Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Сегодня открыла для себя маленький магазинчик на перекрёстке пр.Ленина и Карповича. Много интересных моделей.Приветливые, опытные продавцы.Выбрала платье для похода на свадьбу, в придачу мне презентовали комплект бижутерии.Приятно, неожиданно. Буду приходить обязательно ещё!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Чудесный магазинчик! Всегда когда приезжаю в Гомель, его посещаю. Стильные модели одежды, очень много платьев. У меня уже четыре платья, две юбки и блузка. Носится одежда чудесно.Продавцы всегда приветливые,приятно зайти! Рекомендую этот магазинчик.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Мне в магазине нравится. Если надо платье или костюм прихожу сразу в магазин "Тетры". Выбор всегда хороший, фасоны красивые и хорошо садятся на фигуре. Носится одежда хорошо, я довольна. И персонал очень хороший, всегда ухожу в приподнятом настроении. Мария

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Покупала 3 раза платья и всегда оставалась довольна! Ни каких проблем от момента заказа товара до его приема. Платья соответствуют описанию.Очень приятно иметь с вами дело! Подробнее о Вечерняя мода, ОДО Тетра...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Долго сомневалась по поводу качества, но все-таки решила заказать. Пришло все быстро, очень хорошего качество. Село идеально! Мне очень-очень-очень понравилось. Буду заказывать обязательно еще.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Мне нравятся магазины "Тетры" за нестандартный подход к покупателям. Всегда когда прихожу меня встречают с улыбкой и радуют какими то новыми интересными акциями. Сегодня приобрела 3 платья, себе и маме за 15р!!! Спасибо Вам! Обязательно буду приходить еще!!

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Когда приезжаю к сестре очень любим заходить в ваши магазины. Такая душевная атмосфера, уютный магазин, вежливые продавцы. Помогают подобрать одежду по размеру, посоветуют. Последний раз были 30.05.17, как раз попали на акцию! Остались очень довольны скидками!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Сегодня получила заказ №29155 от 11.05.2017, пришло быстро. Заказывала два платья. Очень переживала, чтобы все подошло. Платья пришли точь в точь как были на фотографиях. Все подошло идеально!!! Очень очень все понравилось, особенно длинное черное - оно великолепно!!! Ткань красивая, швы ровненькие. Спасибо вам за качественную работу!!!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Была в магазине в пятницу 12.05.2017, приобрела платье из новой коллекции. Очень удачная модель! Удобный и комфортный фасон, а ткань легкая и приятная. Очень платье понравилось маме и сестре. Довольна магазином и покупкой.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Как открылся ваш магазин у меня не стало проблем с выбором одежды. Качество товара, цена и ее ассортиментвсе на высоком уровне. Особо хочется поблагодарить продавцов-консультантов Анну и Юлию за отличное обслуживание и честные рекомендации по выбору одежды. Девчата всегда в хорошем настроении и встречают улыбками, покупки в этом магазине делать очень приятно, уходишь в прекрасном настроении. Уже ваша постоянная покупательница, Елена Серова.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Покупала платье на свадьбу. Очень довольна платьем, оно шикарно смотрелось. Услышала множество комплиментов в свой адрес. Дочка сказала, что я была самая красивая!!! Спасибо Вам за радость, которую приносят ваши наряды, ведь каждая женщина желает слышать в свой адрес только комплименты.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Я довольна магазином и обслуживанием. Была 22 апреля и мне очень понравилось обслуживание продавцов (не помню их имена), но хочется выразим им огромную благодарность, за замечательный подход к людям! Улыбчивые, дружелюбные, спасибо вам! Ушла довольная и с покупкой. В такие магазины хочется возвращаться!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

При каждой покупке продукции фирмы ОДО "Тетра" у меня понимается настроение. Потому что продавцы в магазине всегда вежливые, веселые и приятные. Всегда поднимут настроение! Продукция хорошая, ношу некоторые вещи не первый год. Очень люблю ваш магазин! Спасибо компании ОДО "Тетра" за хорошую продукцию и грамотное обслуживание! Все так же ваш постоянный покупатель, Елена Белоус!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

В магазине belle club сегодня впервые купила платье Гомельского производства tetrabell и была очень удивлена! Во-первых, замечательные модели, есть выбор, девочки-продавцы обязательно что-то подберут, да еще и красивое! Во-вторых, большой размерный ряд, я ношу 56, а там еще далеко за 60-й размер есть! В-третьих, угощают чаем, есть уголок, где муж смог присесть и подождать меня, пока я примеряюсь! В общем, я в восторге, обязательно всем знакомым порекомендую ваш магазин! Процветания вам!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Недавно сталкнулись с огромной проблемой, у меня скоро свадьба а маме платья еще нет. Пошли с ней по магазинам, обошли много мест, ничего подходящего не нашли, как вы сами понимаете, 60-62 размер не в каждом магазине можно найти, предложила сходить в магазин "Вечерняя мода". Радости ее не было предела, хороший выбор, застряли там на пару часов, перемерила все что могла, зато купила красивенное платье и осталась довольна)))

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Заказывала через сайт платьице, размер подошел в точности, сидит как на модели. Пошив качественный, никаких торчащих ниточек с изнанки, все аккуратненько. Посылка пришла оперативно, меньше чем за неделю! Довольна всем и товаром и обсуживанием. Спасибо!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

О, я обожаю свое первое и пока единственное платье от тетрабел, струящееся в пол, воздушное, шикарного кораллового цвета!!!!! Я воплощаю детские мечты о длинных платьях и теперь с нетерпением жду поводов (свадеб, юбилеев и т.п.), чтобы купить новое платье и быть принцессой!!!! Спасибо, тетрабел!

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Очень довольна оказанным вниманием, вежливым отношением, обслуживанием. Прекрасный товар, отличные модели для возрастных женщин. Большое спасибо. Приеду обязательно еще!

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Замечательное качество ткани и изделия. Приятно носить платья, каждый раз когда надеваю ваши вещи чувствую себя роскошно! Качественный пошив и большой выбор товара. Отличная фирма, советую!

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Хочу поблагодарить компанию ОДО Тетра, за отличные модели платьев! Очень хорошо, что шьют такие красивые платья на большие размеры (66,68)! Я являюсь вашим постоянным покупателем с 2011 года. В моем гардеробе уже более 15 ваших нарядов. Ношу их с удовольствием! Отдельное спасибо за поздравления с Днем Рождения и ваши замечательные акции! Продолжайте радовать нас новыми коллекциями!