12.06.2015 | отрицательный отзыв
Власова (кузнецова) юлия николаевна - Нечистый на руку работник

Власова Юлия Николаевна мошенник, устроилась на работу курьером, отработав пол месяца, скрылась с суммой в 20 тыс. рублей. После непродолжительных поисков вернулась. Деньги не вернула, якобы обворовали. Отработала месяц долга, последние деньги за заказы опять скрыла, сама скрывается. Не берите Власову (Кузнецову) Юлию Николаевну на работу! Постоянно что-то врет, почему не приезжает. НА звонки не отвечает. Говорит болеет, на заднем фоне Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная студия "Натали" ИП Власова Н.А. ИНН 434539655962 ОГРН 308434527300175,р/с 40802810500140006712 в ОАО КБ "Хлынов",ТЦ "Мебе

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИЦА!!! ВЛАСОВА Наталья Александровна! ИНН434539655962,ОГРН 308434527300175 Тел:89226614204 Мебельная студия "Н А Т А Л И" Тц"Мебель" , ул.Герцена,88,т:75-22-84,ТЦ"Мегадом". Крайне недобросовестный и непорядочный работодатель! Полнейший беспредел! Принимает, увольняет ,трудовые отношения не оформляет. Никаких договорённостей не соблюдает: нет ни графика, ни обещанного места работы! Зарплату не платит вообще!!!Вот уже полгода как уволена, а зарплаты до сих пор нет! Б У Д Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
КА "Сияние Севера" (ИП Власова Ю.Ю.)

ВЛАСОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА, АСТАЕВ КОНСТАНТИН, АБЖАЛИЛОВ ВАЛЕРИЙ - МОШЕННИКИ!!! Власова Юлия Юрьевна называет себя ИП и одновременно директором КА "Сияние Севера". Она подает объявления на сландо с пометкой СРОЧНО! Требуются для работы вахтовым методом на севере водители, прорабы, трактористы, разнорабочие, помощники бурильщика и бурильщики. Питание, проживание, перелет за счет работодателя. Зарплату обещают внушительную. Нет опыта работы - не проблема. Есть Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя вера власова о работе в компании

вера власова:
Итог:желание учить оказалось только у одного НО ОПС №9,которое находиться в противоположном конце города(дорога-20 руб. в один конец).Через три недели обучения изменили график работы,увеличили на час рабочий день и отобрали один выходной.То есть,все мои надежды рухнули сразу.Такой график работы с 45-часовой рабочей неделей является нарушением КЗОТа.И если вспомнить,что все работники почты-женщины и у них ещё есть горы домашних дел то...жить на работе для них значит поставить крест на своих близких.Пахать вот так без отдыха и при этом иметь зарплату 8 тысяч...Что касается конкретно меня ,у которой на руках два инвалида?Конечно я начала искать новую работу ,хотя за эти полтора месяца мне понравилось работать,обучение даётся мне легко.Ходила в отдел кадров,звонила в администрацию.Никому нет дела,никто даже не понял о чём я говорю!!!!Ведь они даже и не представляют как это работать до ночи и с одним выходным!А мы уже с ног валимся,порой срываемся на клиентов,потому что УСТАЛИ !А знаете какую премию выписала администрация почты работницам отделения в количестве 6 человек на 8-е Марта - 140(сто сорок)рублей на всех!!!!Я предлагаю, переименовать ПОЧТУ РОССИИ просто в ПОЧТУ.Не позорьте нашу страну,нашего президента.Не можете обеспечить благосостояние своих работников,умывайте руки,закрывайте

Москва, Докукина, 16а к1

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Власова Е.П.

Хозяйка парикмахерских Власова Елена Прохоровна. Лживый, двуличный работодатель. Уважаемые мастера, если у Вас есть чувство собственного достоинства — не идите туда работать. С уважением. Ваш коллега. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ул Архитектора Власова 6»

12.01.15 была на стажировке в клинике 21 века или они себя называют Медицина 21. По мимо меня пришла еще девушка на стажировку и мы стажировалась 2-м 5ч. Сейчас у них проходит акции на УЗИ шейного отдела позвонка и администраторы не справляются вот и типо ищут подмогу.. В смене работают по 2 администратора. На стажировке мы то и дело что отвечали на телефонные звонки и все. После чего нам сказали что вечером с нами свяжутся и сообщат о своем решении кто из нас останется . Мы с девочкой с которой стажировались решили обменятся номерами что бы узнать в чью пользу был сделан выбор :) и в итоге нам обоим пришло смс о том что они нашли другого сотрудника. По скольку вакансия новая и мы были первыми стажерами в чью пользу они могли сделать выбор???:))) вообщем сложилось мнение что они ... Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
инфотелл отзыв сотрудника Ольга Власова

В компании работают относительно недавно. Но с первых дней работы была приятно удивлена взаимоотношением в коллективе: взаимопомощь, взаимовыручка и поддержка во всех вопросах. Очень редко такое можно встретить в наше время. Также очень нравится своевременное и открытое указание на совершенные ошибки и помощь в их исправлении. Полностью устраивают условия работы: соц. пакет (больничные, отпуска, полис страхования), официальное оформление, зар. плата на банковских картах. Стремительный темп развитияя компании способствует постоянному саморазвитию. Хотя это и приносит некоторые неудобства в работе из-за меняющихся требований к выполняемым задачам, но это можно отметить польше как плюс, а не как минус. Ужасно, когда в работе не Подробнее>>

18.08.2022
Отзыв сотрудника Власова Полина о компании Аскона

У меня еще на стажировке сложились хорошие отношения с коллегами, хотя в отзывах сотрудников Асконы про работу читала, что освоиться в коллективе тут тяжело. Деньги платят хорошие. Месяц на месяц не приходится, но никогда не было такого чтобы не хватало. Есть особенно удачные периоды. Продажи делать надо, но не могу сказать, что это сложно. Люди нас знают, доверяют. Не надо убеждать чтоб купили, надо просто помочь понять, чем грубо говоря одна кровать от другой будет отличаться. Начальство не давит что показатели какие то не такие и вообще не придираются,

16.09.2016
Отзыв пользователя Милана Власова о компании Издательство Наше Слово

Приятно созидать как вырастает и развивается издательство. Работала внештатным корректором. На днях заезжала к былым коллегам. Воспоминания лишь милые. Не случается ничего отвратительного и плохого, все супер. Если бы не замужество и малыш, то, наверняка, до сих пор была бы с ними в одной обойме. Поэтому ребятам лишь только самого отлично! Так держать!

12.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ул Архитектора Власова 6