11.09.2015 | отрицательный отзыв
Креатив ТВ и редакция журнала FASHION BOOK - Скоты

Не вздумайте туда устраиваться на работу!!! Директрисса оч хитрая, обещает золотые горы, карьерный рост, улыбается сначала...А потом в итоге - унижение, выполнение не своих обязанностей (за что конечно денег вам не будет), зарплата частями, буквально вымаливались деньги чтобы хоть что-то получить. Очень эта дама любит втираться в доверие людей, а потом топчится по тебе как по [censored] еще и выговоры, Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
excellent-book.ru - Осторожно! Мошенники!

Связалась на свою грешную голову с одними, мягко говоря, тварями. Имела честь заказать на сайте этого http://excellent-book.ru/ лохотронского магазина макбук, долго копила. Хочу сказать, что покупка не из дешевых. И во, наконец-то, решила порадовать себя, однако получила в итоге слезы, злобу и бесконечную ненависть к таким бездушным уродам, которые кидают людей по чем зря......Деньги благополучно были перечислены по безналу, а Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Подписка book - files - Невозможность отключения подписки

мне на телефон прислали sms извещение о подключении подписки book-files.ru и указали № телефона 8800-333-05-00 который не используется .Не могу отключить эту подписку .Отключите пожалуйста. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Подписка book - files - Незаконная подписка

Отмените подписку book-files.net. Для мегафона: ещё раз и поменяю оператора!!! Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Book - files - Подписка

Случайно подписалась на book-files, net, отключите ее пожалуйста на этот номер 8922 3271013 Заранее благодарю Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Book - files net - Навязанные услуги

Прошу отключить подписку на book-files net на тел. № 89219792621 и сообщить об этом СМС с уважением сергей Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Book - files.nef - Отключить подписку

Прошу немедленно отключить подписку m.megafonpro.ru/?rdc=psm306847581sms на номер 89229194943 с уведомлением по SMS... Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
book.files.net - Отключить подписку

Прошу отключить подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm306847581sms Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Book - files.net. - Отключить

Пожалуйста, отключите book-files.net., она мне не нужна Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Book - files.net - Отключите пожалуйста подписку

случайно подключила подписку, отключите пожалуйста, сама незнаю как, заранее спасибо. Подробнее>>