Отзыв на : магазин сети Меломан в ТРЦ "Променад"

Тема отзыва: Меломан? А что это?
В Меломане "Променаде" я была последний раз года 3-4 назад. Раньше не вылезала из Меломанов и оставляла там порядочные деньги. Но теперь туда ни ногой. Причиной послужило глупое отношение консультанта ко мне, который не принял у меня назад неработающие диски на сумму 4-5 тысяч тенге. Он проверил на своем компьютере. Они там работали. Но на моем, с другим Виндоусом, они не работали. Диски были старые, а мой Винд новый. Консультант мне впарил их за день до этого, не предупредив, что на новом они не откроются. Это я сейчас только поняла. Но в тот момент я решила, что сама виновата и ушла ни с чем с горьким осадком и твердым решением больше никогда ничего у них не покупать. Мне потом знакомые говорили, что у Меломана есть такая беда, не возвращать пострадавшим покупателям деньги в пределах положенных 14 дней. Максимум, что они делают, заменяют диски на другой товар на ту же сумму. Мне консультант такой роскоши не предлагал.
nk_kz