Теплая Дача - Даже врагу не посоветую обращаться в эту конторку

Юлия:

3 года назад заключили договор с этой конторой, 2 года жизни в холодном доме, 2 года нервов, подорванное здоровье. Хороший сервис и грамотные специалисты закончились на этапе планирования и составления проекта, дальше началось издевательство. Сроки-отдельная тема, дом 6*6 строили 3 месяца ( договор заключили в августе, сдали в декабре), ладно, готовы были ждать, лишь бы сделали хорошо, но не вышло, вышло плохо, причём очень плохо. Я не буду подробно рассказывать, но эстетика отсутствует напрочь, неаккуратно, криво, косо, короче как в мультике: «и так сойдёт». Но самое страшное не это, самое страшное, что в доме холодно, дует буквально из каждого угла, тепло не держится даже 2-х часов, зимой дом моментом остывает. Уже 3 раза приезжали исправлять, исправляют так же как и строят, без энтузиазма, после сотни моих звонков и просьб, без какого-либо исследования, просто от «балды», что заставило усомнится в квалификации руководителя. Что имеем. Зимой дом по-прежнему теряет тепло, директор просто развел руками, предположения самые фантастические, от плохого места проживания-ветрено, до продувающей внешней вагонки ( оказывается, она тепло создаёт!). Так же обвинили электриков ( благо привлекла спецов со стороны и хотя бы уверена в качестве), мол неудобно провода проложили, не смогли строители утеплить. К чему мы пришли. Директор откровенно игнорит меня, искажает информацию, напрочь забыл про обещания данные зимой, действий никаких не предпринимает. Я сама, уже не первый раз кстати, буду вызывать специалиста с тепловизором и искать причины, директор не в силах это сделать, его интерес пропал после оформления договора. Люди, призываю, задумайтесь, нужны ли вам такие нервы?! Имею все доказательства, на данный момент готовлю претензию и подаю иск в суд, есть исследования тепловизором, по всем вопросам пишите на почту, подробнее поделюсь своей печальной историей.

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - ООО СК Новая Дача ЭТО НЕ ООО "НоваяДача"

Портят репутацию добропорядочным фирмам используя похожее название Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
Теплая рабочая атмосфера.

С 2022 года я работаю тут в колл-центре. Работа интересная, я люблю общение и коммуникацию, поэтому я вот прям на своем месте определенно. В компании хорошая корпоративная культура. Платят исправно. И уровень зп в разы отличается от иных организаций, где...

06.06.2021 | положительный отзыв
Тёплая керамика

1) много лишних и личных вопросов ( с кем живете, чем дышите, сколько затрат в месяц и т д) я считаю это не корректно. 2) Немного высокомерие есть, ( как по мне). 3) Обещали в назначенный срок перезвонить , не перезвонили.
Добрый день! был на собеседовании. -приняли в назначенный час, -все условия работы и вилку по зарплате озвучили -офис довольно таки просторный , приятный. есть образцы. -судя по компании не первый год на рынке, есть крупные проекты и объекты. ...

Казань

11.01.2021 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

27.01.2021 | положительный отзыв
Тёплая атмосфера в коллективе

Вовлечённое руководство, возможность проходить дополнительное профильное обучение, развивать карьеру. Хороший уровень зарплат и премии. Я пришла в Моспроект-3 ещё студентом, стажировалась и здесь же прошла практику. Для диплома по проектированную... Подробнее>>

01.05.2020 | положительный отзыв
очень теплая атмосфера

Прекрасная компания профессионалов, умеющих работать с сотрудниками, вкладывать в их развитие свои ресурсы, уважающие и ценящие свой внутренний микроклимат. Побольше бы таких компаний и бизнес в России был бы качественно... Подробнее>>

26.03.2015

Мария:
ОБМАНЩИКИ! Срочно нужно было поставить сетку на окно к приезду котов. Позвонили - нам обещали в 3-х дневный срок все сделать! Пришел мастер, сделал замеры, взя авнс и пропал! Звоним накануне приезда котов, уже на 4-ый день. НИЧЕГО НЕ ГОТОВО! Кормят завтраками,а нам уже поздно!!! Смотрим договор - в разделе сроков вообще прочерк! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

17.02.2016 | положительный отзыв

Алена:
Огромная благодарность мастерам компании Теплая линия, Евгению и Сергею за выполненную работу по отделке лоджии. Хочется отметить профессионализм, скорость и качество. Спасибо

14.03.2016 | положительный отзыв

Валерия:
Мы тоже утеплились с Тёплой Линией сегодня. По процессу никаких нареканий - всё чётко, точно в срок. Сделано всё очень аккуратно как изнутри, так и снаружи - если не знаешь, что меняли остекление, так сразу и не обратишь внимание) Что особенно понравилось - минимум телодвижений с нашей стороны, никакой беготни с бумажками ни к УК, ни к ОП. И менеджер, и ребята, которые сегодня устанавливали окна, были полностью самостоятельны, никто нас не дёргал лишний раз. В общем, иметь дело с ними было комфортно.