Кафе дача - Даже не стоит работать !

Дорогие пищевики - ребятушки! Не советую работать в большом адском котлище - на университеской 52!!! Зарплату урезают и не объясняют за что!!, задерживают, при увольнении отказываются выплачивать деньги. Все ставки, что называют вам при собеседовании - полная ложь!!

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кафе Дача

Персонал один круче другого по хамству и не уважению. Обслуживание: его просто не было, в столовой наверное лучше. . Единственное желание подать в суд. Сто раз подумайте прежде чем переступить порог этого заведения. Спасибо только могу сказать поварам тут нареканий нет. Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафе Дача

Недавно со знакомыми отмечали в этом кафе День рождения подруги. Столик заказали заранее, никаких проблем не возникло, персонал был очень отзывчив. По приезду галантный мужчина возле гардероба помог дамам снять пальто, далее улыбчивая официантка провела нас к нашему столику и принесла вазу для цветов. Внутри кафе играла приятная музыка, несколько столиков было занято, но народу было немного. Интерьер обставлен со вкусом, все очень элегантно и уместно. Меню кухни было очень насыщенным, да и цены не были завышены. Каждую нашу просьбу официанты выполняли оперативно, постоянно меняли лед. Дружелюбный шеф-повар в конце нашего мероприятия вышел в зал по нашей просьбе, поздравил именинницу Подробнее>>