12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Мне нравятся магазины "Тетры" за нестандартный подход к покупателям. Всегда когда прихожу меня встречают с улыбкой и радуют какими то новыми интересными акциями. Сегодня приобрела 3 платья, себе и маме за 15р!!! Спасибо Вам! Обязательно буду приходить еще!!

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Замечательное качество ткани и изделия. Приятно носить платья, каждый раз когда надеваю ваши вещи чувствую себя роскошно! Качественный пошив и большой выбор товара. Отличная фирма, советую!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Покупала платье на свадьбу. Очень довольна платьем, оно шикарно смотрелось. Услышала множество комплиментов в свой адрес. Дочка сказала, что я была самая красивая!!! Спасибо Вам за радость, которую приносят ваши наряды, ведь каждая женщина желает слышать в свой адрес только комплименты.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Долго сомневалась по поводу качества, но все-таки решила заказать. Пришло все быстро, очень хорошего качество. Село идеально! Мне очень-очень-очень понравилось. Буду заказывать обязательно еще.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Как открылся ваш магазин у меня не стало проблем с выбором одежды. Качество товара, цена и ее ассортиментвсе на высоком уровне. Особо хочется поблагодарить продавцов-консультантов Анну и Юлию за отличное обслуживание и честные рекомендации по выбору одежды. Девчата всегда в хорошем настроении и встречают улыбками, покупки в этом магазине делать очень приятно, уходишь в прекрасном настроении. Уже ваша постоянная покупательница, Елена Серова.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Сегодня открыла для себя маленький магазинчик на перекрёстке пр.Ленина и Карповича. Много интересных моделей.Приветливые, опытные продавцы.Выбрала платье для похода на свадьбу, в придачу мне презентовали комплект бижутерии.Приятно, неожиданно. Буду приходить обязательно ещё!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Чудесный магазинчик! Всегда когда приезжаю в Гомель, его посещаю. Стильные модели одежды, очень много платьев. У меня уже четыре платья, две юбки и блузка. Носится одежда чудесно.Продавцы всегда приветливые,приятно зайти! Рекомендую этот магазинчик.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

В магазине belle club сегодня впервые купила платье Гомельского производства tetrabell и была очень удивлена! Во-первых, замечательные модели, есть выбор, девочки-продавцы обязательно что-то подберут, да еще и красивое! Во-вторых, большой размерный ряд, я ношу 56, а там еще далеко за 60-й размер есть! В-третьих, угощают чаем, есть уголок, где муж смог присесть и подождать меня, пока я примеряюсь! В общем, я в восторге, обязательно всем знакомым порекомендую ваш магазин! Процветания вам!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Была в магазине в пятницу 12.05.2017, приобрела платье из новой коллекции. Очень удачная модель! Удобный и комфортный фасон, а ткань легкая и приятная. Очень платье понравилось маме и сестре. Довольна магазином и покупкой.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Хочу поблагодарить компанию ОДО Тетра, за отличные модели платьев! Очень хорошо, что шьют такие красивые платья на большие размеры (66,68)! Я являюсь вашим постоянным покупателем с 2011 года. В моем гардеробе уже более 15 ваших нарядов. Ношу их с удовольствием! Отдельное спасибо за поздравления с Днем Рождения и ваши замечательные акции! Продолжайте радовать нас новыми коллекциями!