ООО "Стройинвест"

ООО "Стройинвест" ИНН 7801531172. Проработала у них меньше месяца. Договор обещали предоставить на подписание в первый день, но так и не предоставили. Работу выполняла исправно, без нареканий. Зарплата белая всего 12-13 тыс., остальная часть - черная. В конторе - полный бардак. Нет системности и последовательности. Руководство ПТО очень слабое. Никто не пытается ввести в курс дела и передать дела, поскольку сотрудники уходят без отработки. Большая задержка черной зарплаты - около двух месяцев. Организация труда - практически на нуле. Сначала пообещали выплатить деньги за отработанный период, в итоге - обманули. Никому не советую связываться с этой конторой.

03.04.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СтройИнвест"

ООО "СтройИнвест" http://stroy-invest.su Адрес: 192281,Санкт-Петербург г,Балканская пл,5,литер Я, 4 этаж, офис 20 ОГРН: 1107847139586 ИНН: 7816487790 КПП: 781601001 Директор Мамашев Рустам Юсупович 89219052710, 89214270490, очень непорядочный человек, откровенно кинул нас с оплатой... Выполняли для него высотные работы на сумму 300 тысяч рублей. Договор отдавали ему на подпись, но Рустам Мамашев его каждый раз "забывал" привозить, Мы понадеялись на его порядочность и продолжили работать. Работы были выполнены как договаривались и приняты у него заказчиком согласно кс2 и кс3 . Выплатить обещает уже полтора года (мол когда заказчик с которым он судится рассчитается с ним в полном объеме, можно подумать что мы напрямую с заказчиком договаривались), на днях сказал что платить не собирается вовсе. После последнего разговора у него еще хватило наглости угрожать расправой (сказал что у него есть специальные люди которые решают такие вопросы) в случае если я его занесу в черные списки. Знаю многие бригады, которые ... Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройинвест"

Летом 2013 года Яковлев Александр Николаевич и его компания ООО «Стройинвест» набрал работников строительно-отделочных специальностей на отделку Крытого Ледового Катка ТОРОС в г.Нефтекамске. До сих пор он не выплатил работникам честно заработанную оплату труда. У многих из них семьи, дети, кредиты!!! Будьте внимательны и бдительны!!! Не имейте с ним никаких дел!! Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СТРОЙИНВЕСТ"

Делали строительно-отделочные работы. Яковлев Александр Николаевич и его СТРОЙИНВЕСТ не выплатил зарплату работникам. Обещал выплачивать в полном объеме и в срок. Свои слова не сдержал. Обманывает многих. Уклоняется от заключения договора. . Будьте осторожны и бдительны!!! Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройинвест"

ООО "СтройИнвест", а именно Власюк Николай Николаевич лично договаривался о выполнении работ в городе Смоленске лагерь "Факел". Работы выполнились, телефон выключился, договора так и не подписались!!!! Вместе с ним работает Нескорадиев Игорь Валерьевич, обещают много в результате ничего не делают!!!! Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СтройИнвест"

Работал в ООО "СтройИнвест". Первый месяц платят как договаривались, потом кидают под всякими предлогами. Трудовой договор подписанный мной так и не вернули. Нескородеев Игорь Валерьевич заместитель директора самый настоящий мошенник, обманывает с подрядчиков и заканчивая сторожами. Особые приметы седая голова и актерское умение заикаться. Ничего святого не осталось. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СтройИнвест"

В компании ООО "СтройИнвест", это строительная компания что строит м-р Дивногорский и дом на Приморской. Там постоянная текучка кадров. Людей увольняют без причины и выплаты зарплаты. Менеджеры меняются с безумной скоростью, на что этому служит никто не дает ответа. Прежде чем прийти туда на работу хорошо подумайте, а стоит ли тратить свое драгоценное время. Подробнее>>