчиво по заработной плате.

Луиза 2013-02-19 12:58:30

www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI

Луиза 2012-12-18 16:58:41

дамммм, работодатель полный лох, руководят его женщины, предыдущая видимо была умнее, компания держалась хоть чуть чуть на плаву, нынешная малолетка глупая, хотя гнет из себя офигенного дирехтора сети, полностью развалила контору полностью, а ген директор непонятно куда смотрит, наверное в рот ей заглядывает

Милашка 2013-03-18 08:38:36

... за все время как я ушла, видимо ничего не изменилось:) наверное - только приоритеты поменялись. Как новенькую зовут ?

Прохожий 2012-09-19 19:57:11

Поддержу, персонал сервисного центра полностью разбежался в течении 4-5 месяцев, набрали новых сотрудников, совершенно без опыта. Теперь Ваше оборудование оставленное в ремонт, "ковыряют" люди мягко сказать не компетентные в этом вопросе. Старые сотрудники просто не выдержали работать за 10-15 тыс. с постоянными задержками по выплате в пару недель. Принося при этом при всем компании достаточно не

Агафонов Виктор Геннадьевич 2014-03-11 11:26:55

Позвольте не согласиться Приемка 4 человека 8 мастеров 3 менеджера по отчетности 1 кладовщик 2 менеджера по работе с запасными частями список авторизаций на сайте www.mobi-land.ru ежемесячно несколько тысяч жителей края обращаются за услугами в сервисный центр. Не все так плохо:)

Anry 2014-07-16 16:29:09

Полностью согласна с комментом Прохожего. Мой муж работал там 2 года, в первый месяц получил 30 тыс.руб.,каждый последующий получал всё меньше и меньше, хотя опыт и практика его росла. При увольнении у него из ЗП вычли всё что можно, в итоге поллучил ок.7000 руб.!! при вопросе за что? толком ничего не объяснили.. Ребята с сервисного центра были замечательные, все сработались, и действительно в 2

Виктор 2012-08-27 11:26:29

Хотелось еще отразить молодого человека Юндина В.А. из Павловска который получая заработную плату и расписываясь в ведомостях потом сказал что не расписывался и ничего не получал. Был суд, почерковедческая экспертиза - результат все подтвердилось что подписи его, суд проигран, получается мошенник оказался парень. Будьте внимательны при приеме на работу.

Виктор 2012-08-24 11:51:42

Судя по тому что уровень писавшего анонимный то можно сказать про данного индивидуума, что он просто лентяй который бегает по работам пытаясь просидеть свое время пока его не выведут на чистую воду. К сожалению такие представители еще до сих пор есть. В остальном коллектив весь слаженно работает по уровню заработной платы самая привлекателная сеть в Алтайском крае точно:) Уровень автоматизации

Евгений 2013-12-26 15:14:02

Виктор, вы, я извиняюсь, очередная выскочка из их якобы коллектива?! Там реально нормальных, адекватных людей нет!!! Компания не процвветает, она ЕЛЕ-ЕЛЕ держится на плаву за счет того, что обувают и не плотят зар плату своим же....Покупатели одноразовые, так как второй раз туда под дулом пистолета даже дурак не пойдет. Товар-китайское фуфло самого низкого качества... Вы смотрите , что

Агафонов Виктор Геннадьевич 2014-03-11 11:37:05

Выскочкой называть директора компании не красиво. Попробуйте сами организовать что то. Не попробовал и не достигнув чего как можно выносить суждения? Думаю вы просто неудачник и льете грязью всех и вся. Займитесь чем то полезным по вашим силам.

Доброжелатель 2014-05-30 22:38:49

Проработала в компании не один год,уволилась по собственному,написанное меня не удивляет, ведь директор не видит и не знает всего, что происходит в сети,ему лишь приподносят всё на блюдечке с голубой каёмочкой.Видно,что в компании не хватает квалифицированных специалистов в закупе,ассортимент большой, но нет соотношения цена- качество,сотрудников не ценят, а отсюда текучка и плохие отзывы о компан

наталья 2012-03-28 00:16:43

Ну не знаю ребята, я работаю уже 1,5года, и не разу не пожалела о том что пришла работать в эту компанию. Может это от того что у нас удаленная точка.. Согласна конечно что для офиса мы просто продавцы, и объем работ у нас гораздо больший чем у продавцов конкурентов, потому и спрос с нас больший, Но зато за свои знания мне перед покупателями краснеть не приходится

Агафонов Виктор Геннадьевич 2014-03-11 11:31:19

Поддерживаю Плюсом мы оказываем нужный, качественный сервис и несем развитие в регионы края.

Милашка 2012-02-06 20:54:11

Руководитель компании Мобилэнд он же и собственник,выжимает из работников все последние силы, а затем работники сами увольняются от перегрузки, либо им предлагают найти работу "полегче". Поэтому текучка неимоверная до 70% ежегодно.Остаются работать только родственники и хорошие знакомые,а так же любовницы,к которым претензий нет и не может быть.

Курортница 2012-08-28 13:17:18

Я согласна с вами.

