23.12.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - ООО СК Новая Дача ЭТО НЕ ООО "НоваяДача"

Портят репутацию добропорядочным фирмам используя похожее название Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Дорожное радио отзыв сотрудника lДОРОЖНОЕ РАДИО

Администрация радиостанции официальное заявляет что, все факты, изложенные в негативных отзывах написаны одним человеком и являются ложью. Реальные факты: ДОРОЖНОЕ РАДИО радиостанция, которая вещает в 475 городах и населенных пунктов Российской Федерации. ДОРОЖНОЕ РАДИО стало победителем всероссийского конкурса «Радио нашего города», а Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) определила ДОРОЖНОЕ РАДИО победителем номинации «Лучшая радиокомпания России» На радиостанции нет зарплат уровня 8 000 рублей – все сотрудники получают достойную заработную плату. На радиостанции соблюдаются все законы РФ и в том числе Трудовой Кодекс - все выплаты официальные и происходят без единой задержки, сотрудникам обеспечен социальный пакет, а права сотрудников обеспечиваются Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Белая Дача Трейдинг

Совдеп. По телефону общается нормальная девушка Инесса, но когда приезжаешь , то ее там нет, а вместо этого там возрастная руководитель hr ( кстати не такая и плохая с виду женщина), вот только вопросы по профилю не задает а все больше на отвлеченные темы. Ужасное впечатление произвела Елена Кузнецова ( старший hr) вроде как я услышала, так как сама она не представилась а подошла с деревянным лицом, и повела по коридору как в колонии надзиратель, первый раз вижу такую сотрудницу hr, сразу отпугивает. Ни улыбки, ни импатии, вопросы задает приказным ...
Компания давно на рынке и заявляет об этом с гордостью с первых минут собеседования, много интересных корпоративных мероприятий ( по рассказам), есть парковка для сотрудников, белая зп.

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Теплая Дача - Даже врагу не посоветую обращаться в эту конторку

3 года назад заключили договор с этой конторой, 2 года жизни в холодном доме, 2 года нервов, подорванное здоровье. Хороший сервис и грамотные специалисты закончились на этапе планирования и составления проекта, дальше началось издевательство. Сроки-отдельная тема, дом 6*6 строили 3 месяца ( договор заключили в августе, сдали в декабре), ладно, готовы были ждать, лишь бы сделали хорошо, но не вышло, вышло плохо, причём очень плохо. Я не буду подробно рассказывать, но эстетика отсутствует напрочь, неаккуратно, криво, косо, короче как в мультике: «и так сойдёт». Но самое страшное не это, ...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ваша Дача

Решила сдать дом в аренду, так как это первый опыт в подобном деле, то не стала искать образцы договоров в интернете, а решила обратиться за юридической помощью. Родственники посоветовали компанию Ваша Дача, они когда-то приобретали участок через эту компанию, и остались довольны - я так и сделала, обрисовала ситуацию, съездили с юристом в дом, который я планировала сдавать, сделали фото, все описали и составили договор. Компанией я осталась довольна за грамотную консультацию и помощь в моем вопросе.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Белая Дача Трейдинг

Работа с ненормированным графиком! ЗП за такую работу низкая. Появляется аллергия в связи с химией на производстве. Хранический кашель и отёк глаз, гарантирован!
Ни каких

20.12.2012 | отрицательный отзыв
Белая Дача цветы - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ДИРЕКТОР САМОДУР

01.02.2013 | отрицательный отзыв
Белая Дача цветы - отзыв работника «Правдолюб» о работе в компании

Правдолюб:
Методы работы у руководства Белой Дачи бандитские, собственно сами "начальники" русская мафия, зарплаты массово удерживают где хотят и сколько хотят, таких уже не перевоспитать, единственное что можно сделать - это не работать на них, тогда они сгинут.

07.03.2013 | отрицательный отзыв
Белая Дача цветы - отзыв работника «МАРИНА ПУТИЛО» о работе в компании

МАРИНА ПУТИЛО:
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПРОДАЖЕ ОПТОВЫХ ЦЕН НА ТЮЛЬПАНЫ. НЕ СООТВЕТСТВИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА. ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ. ЦВЕТЫ КОТОРЫЕ ОБГОВАРИВАЛИСЬ ПО 40СМ ПРИСЛАЛИ ЧУТЬ-ЛИ НЕ ПО 10СМ. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА БЕЛЫХ ДАЧАХ ЦВЕТЫ (Г.КОТЕЛЬНИКИ ЯНИЧКИН ПР. Д 2, ОБМАНУТ!