31.05.2020 | положительный отзыв
Гэс розница

Эта компания сумасшедший дом. Если вы хотите остаться без нервной системы то Вам туда. Бухгалтерия это своего рода гестапо. Чтоб сдать элементарный документ необходимо к нему еще приложить десять других. Корона некоторых сотрудников на столько давит что все остальные для них плебеи. Руководство компании платит бешеные деньги за свои апартаменты а за то экономят на своих работниках чуть ли не Подробнее>>

26.10.2018
Отзыв о компании ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Алена:
Проработала в компании "Розница К1" полтора года, продавцом, зарплата была достойной, плюс премии от выручки. Директор Казарин Андрей Владимирович, ничего плохого сказать не могу, хороших сотрудников ценит, когда увольнялась - лично ко мне подходил и спрашивал, что не так. Но многое зависит от управляющих на местах, у нас была тупая девица, которая выслуживалась перед начальством и подставляла продавцов. Надеюсь, Андрей Владимирович сейчас лучше подбирает сотрудников на начальственные должности. А девчонки у нас в отделе были дружные, трое работают до сих пор. И начальницу им поменяли недавно, я даже думала вернуться, но вакантных мест именно в нашем отделе нет.

25.10.2018 | положительный отзыв

Олеся:
В компании Регион проработала всего год, и за это время уже полностью адаптировалась и привыкла к нагрузкам. Целый день на ногах, дрескод и аккуратность во внешнем виде, старалась не опаздывать к началу смены, чтобы не получить обещанный штраф. Если соблюдать все условия, то никто придираться не станет, а за активность и переработки еще и премию можно получить 10% от зарплаты, которая и так была не маленькой. Благодаря вниманию и участию Казарина Андрея Владимировича в компании условия работы с каждым годом становятся лучше, и встречая своих коллег, я слышу только положительные отзывы и желание их продолжать сотрудничество.

25.10.2018

Валентина:
Я проработала продавцом в компании "АУРА" восемь месяцев, потом переехала в другой город. Но пока я работала в "АУРЕ", я в целом была довольна. Я не могу сказать, что работа продавцом легкая - целый рабочий день на ногах, да еще и приходится много разговаривать. Директор компании человек ответственный и требовательный: в компании обязателен дресс - код (белый верх, темный низ), а главное никаких опозданий, за это возможен штраф. Но не смотря на то, что руководство здесь строгое, зарплаты в "АУРЕ" соответствуют этим требованиям, платят достойно. Да и коллектив здесь очень дружный, уходить поначалу не хотелось. Я не понимаю негатива некоторых людей по поводу компании и руководства - ни разу ко мне не было проявлено неуважение. Я просто спокойно работала на своей должности, и мне все нравилось.

10.10.2018 | положительный отзыв

Олег:
Этот работодатель заслужил от меня положительный отзыв, трудился в компании АУРА и могу отметить, что под его управлением компания реально росла и развивалась. Не знаю, как сейчас у них, ибо уже месяцев 5 не работаю, но когда только заступил на должность руководителя отдела, то с ним столкнулся в первую очередь. Стоит отметить, что это приятный человек, не понимаю негатива от некоторых людей, просто напросто надо работать и он относится тогда с уважением, конечно видел, как он и отчитывал людей за разгильдяйство, ну а как иначе?! В целом проработал тут 7 месяцев, жаловаться не на что, зп исправно, единственное, работы много, но и платят достойно.

09.10.2018 | положительный отзыв

Анна:
Проработала в Регионе год. Была ещё молода и зелена, полна энергии и сил. Поначалу уставала очень, так как весь день на ногах, а ещё белую блузку все время боялась испачкать, тк поначалу сменки не было. Потом поняла, что в свободное время от покупателей можно заниматься делом, ноги болеть перестали. В итоге не задумывалась над тем, что бегаю по магазину, как пчела без обеда, а в конце года меня премировали айфоном. Порадовал даже не сам приз, сколько признание от руководства. Лично разговаривала с директором один раз. Человек обдумывает свои слова, располагает к себе. Его указания вполне адекватных с точки зрения руководителя, правда, передавали нам их в извращенной форме через наших управляющих. Вот у них были явно проблемы.

03.10.2018

Елена:
В компании проработала продавцом больше года. Набралась много опыта в торговле и общении с людьми, да и вообще, от компании остались приятные впечатления. Конечно, были свои не приятные моменты. Например утренний пересчёт огромного количества товара, но это сделано, чтобы не было недостачи. Также обед был не нормирован, как договоришься со сменщиком так и ходишь. К тому же за опоздание могли штраф выписать. Зато и премии хорошие давали если ответственно работать. ЗП не плохую платили и всегда вовремя! И все остальные требования ТК компания соблюдала. Если рассматриваете компанию для трудоустройства и готовы хорошо работать, то выбор подходящий.

03.10.2018

Елена:
Работала у Андрея Владимировича в Марии На ( она же Розница К1) в 2015 г. около года. Почитала отзывы, волосы дыбом встали, как будто мы имеем ввиду двух разных людей. Работа тяжёлая, не спорю, целый день на ногах, всем улыбаться до оскомины и разговаривать с утра до вечера, не каждый сдюжит. Но это не придурь директора, это правила компании. А так как компания сетевая, то там есть начальство выше, и там уже дадут по шапке директору, если будут жалобы. А как известно клиент всегда прав. Я сюда пришла продавцом, показала себя как ответственный сотрудник, спустя полгода повысили до руководителя отдела. Зарплата своевременно, два раза в месяц, как и везде. За хорошую работу дают премии: 10 % от продаж, так сказать, как поработаем, так и полопаем. Директор внимателен, в любой ситуации пытается докопаться до сути, а не рубить с плеча, потому что допустим жалобщики всякие бывают. Где-то действительно продавец повел себя некорректно, тогда штраф, и это считаю правильно. А если видно, что человек не в себе, при всех пожурит, чтоб клиент довольный ушел, а по факту все хорошо, мелочи жизни. Работала бы там и дальше, но ушла в декрет, теперь у

28.09.2018

Ксения В.:
Считаю, что те, кто пишет негативные отзывы о своей работе в этой компании, попросту не встречали по-настоящему плохого работодателя. Я же, исходя из собственного опыта, могу сказать, что работать в Ауре можно, только для этого в первую очередь необходимо быть честным, ответственным человеком. Тогда и жаловаться не придется! К тому же оплата очень даже неплохая, если сравнивать с другими местами. Я проработала чуть меньше года продавцом, с февраля 2017 г, с официальным трудоустройством. Рассталась со всеми на дружеской ноте, ушла работать в банк по основному образованию. Довелось побывать один раз на больничном с гриппом - оплатили. Когда я только устроилась, были проблемы. Управляющий отделом не мог грамотно организовать работу подчиненных, его кидало от чрезмерной лояльности к грубости. Было пару случаев недостачи, штрафовали продавцов. Но со сменой управляющего все наладилось, работали дружно и слаженно.

28.09.2018

Марина:
В 2016 году работала продавцом в компании Регион, отработала всего полтора года. В компании работать можно, главное чтобы было желание, а придраться можно и к столбу. Уволилась из-за того что сменила место жительства. Да , конечно доставали эти ежедневные пересчёты товаров, иногда были недостачи, но это опять же всё это по нашему недосмотру. Привлекало то что работа с официальным оформлением в трудовой книжке, зарплата выплачивалась очень аккуратно - два раза в месяц - получка и аванс. Коллектив тоже был неплохой, довольно таки дружный. Плохо что не было обеда в одно и тоже время, но везде есть свои недостатки и недочёты.