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин обманщиков http://авто - моби. Рф - Магазин обманщиков http://авто - моби. Рф

Моя сестра купила в: http://авто-моби.рф с предоплатой телефон F035 Duos + JAVA + GPS, прислали ЯВНОЕ Б.У., без пленки на экране еще и с грязью внутри.По цене нового. Все упаковано в обрывки каких то газет, без упаковки, коробка рваная Причем посылка выслана с частного адреса (получатель денег -Ворошилов Сергей, марьинский тупик д1 кв 236). После этого на телефон и письма магазин Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин нечестных продавцов авто - моби. Рф - Шарлатаны и обманщики авто - моби. Рф

Купил телефон h 2000, китайский аналог iPhone 4g. в магазине http://авто-моби.рф ...Отдал 6200 руб. Через несколько дней начали появляться чёрные полосы на экране. На мои звонки обменять ответили согласием, но направили в какую-то палатку, которая к тому же работает до 17 часов. И ещё сказали чтоб была плёночка на экране и ещё неизвестно примут телефон или нет, типа "разбирайтесь на Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Моби-Лэнд

Самая худшая компания в нашем городе!Кто работает в офисе,действительно относятся к работникам розницы как к мусору.Хотя они сами как куча мусора.Новый рыжий парень у них появился в офисе.Так туда стремился,аж 7 лет горбатился на Моби-Лэнд.и теперь из себя гнет почти директора.И мышь с ним Сиренко тоже гнет начальника.Хотя так сильно боится директора,хвост поджимает как шавка.И оклад у продавцов официально Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
Mobi-s.ru Mobis mobi-s Мобис моби-с продажа айфонов

Отличный выбор iPhone по доступным ценам! Спасибо Моби-с за новогодние скидки!

07.09.2022 | положительный отзыв
Mobi-s.ru / Mobis / mobi-s / Мобис / моби-с / продажа айфонов

Телефоны покупаю в mobi-s последние пол года. Приобрел два айфона на подарок и один себе. Качество устраивает, цены дешевле, в работе проблем не разу за все время пользования не наблюдалось.... Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
Моби, ООО - положительный отзыв

Маргарита:
Цитата: АнонимНеуважительное отношение руководства к подчиненным, ко всем... Очень высокомерные, жадные и лицемерные люди. Не умеют правильно ставить задачи.Добрый день! Наши руководители - компетентные сотрудники, которые работают в режиме многозадачности. Мы их ценим и уважаем, так как они стараются двигать нашу компанию только вперед. Они ищут таких же гибких и активных сотрудников. Своих подопечных они также уважают, ценят и развивают профессионально. З/п всегда выплачивается у нас вовремя 2 раза в месяц в полном объеме + приятные премии. Профессионалам в нашей компании будет также интересно, т.к. есть возможность покорять новые карьерные высот ты в мебельной сфере. Руководители развиваются, стараются быть лучше и растут вместе с нашей компанией и ее сотрудниками. Благодарим вас за отзыв.P.S. HR менеджер фабрики мебели MOBI

Нижний Новгород

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Моби Ден отзывы о работодателе

Дмитрий:
Такой клоунады я давно не видел. Придя на собеседование, простоял под дверями минут 20 в обществе таких же претендентов, как и я. Пятеро нас было. Пока стоял, из-за двери была слышна речь их сотрудника, выступавшего перед собравшимися. Речь была в стиле базаров гопаря 90 х, мотивировавшего подельников. После чего раздались аплодисменты. После меня пригласили на собственно собеседование. Проводил его некто Денис. Проводил все в той же манере 90 х. Выяснилось, что большинство услуг курьера бесплатно и заработок курьера — это процент от продаж доставленного товара. Доставки по всему городу и самих доставок 1-2. При этом Денис уверял, что заработок курьера составит никак не меньше 500-600 грн. в день. Оформление только по договору. Работают 6 дней в неделю с 8 до 18.00. Контора внешне явно шарашкина, при этом заявляет, что постоянно расширяется. В общем думайте сами стоит ли тратить время на них.

11.11.2020 | отрицательный отзыв
Моби Ден отзывы о компании

Алексей:
Полный кошмар.Директор офиса, вроде Денис ведёт переговоры как гопник, переработки не оплачивают, проезд не оплачивают, хорошо относятся только первую неделю-полторы,кроме как "контора" описать нельзя.Работа курьера заключается на самом деле в впаривании товаров всем встречным и очень редко доставки (2-3 за день).При этом если не впаривать то хрен ты получишь даже 500 грн, за день можно обойти 100-150 человек и продать на 1к МОЖЕТ БЫТЬ, тогда ты получишь не 300 грн а 500...Если хотите увидеть плохое руководство и наплевательское отношение, то добро пожаловать, товары у них так же никакие, одному клиенту парень 4 раза клеил стекло, потому что оно отпадало!

28.01.2021 | положительный отзыв
Моби Ден отзывы сотрудников

Богдан:
Работал примерно полгода, за это время нареканий никаких не было. Зарабатывал больше, чем 500-600 грн. Руководство хорошие и всегда шло на встречу!

26.02.2020
Моби Мастер

Ужасное место!!!!Руководитель неадекват. Мыть пол заставляе волшебной водой, ходит поливает пол этой водой из бутылки. Люди бегут от туда, при увольнении полность зп не выплачивает, угрожает, что будут проблемы, если обратитесь с жалобой. Будьте осторожны Подробнее>>