18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО"СтройИнвест" они же ООО"Алтайагропродорстрой"

Контора эта располагается по адресу пр. Калинина, 15, 2 этаж. Директор Болдырев Р. И. материт всех сотрудников по любому поводу. Слабонервные уходят сразу, те что покрепче параллельно ищут работу и тоже уходят. Заработная плата - сущие копейки (например: инженер получает 16 500!!!). Судятся с господином Болдыревым Р. И. почти половина Барнаула, начиная с обиженных бывших работников, заканчивая бывшими клиентами. Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройинвест"

ООО "Стройинвест" ИНН 7801531172. Проработала у них меньше месяца. Договор обещали предоставить на подписание в первый день, но так и не предоставили. Работу выполняла исправно, без нареканий. Зарплата белая всего 12-13 тыс., остальная часть - черная. В конторе - полный бардак. Нет системности и последовательности. Руководство ПТО очень слабое. Никто не пытается ввести в курс дела и передать дела, поскольку Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройинвест"

ООО "СтройИнвест", а именно Власюк Николай Николаевич лично договаривался о выполнении работ в городе Смоленске лагерь "Факел". Работы выполнились, телефон выключился, договора так и не подписались!!!! Вместе с ним работает Нескорадиев Игорь Валерьевич, обещают много в результате ничего не делают!!!! Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
АО" СТРОЙИНВЕСТ РЕСУРС" г Москва Ген директор Кошенков Виктор Анатольевич продает металл из г Владимир фактически он мошенник осторожно,если кто знает его не общайтесь ,предлогают цену меньше ,присылают товарки что машина выехала ,вообщем не мет

Это мошенник по продаже металла мы заключили договор оплатили предъоплатуоплатили большую сумму ,они прислали товарки на металл,потом короче якобы погрузили машина из ПЭК транспортной компании,там разумеется когда на второй день машина не пришла .Узнали что в ПЭК машина не грузилась водитель Бондырев В.С. его никто не знает.Машину тоже к028ан76.Короче за неделю 31 апреля 2016 г перестали отвечать на звонки.Металла Подробнее>>

27.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Антей-СтройИнвест отзывы

Подтверждаю о зарплате и удостоверениях. О своевременной выплате ложь. Поэтому и уволился. Ушёл, потому что помойка. Удостоверения изначально не действительны. =это первое. При увольнении, а я не знаю кто будет работать с задержкой зп в 4-6 месяцев., с вас высчитают как за реальные удостоверения. =это второе. Если вы работаете за еду и одежду с 8 до 20 6/1 то вы просто рабы. Лизоблюды, подхалимы в почёте — это тоже само собой в этой жалкой шараге. Жаль тех людей кто реально работает и не получает деньги в ней. А также не пишет отзывы лживые о том, как всё хорошо и не лакей никчёмный. По себе знаю что если попал в такую ситуацию и ты по профессии чего то стоишь. То найдёшь достойную работу. Меня обманули на месячный оклад. Но то, что я ушёл не жалею. Ибо нашёл работу с зп в 2 раза больше графиком работы 5/2 с 9:30 до 17, работаю уже 3ий год. К словам балаболов о "такие сотрудники". Оторвите этот пластырь и меняйте свою жизнь. Это тем, кто уже вляпался. Ну а новым рекомендую искать оплачиваемую, достойную работу в другом месте. Лакеям и лизоблюдам, писакам на форумах добро

18.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Антей-СтройИнвест отзывы о компании

Обман с зарплатой. Не тратьте время.

16.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Антей-СтройИнвест отзывы о работодателе

Шарага ни о чём. Вычли за удостоверения, которые не действительны, спецовку. Не отдали зарплату при увольнении. В общем помойка. Даже перекантоваться не вариант. Если совсем тяжело выбирая между пойти в Антей Стройинвест на должность Ауп, Итр и пойти временно грузчиком в Магнит/ пятёрочку то 100% лучше в Магнит.

14.03.2015 | отрицательный отзыв
"СтройИнвест-114"

Здравствуйте,  хочу рассказать о фирме Стройинвест-114  и её руководителе (ВРИО Барыбин А.М.). Скажу сразу работал там 4 месяца - мне хватило этого. Так вот начнём: работники (нелегалы) зарплаты не видели с февраля 2013года -кормят подачками на хлеб и то когда уже совсем прижмёт. Меня это напрягло изначально, но подумал - мы же ИТР нас то не кинут... наивный. За первый Подробнее>>

13.04.2021 | отрицательный отзыв
РБК СтройИнвест отзывы

Александр Москва Начальник отдела закупок:
Компания до сих пор должна зарплату за полтора месяца это более 120 тысяч рублей. Также зарплату приходилось выбивать, чтобы заплатили. Нет оформления по ТК. Генеральный директор совершенный гопник, орет матом постоянно, при чем совершенно ни в чем не разбираясь. Никому не советую. Вас кинут на проект, потом выгонят не заплатив. Так же компания кидает на деньги подрядчиков при чем на постоянной основе.

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ГУП г. Москвы "Стройинвест"

Компания хапуг и крохоборов. Все из ближнего зарубежья. Себе подняли неимоверные зарплаты, премии выписывают. А другим на немного даже з/плату не поднимают. Есть такая Андреева Ирина, наглая и лживая, живет с мужиком и на работу его устроила и гребут на пару бабки. Начальник фин.отдела. Зам директора, пристроил сына по бумагам и з/плату неплохую, а тот сидит и получает бабки. Всех Подробнее>>