Отзыв о компании Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Считаю, что те, кто пишет негативные отзывы о своей работе в этой компании, попросту не встречали по-настоящему плохого работодателя. Я же, исходя из собственного опыта, могу сказать, что работать в Ауре можно, только для этого в первую очередь необходимо быть честным, ответственным человеком. Тогда и жаловаться не придется! К тому же оплата очень даже неплохая, если сравнивать с другими местами. Я проработала чуть меньше года продавцом, с февраля 2017 г, с официальным трудоустройством. Рассталась со всеми на дружеской ноте, ушла работать в банк по основному образованию. Довелось побывать один раз на больничном с гриппом - оплатили. Когда я только устроилась, были проблемы. Управляющий отделом не мог грамотно организовать работу подчиненных, его кидало от чрезмерной лояльности к грубости. Было пару случаев недостачи, штрафовали продавцов. Но со сменой управляющего все наладилось, работали дружно и слаженно.

25.10.2018

Валентина:
Я проработала продавцом в компании "АУРА" восемь месяцев, потом переехала в другой город. Но пока я работала в "АУРЕ", я в целом была довольна. Я не могу сказать, что работа продавцом легкая - целый рабочий день на ногах, да еще и приходится много разговаривать. Директор компании человек ответственный и требовательный: в компании обязателен дресс - код (белый верх, темный низ), а главное никаких опозданий, за это возможен штраф. Но не смотря на то, что руководство здесь строгое, зарплаты в "АУРЕ" соответствуют этим требованиям, платят достойно. Да и коллектив здесь очень дружный, уходить поначалу не хотелось. Я не понимаю негатива некоторых людей по поводу компании и руководства - ни разу ко мне не было проявлено неуважение. Я просто спокойно работала на своей должности, и мне все нравилось.

10.10.2018 | положительный отзыв

Олег:
Этот работодатель заслужил от меня положительный отзыв, трудился в компании АУРА и могу отметить, что под его управлением компания реально росла и развивалась. Не знаю, как сейчас у них, ибо уже месяцев 5 не работаю, но когда только заступил на должность руководителя отдела, то с ним столкнулся в первую очередь. Стоит отметить, что это приятный человек, не понимаю негатива от некоторых людей, просто напросто надо работать и он относится тогда с уважением, конечно видел, как он и отчитывал людей за разгильдяйство, ну а как иначе?! В целом проработал тут 7 месяцев, жаловаться не на что, зп исправно, единственное, работы много, но и платят достойно.

03.10.2018

Елена:
Работала у Андрея Владимировича в Марии На ( она же Розница К1) в 2015 г. около года. Почитала отзывы, волосы дыбом встали, как будто мы имеем ввиду двух разных людей. Работа тяжёлая, не спорю, целый день на ногах, всем улыбаться до оскомины и разговаривать с утра до вечера, не каждый сдюжит. Но это не придурь директора, это правила компании. А так как компания сетевая, то там есть начальство выше, и там уже дадут по шапке директору, если будут жалобы. А как известно клиент всегда прав. Я сюда пришла продавцом, показала себя как ответственный сотрудник, спустя полгода повысили до руководителя отдела. Зарплата своевременно, два раза в месяц, как и везде. За хорошую работу дают премии: 10 % от продаж, так сказать, как поработаем, так и полопаем. Директор внимателен, в любой ситуации пытается докопаться до сути, а не рубить с плеча, потому что допустим жалобщики всякие бывают. Где-то действительно продавец повел себя некорректно, тогда штраф, и это считаю правильно. А если видно, что человек не в себе, при всех пожурит, чтоб клиент довольный ушел, а по факту все хорошо, мелочи жизни. Работала бы там и дальше, но ушла в декрет, теперь у

01.03.2018

Лина:
Работала в компании Розница К1 почти 2 полных года c 2014 по 2016 год руководителем отдела, перешла в конце 2016 года на ту же должность в крупный холдинг. За это время успела увидеть всю так называемую поднаготную. Из явных недостатков могу только отметить случаи воровства, но в основном это было со стороны новых сотрудников, это по возможности пресекалось. Дальше о плюсах. График удобный, но если много работы навалилось приходится задерживаться после смены или откладывать обед. ЗП выше средней рыночной, ещё и очень хорошие премии, но это объясняется и большими объёмами работы, лентяям много не платят, да и долго тут таких не держат.

26.02.2018

Светлана:
Работаю в этой компании около полу года продавцом. И за это время я не разочаровалась в этой работе. Конечно, первое время было сложно освоится, но мне помог коллектив. Что бы, не говорили а работать там можно. Просто нужно не сидеть сиднем, а действительно работать. Зарплата стабильная и довольно достойная, всегда есть возможность заработать премию. Главное привыкнуть к ритму работы! Я после месяца работы уже влилась в такой ритм. Только было не привычно, когда оставались на пересчет раз в два месяца. По сравнению с другими компаниями в которых я работала, эта на много лучше. Есть условия для работы, и возможность карьерного роста!

22.02.2018 | положительный отзыв

Евгения:
Работала девять месяцев продавцом в Ауре в 2016 году. Продолжала бы трудиться и дальше, если бы не переехала с семьей в другой город. Практически все моменты меня устраивали. Тот, кто хорошо и добросовестно работает в организации, получает приличную и достойную зарплату. Выплачивали деньги всегда в одно и тоже время, оклад плюс процент от продаж, выходило неплохо. Трудоустройство официальное, сразу, с первого дня. В нашем отделе работала я и еще три продавца. Не сказать, что отношения всегда между нами складывались хорошо, но работа была слаженная. Недостатки тоже присутствовали, например как, отсутствие ДМС, когда в компаниях конкурентов он был. Также случалось, в некоторые дни не успевала даже сесть покушать, т.к. был большой потом клиентов, но минус оправдывается выручкой, за которую потом получала премию.

26.01.2018

Лариса:
Достоинства - зарплата дважды в месяц и стабильная, дружный коллектив Недостатки - не вижу В этой компании проработала год до декрета продавцом, не понимаю негатива, да, начальство строгое, но справедливое, все требования вполне обоснованные. Зарплата стабильная и по уровню выше, чем в компаниях-конкурентах. Есть простой список требований, если его выполнять, то и претензий к тебе не будет. При мне одна девушка уволилась с обидой из-за штрафа за несоблюдение дресс-кода, но это же простое правило компании, неужели так трудно его соблюдать? В целом - ничего плохого сказать не могу.

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

работала в этой организации, в офисе, меня хватило аж на 1 неделю, мне кажется это рекорд! Потому что от туда бегут все, это такой ужас! Все что писали все правда. Директор вообще неадекватный, даже не знаю как это назвать.У него теперь новый заместитель, Максим. Противоположность своему начальнику. Не идите туда, обходите стороной. Подробнее>>