Теплая Дача - Даже врагу не посоветую обращаться в эту конторку

Юлия:

3 года назад заключили договор с этой конторой, 2 года жизни в холодном доме, 2 года нервов, подорванное здоровье. Хороший сервис и грамотные специалисты закончились на этапе планирования и составления проекта, дальше началось издевательство. Сроки-отдельная тема, дом 6*6 строили 3 месяца ( договор заключили в августе, сдали в декабре), ладно, готовы были ждать, лишь бы сделали хорошо, но не вышло, вышло плохо, причём очень плохо. Я не буду подробно рассказывать, но эстетика отсутствует напрочь, неаккуратно, криво, косо, короче как в мультике: «и так сойдёт». Но самое страшное не это, самое страшное, что в доме холодно, дует буквально из каждого угла, тепло не держится даже 2-х часов, зимой дом моментом остывает. Уже 3 раза приезжали исправлять, исправляют так же как и строят, без энтузиазма, после сотни моих звонков и просьб, без какого-либо исследования, просто от «балды», что заставило усомнится в квалификации руководителя. Что имеем. Зимой дом по-прежнему теряет тепло, директор просто развел руками, предположения самые фантастические, от плохого места проживания-ветрено, до продувающей внешней вагонки ( оказывается, она тепло создаёт!). Так же обвинили электриков ( благо привлекла спецов со стороны и хотя бы уверена в качестве), мол неудобно провода проложили, не смогли строители утеплить. К чему мы пришли. Директор откровенно игнорит меня, искажает информацию, напрочь забыл про обещания данные зимой, действий никаких не предпринимает. Я сама, уже не первый раз кстати, буду вызывать специалиста с тепловизором и искать причины, директор не в силах это сделать, его интерес пропал после оформления договора. Люди, призываю, задумайтесь, нужны ли вам такие нервы?! Имею все доказательства, на данный момент готовлю претензию и подаю иск в суд, есть исследования тепловизором, по всем вопросам пишите на почту, подробнее поделюсь своей печальной историей.

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - ООО СК Новая Дача ЭТО НЕ ООО "НоваяДача"

Портят репутацию добропорядочным фирмам используя похожее название Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Теплая Компания"

Проработав некоторое время в этой организации, были сделаны следующие выводы. Директор – малолетка, сидящий за папиной спиной. Самовлюбленный хам, ставящий себя выше всех. По каким-то причинам считающий, что за одну зарплату работник ОБЯЗАН выполнять несколько функциональных обязанностей. Любящий, чтобы за ним ходили как за маленьким ребенком и подтирали ему задницу, по нескольку Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тёплая Компания"

ООО Тёплая Компания, директор беспредельный мажор. Играет в бизнес. Зарплата черная и беленькая. За деньгами не видит людей, не ценит, унижает. Законы для него не писаны. И в это поверишь - идет огромный отмыв налички, а Налоговая Миасса ни разу не проводила выездную проверку. А вдруг он отмывая деньги через фирмы - однодневки, спонсирует терористов! Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГУК - Краснодар" - Из крана горячей воды течет холодная или еле теплая

Долгое время в нашем доме из кранов для горячей воды течет холодная или еле теплая вода.Обращались еще в РЭП -2,теперь на балансе мы (после объединения) у РЭП 11,но ситуация не поменялась.Раньше платили по тарифу без водомеров ,а после их установки ужаснулись- по сути дела холодная вода нами используется по минимуму,так как при включении крана горячей воды из него течет или Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Тёплая стена

Директора: Саларов Равшан, Деркач Фёдор Иосифович Бухгалтер: Деркач Марина Юрьевна Строительный подрядчик, в основном фасадные работы, миллионные долги рабочим уже больше года, даже тем, у кого есть договоры, бухгалтер врёт в лицо, о том, что у организации нет денег, равшан и федор угрожают физ. расправой, если надавить на них, требуя заработанных денег. Обманы при продаже квартир, полученных от Подробнее>>

26.03.2015
Тёплая Линия, ООО, многопрофильная компания

Мария:
ОБМАНЩИКИ! Срочно нужно было поставить сетку на окно к приезду котов. Позвонили - нам обещали в 3-х дневный срок все сделать! Пришел мастер, сделал замеры, взя авнс и пропал! Звоним накануне приезда котов, уже на 4-ый день. НИЧЕГО НЕ ГОТОВО! Кормят завтраками,а нам уже поздно!!! Смотрим договор - в разделе сроков вообще прочерк! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Санкт-Петербург, ул. Мебельная, 12, к. 1

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Белая Дача Трейдинг"»

Отвратительное отношение к рабочим. На руководящих местах (не все, но многие) сидят не компетентные люди. Тяжёлые условия труда. Странное начисление з/п. Контора умирает. Ежемесячные убытки десяток другой миллионов.Некомпетентные подсиживают всех кто что-то понимает. Для руководства люди это мусор.
Белая з/п,питание,корпоративный транспорт. ... Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК «Тверские дачи» СК «Эко Брус» ( ООО СК «Новая дача» ) Ярыгин Дмитрий Александрович – мошенник!

Никто не связывайтесь с этим человеком и этой «фирмой». Ярыгина Дмитрия Александровича, 29.06.1986гр., тел. +7 (963) 220-03-52, ИНН 690141179306, СНИЛС 14257983388 (адрес г. Тверь, ул. Фадеева, д. 3, кв. 14) всю свою сознательную жизнь занимается мошенничеством в разных сферах, в том числе IT, строительстве. ООО СК «Новая дача» оно же СК «Тверские дачи» и СК «Эко Брус» зарегистрирована г. Тверь, ул. Трехсвятская, д. 10, кв. 105 фактический адрес г. Тверь, Спортивный переулок, д. 1А, офис 38 (но там нет даже вывески, офис из одной пустой комнаты). ИНН 6950104200 КПП 695001001 ОГРН 1096952013509 ОКПО 61905608 Сайты: http://tverskiedachi.ru , http://tver-brus.ru Никакого Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Кафе дача - Даже не стоит работать !

Дорогие пищевики - ребятушки! Не советую работать в большом адском котлище - на университеской 52!!! Зарплату урезают и не объясняют за что!!, задерживают, при увольнении отказываются выплачивать деньги. Все ставки, что называют вам при собеседовании - полная ложь!! Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тверские Дачи (ООО СК Новая Дача)

Если Вы клюнули на «дешевизну» и решили заказать строительство в строительной компании ООО «Новая дача» (ИНН 6950104200, КПП 695001001, ОГРН 1096952013509, ОКПО 61905608) - оно же «Тверские дачи» сайт http://tverskiedachi.ru, «Экономдом» сайт http://tverbrusdom.ru, Тверьстроймонтаж сайт http://тверьстроймонтаж.рф, «ООО СТИРТРЕСТ», ООО «ГУДВИЛЛ», ООО «Виктория», все зарегистрированы по адресу Тверь, Спортивный переулок, д. 1А, офис 38. В тени ООО «Новая дача» стоит Ярыгин Дмитрий Александрович (зарегистрирован по адресу г. Тверь, ул. Фадеева, д. 3, кв. 14). Всю свою сознательную жизнь он занимается мошенничеством: 1. Обман в сфере информационных технологий (Студия Клик): http://netsekretov.info/postcompanies/99 2. Оформил свою мать ИП Ярыгина Лариса Владимировна присвоен (ИНН 690141616766 Подробнее>>