10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Меломан о компании Магазины Монетка

Работаю тут последние дни и больше никаких отношений иметь с этой компанией не хочу.Поначалу все было нормально,трудился себе не зная печали,с коллективом повезло.Но со временем стали выясняться многие нюансы.Во-первых людей на магазинах нигде не хватает,компания типа экономит в этом плане.Во вторых сотрудники ДПП немного не адекватные люди,грубые и невесть что о себе вообразившие,не советовал бы с ними конфликтовать ибо может обойтись может вам боком и потом замучаетесь бегать и доказывать что вы не осел,а докопаться могут до всего что угодно.В третьих вытекает из первого пункта,охранников на магазинах нет!И поэтому

Челябинск

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : магазин сети Меломан в ТРЦ "Променад"

В Меломане "Променаде" я была последний раз года 3-4 назад. Раньше не вылезала из Меломанов и оставляла там порядочные деньги. Но теперь туда ни ногой. Причиной послужило глупое отношение консультанта ко мне, который не принял у меня назад неработающие диски на сумму 4-5 тысяч тенге. Он проверил на своем компьютере. Они там работали. Но на моем, с другим Виндоусом, они не работали. Диски были старые, а мой Винд новый. Консультант мне впарил их за день до этого, не предупредив, что на новом они не откроются. Это я сейчас только поняла. Но в тот момент я решила, что сама виновата и Подробнее>>