Радио Дача (92,4 FM)

ирина:

РАДИО ДАЧА – это хорошее настроение в любое время года, атмосфера домашнего уюта, радость общения с близкими, уверенность в себе и в завтрашнем дне.   РАДИО ДАЧА – это лучшие образцы советской и российской эстрады: всеми любимые «ностальгические» композиции 80-х и 90-х годов минувшего века и самые успешные песни наших дней.    РАДИО ДАЧА – это всегда уникальные и оригинальные музыкальные, информационные и развлекательные программы.   РАДИО ДАЧА – это большие концерты с участием звезд отечественной эстрады на центральных площадях Москвы, приуроченные к праздникам – Дню победы и Дню города Москвы.    РАДИО ДАЧА – это информационная поддержка концертов самых популярных артистов, самых ярких шоу, фестивалей и других крупных мероприятий.   Как добраться: Станция метро «Войковская», 1-й вагон из центра, далее троллейбусом № 57, маршрутным такси № 661 или 78 до остановки «Платформа Красный Балтиец». Призы выдаются в офисе РАДИО ДАЧА по будням с 16:00 до 19:00 в течение двух недель после даты розыгрыша.

ирина
Поначалу слушали вроде хорошее..позвонили заказать песню обращение ведущего мужчины ужасное..хамит, какую надо песню не ставит..короче обслуживание полный ноль..
Дорогая
Это раньше было только одно единственное радио. И слушали его все. Сейчас есть огромное разнообразие радиостанций. И каждый находит свою аудиторию. Радио дача настроена у моих родителей в приемнике. И когда выезжаем к ним в гости, то с удовольствием слушаем поппулярные пести прошлых лет.
Екатерина
Радио дрянь, песни примитивные, Р..ы ж..овы и т.п. Слушать нечего абсолютно, никакого разнообразия, песенки прошлых лет самые стремные. Лучше не слушать, потому что зла не хватает, не могут обновить репертуар...
Varvara
Пипец, товарищи! Вы это слышали? Радио Дачу эту? Первый случай, когда название полностью характеризует слушательскую аудиторию. Песни, которые крутят на этой радиостанции, можно слушать копая картошку где-то в сельской глубинке, доя корову или лежа с Н**кой на сеновале! Даже думать боюсь о том, что у нас столько людей, слушающих подобную музыку! Нет, оно мне не мешает, а просто злит. Злит, что закрыли, к примеру, Первое популярное радио, а вот это вот чудо оставили! В общем, если меня направят на ссылку в деревню, я точно знаю, какую музыку следует там слушать, чтобы не выделятся среди местного колорита.
viy347
Радиостанция которая всегда поддерживает хорошеее настроение! Всегда качество звучания на высшем уровне! Рекомендую!
milawe4ka69
Как не приуду к маме в гости играет радио дача,ну впринципе оно и понятно в основном играют песни для людей старого поколения-Пугачева и все все все))Хорошее радио не к чему придраться,но как всегда эта назойливая реклама((
ms_tash
Молодцы, ребята! Молодая радиостанция, но нашли свою нишу в частотах и среди слушателей. Сама, конечно, добровольно я Дачу не включаю:), но рядом с моими родителями без нее никак. И совсем неважно, едем ли мы действительно на дачу или просто чай пьем на кухне, эта атмосфера бывшего СССР не умолкает:) Песни Самоцветов, Ротару, Леонтьева, Пугачевой, Кобзона - моей маме ничего большего для счастья не надо. Если только еще передачи с экстрасенсами в роли ведущих - она даже пару раз порывалась позвонить в эфир:) Отмечу, что ведущие всегда крайне тактичные, никаких пошлых шуточек или неуместых высказываний. Но ведь действительно - мы выбираем себе каждый по вкусу, и замечательно, что это радио тоже несет положительную энегретику и хорошее настроение такой публике, как наши родители.
aliantor
Иногда послушать могу с удовольствием, тут такая "помесь" ретро попсы и модерн-попсы . Под настроение или в кафе самое оно. Иногда крутят песни Миража, за одно это буду слушать. Нравится, советую.

08.10.2015 | положительный отзыв
Радио Дача - Религия

Стыдно рекламировать открытие мечети, да и еще называть это главным событием страны! Православная страна все таки! Подумайте, не думаю что я один так думаю Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Радио Дача - Отказали ребенку в поздравлении родителей

24.07.2015примерно в 15:00 ребенок позвонил в прямой эфир "Радио Дача" с целью поздравить свои родителей с годовщиной свадьбы, однако ведущим было отказано ей в данной просьбе при этом в грубой форме, очень жаль, что в такой компании работают очень не воспитанные люди, благодаря которыми настроение с такой прекрасный день испорчено ((((((( Спасибо Радио Дача !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Радио Дача - Нарушена минута молчания

Здравствуйте!! 9 мая мы слушали по радио Дача поздравления президента РФ с праздником Великой Победы, после которого шла минута молчания. За 20 секунд до окончания минуты молчания запустился рекламный блок. Минута молчания в такой день священна для россиян... Подробнее>>