14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Радио Рекорд»

Разводят на тестовое задания! Дизайнера ищут уже больше года. Не делайте им бесплатно ничего. Этих паразитов надо бaнить на hh.
Нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Радио Дача (92,4 FM)

ms_tash:

Молодцы, ребята! Молодая радиостанция, но нашли свою нишу в частотах и среди слушателей. Сама, конечно, добровольно я Дачу не включаю :), но рядом с моими родителями без нее никак. И совсем неважно, едем ли мы действительно на дачу или просто чай пьем на кухне, эта атмосфера бывшего СССР не умолкает :) Песни Самоцветов, Ротару, Леонтьева, Пугачевой, Кобзона - моей маме ничего большего для счастья не надо. Если только еще передачи с экстрасенсами в роли ведущих - она даже пару раз порывалась позвонить в эфир :) Отмечу, что ведущие всегда крайне тактичные, никаких пошлых шуточек или неуместых высказываний. Но ведь действительно - мы выбираем себе каждый по вкусу, и замечательно, что это радио тоже несет положительную энегретику и хорошее настроение такой публике, как наши родители. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Радио россии - Качество чтения новостей дм. Борисовым

Чаша моего терпения переполнилась, и я решила пожаловаться. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что на Дмитрия Борисова уже есть жалобы по той же причине, что и у меня - слушать его невозможно! "Скороговорка", невнятность слов и фраз -вот что звучит в новостях, передаваемых Борисовым. Я Радио России обожаю, как наверное все старшее поколение. Уже утром в 5 Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Телевидение и радио - Претензия на не выполнение услуги

07 декабря 2012 года по единому телефону 8-800-250-0050 мною через оператора был сделан заказ на переоформление договора №00089501 о переходе на цифровое тв-вещание.09 декабря с.г.(со слов оператора) мой переоформленный заказ был передан в службу доставки. Мне пообещали что в течении нескольких дней сам-модуль будет доставлен в адрес. Долгое мое ожидания (несмотря на звонки по тел: 8-800-250-0050 около 5-6 раз в Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Русское радио сыктывкар - Забанили

Может, кому то моя жалоба покажется смешной и не существенной. Но банить не за хамство или грубость, а за высказывание своей точки зрения на некоторые вещи - не правильно! Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Радио решения

Серая зарплата, отсутствие соцпакета, неадекватное руководство, не официальное трудоустройство. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Радио маяк - Срань

да у меня впрочем не жалоба а удивление про то как Тимофей Баженов рассказывал сегодня по радио МАЯК как он посетил нашу республику если кто слушал то это нечто я кабы наши вертолётчики охотятся на зайцев на вертолёте и убивают зайцев лопостями винта, а если идти целый месяц то ни встретишь ни одного поселения зато везде воляются упавшие вертолёты? Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ресторан "Радио-Сити", гостиница Пекин

Поменялось руководство и началось:Задержка заработанной платы-выдается на карточки только белая зарплата вовремя-а остальная часть на усмотрение руководства ,жара на работе,неработающие вытяжки,обман с остатками,незаконные штрафы,невыносимые условия работы,устаревшее оборудование. Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Радио Рекорд

Нет ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Радио 21 отзыв сотрудника Аноним

Самая скучная работа в моей жизни. Проверяют (по крайней мере, так было раньше) всех сотрудников на детекторе лжи ))) Коллектив по большей части просто скучен и безлик, хотя есть и несколько ярких профессионалов, привет им! Подробнее>>