02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Магистр о компании УРАЛПЛИТ

Не компания, а сплошное разочарование. Не дай вам бог стать её сотрудником! Вы только вдумайтесь: за 4 месяца пришло и ушло 7 (!) менеджеров. 7, Карл! Почему? Ответ знают абсолютно все, но только не начальники. Атмосфера нулевая, постоянный стресс, надзирательство, стукачи, идиотская несовременная система работы с клиентами. Ценность персонала равна нулю. Кадры не ценят. Не знаю как в головном офисе, но по отзывам с других ресурсов ситуация там ещё хуже. По ЗП лгут, премия получают только топ-менеджеры, да и то крохи с барского стола. Коллектив неплохой был. Если придёте

Казань

03.02.2023
УРАЛПЛИТ

Полностью поддерживаю! За всю карьеру это худшая компания,в которой работала. Хамят в день по несколько раз, ссылаясь при этом на высокую корпоративную культуру внутри компании; ставят невыполнимые планы; качество продукции низкое, много рекламаций и жалоб от клиентов. К клиентам, если выехать, то за свой счёт. Даже сим ку корпоративную и то не дают! Жалуются, что денег нет при обороте в

Казань

25.01.2023
УРАЛПЛИТ

Абсолютно неадекватное руководство всех уровней, начиная с Екатеринбурга и заканчивая Казанью. Условия для работы созданы лишь частично, остальное за свой счёт, как и гсм, сотовая связь и т.д. Обучения нет, текучка бешеная, массовый подбор персонала и массовые увольнения буквально сразу после трудоустройства. Куча ненужной работы, персонала не хватает, при этом задачи ставят невыполнимые. Хамство и различные выходки руководства обычное дело. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
УралПлит

Дважды работал в цехе распила УралПлит Новосибирск. Работал с полной отдачей, от клиентов цеха в период моей работы получал положительные отзывы. Но по прошествию 3-х месяцев цех закрыли по причине убыточности. Еще на собеседовании, я предлагал цех распила перенести ближе к клиентам - в город (цех распила находится на Толмачевском шоссе), мое предложение даже не рассматривалось. В 2018 руководство опять Подробнее>>