23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Власова Виктория о компании Экспресс Вендинг

Обслуживаю фото и копиры, работы не трудная, но требуют начальники чтобы все было четко. Если правильно маршрут построить, можно даже раньше закончить. могу рекомендовать.

12.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ул Архитектора Власова 6

12.01.15 была на стажировке в клинике 21 века или они себя называют Медицина 21. По мимо меня пришла еще девушка на стажировку и мы стажировалась 2-м 5ч. Сейчас у них проходит акции на УЗИ шейного отдела позвонка и администраторы не справляются вот и типо ищут подмогу.. В смене работают по 2 администратора. На стажировке мы то и дело что отвечали на телефонные звонки и все. После чего нам сказали что вечером с нами свяжутся и сообщат о своем решении кто из нас останется . Мы с девочкой с которой стажировались ...
Нет такого ...

08.07.2014 | положительный отзыв
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Юля Власова» о работе в компании

Юля Власова:
Уху! Сегодня зарплату зачислили!!!!!! Очень довольна работой! Вот скрин выплаты: http://i61.fastpic.ru/big/2014/0707/7b/b747996b38b466605fed09365790717b.jpg

26.07.2012 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Елена Власова» о работе в компании

Елена Власова:
Очень понравился коллектив и руководство. Все такие доброжелательные, всегда помочь готовы. Люди тут работают по многу лет. Пациенты, правда , разные бывают, но как правило, все остаются довольны и приходят потом ещё не раз и даже дитей приводят на лечение. Работала бы и дальше, но в связи с переездом пришлось уволиться, так как очень далеко от дома.

Москва, Ленинградское шоссе, 21

05.01.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Анна Власова» о работе в компании

Анна Власова:
Что сказать про Ангстрем. Работодатель не наглый, бесплатно перерабатывать не заставляет, на больничные отпускает, отпуск сам в график вписываешь. Есть соцпакет и всякие корпоративные «плюшки» - праздники, подарки детям, скидки. В общем, есть за то работать.

Самара, Гагарина, 86а

18.08.2022
Отзыв сотрудника Власова Полина о компании Аскона

У меня еще на стажировке сложились хорошие отношения с коллегами, хотя в отзывах сотрудников Асконы про работу читала, что освоиться в коллективе тут тяжело. Деньги платят хорошие. Месяц на месяц не приходится, но никогда не было такого чтобы не хватало. Есть особенно удачные периоды. Продажи делать надо, но не могу сказать, что это сложно. Люди нас знают, доверяют. Не надо убеждать чтоб купили, надо просто помочь понять, чем грубо говоря одна кровать от другой будет отличаться. Начальство не давит что показатели какие то не такие и вообще не придираются,

22.04.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Виктория Власова о работе в компании

Виктория Власова:
Побывала на собеседовании в компании. У меня впечатления наилучшие.Собеседование проводил сам Башкт. Вопросы задавал только по сути. Атмосфера в компании показалась хорошей. Ни одного недовольного лица я не встретила). Подошла к сотруднице, попросила со мной выйти переговорить. Вышли в туалет. Я спросила ее о том, какие "приколы" тут можно ожидать... На что человек рассказал мне свою историю. История впечатляет. Очень сильная девушка. Нормальная это компания и никаких приколов там не бывает.

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

16.11.2015 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Оксана Власова о работе в компании

Оксана Власова:
Добрый день Всем!Я,хочу оставить свой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о преуспевающей,благополучной и хорошо развивающейся компании "Алеф" в которой я работаю с ноября 2011г. по настоящее время в должности администратора 1 катег.,которую мне присвоили за работу.Сразу хочу сказать ,что в "любимчиках" ни у кого не состою. Прочитав,ниже приведенные отзывы,со многим просто не могу согласиться!Складывается впечатление,что писавшие проработали в "Сельских РАЙПО"(никого не хочу обидеть) или не уверенные в себе люди. Любаю крупная и уважающая себя компания имеет корпоративные правила(без них будет хаос и беспорядок)и адекватно мыслящий человек ,это понимает.То,что со всеми сотрудниками проводят обучения,прекрасные девушки -бизнес тренеры,должны сказать большое спасибо.Вы,только уточните,сколько стоит трехдневный и не только,обучающий тренинг!!!Я,думаю,Вы удивитесь!А,в этой компании совершенно бесплатно!Отдельное,СПАСИБО руководителю Никандровой Татьяне и Всем девушкам за их терпение и умение,донести до всех информацию. С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ отношусь к моему непосредственному РУКОВОДСТВУ,да с БОЛЬШОЙ буквы!Силина Наталии Владимировна,(ген.директор)руководитель от БОГА,в ее руках(и не только)благополучна развивается компания.Хочется,пожелать Наталии Владимировне большого терпения и крепкого здоровья,благополучия и счастья в личной жизни.Кстати,сказать все мои близкие одеваются в сезонную одежду в нашем салоне,и куплены десятки вещей ,все носят с удовольствием и ни каких претензий к носке купленного товара, и НИ РАЗУ Наталия

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя вера власова о работе в компании

вера власова:
Итог:желание учить оказалось только у одного НО ОПС №9,которое находиться в противоположном конце города(дорога-20 руб. в один конец).Через три недели обучения изменили график работы,увеличили на час рабочий день и отобрали один выходной.То есть,все мои надежды рухнули сразу.Такой график работы с 45-часовой рабочей неделей является нарушением КЗОТа.И если вспомнить,что все работники почты-женщины и у них ещё есть горы домашних дел то...жить на работе для них значит поставить крест на своих близких.Пахать вот так без отдыха и при этом иметь зарплату 8 тысяч...Что касается конкретно меня ,у которой на руках два инвалида?Конечно я начала искать новую работу ,хотя за эти полтора месяца мне понравилось работать,обучение даётся мне легко.Ходила в отдел кадров,звонила в администрацию.Никому нет дела,никто даже не понял о чём я говорю!!!!Ведь они даже и не представляют как это работать до ночи и с одним выходным!А мы уже с ног валимся,порой срываемся на клиентов,потому что УСТАЛИ !А знаете какую премию выписала администрация почты работницам отделения в количестве 6 человек на 8-е Марта - 140(сто сорок)рублей на всех!!!!Я предлагаю, переименовать ПОЧТУ РОССИИ просто в ПОЧТУ.Не позорьте нашу страну,нашего президента.Не можете обеспечить благосостояние своих работников,умывайте руки,закрывайте

Москва, Докукина, 16а к1

07.06.2017 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Ирина Власова о работе в компании

Ирина Власова:
Коллектив тут отличный, все ребята молодые и амбициозные. Начальство хотя и требовательное, но спрашивают по делу. Есть очень неплохие перспективы для роста. Пока условия работы вполне устраивают.