ООО ПРОМЕНАД

Петр Петр:

• Петр Петр

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Доброжелательное отношение при приеме на работу.
Работал в в данной компании 1 месяц. Договор на руки не выдают, объемы доставки огромные, деньги так и не заплатили. Курьеры потоком приходят - верят что условия труда нормальные как и обещают, а по факту уходят. При требовании зарплаты сообщают, что если в кассе будут деньги то возможно выдадут. При работе требуют использовать свой личный телефон, раздают телефон курьеров получателям писем без предупреждения. Расходы на сотовую связь не компенсируют. При требовании зарплаты при уходе сообщили, что Вы работаете без оплаты. Поданы жалобы в трудовую инспекцию и суд. Ждем результата. Делайте выводы.

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : магазин сети Меломан в ТРЦ "Променад"

В Меломане "Променаде" я была последний раз года 3-4 назад. Раньше не вылезала из Меломанов и оставляла там порядочные деньги. Но теперь туда ни ногой. Причиной послужило глупое отношение консультанта ко мне, который не принял у меня назад неработающие диски на сумму 4-5 тысяч тенге. Он проверил на своем компьютере. Они там работали. Но на моем, с другим Виндоусом, они не работали. Диски были старые, а мой Винд новый. Консультант мне впарил их за день до этого, не предупредив, что на новом они не откроются. Это я сейчас только поняла. Но в тот момент я решила, что сама виновата и Подробнее>>