17.06.2022 | положительный отзыв
Хорошо, что у брокера всегда есть альтернатива для торговли

Хорошо, что у брокера всегда есть альтернатива для торговли. А то я решил попробовать себя в крипте, не получилось, у них там ад творится, биток за полгода подешевел в три... Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
+4860 - результат торговли за час!

+4860 - результат торговли за час! Готова расцеловать Анастасию Тарасову за “Торгуем вместе”, чесслово! Сумма небольшая, но все равно радует! Спасибо Подробнее>>

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Двигатель Торговли

Компания занимается обслуживанием информационных стендов у подъездов. Расклейщики работают по устной договоренности. Зарплату обещали 15000 в месяц с выплатой каждые 2 недели. В итоге просто кинули за месяц не заплатив ни копейки. Другим людям за три месяца выплатили 12000. Сплошной обман и жульничество. Директор крайне непорядочный человек. Не стоит связываться с этой конторой ни работникам, ни рекламодателям.

Екатеринбург

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Двигатель Торговли

Работала в этой компании как-то 2 месяца ... все было очень плохо, не понимаю, как они до сих пор еще на плаву держатся, постоянная текучка менеджеров, расклейщиков и т.д. заработанные деньги директор не платит пока сам не попросишь и то не факт, что выплатят (хотя поступления были и иногда и немалые), кто не придет через 2 мес. на работу, уходят и деньги не выплачивают. Мне уже, как пол года директор Алексей пытается выплатить заработанные деньги за месяц!!! Должен еще небольшую сумму, но после отзыва на Флампе, написал мне, чтобы

Екатеринбург

06.11.2021
Центр международной торговли

Был только на собеседовании, которое в итоге не состоялось, название конторы не помню, 2019 или 2020 год. По описанию место красивое, я здесь еще не был — как минимум надо прогуляться. Пришел на собеседование в назначенное время, на рецепции назвал имя, фамилию и название конторы, куда пришел. Девочка на рецепции немного заволновалась и потом достала из под стойки какой то Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО " Фирма"Дом торговли"

Невыплата заработной платы, постоянные недостачи, техника и оборудование стремяться к 0 , скотское отношение к работникам. Менеджерский аппарат- целиком и полностью состоит из не грамотных бездарностей, усердно целующих пятую точку своего хозяина "Боксера-Депутата" :-) Работая в этой компании, будьте готовы окунуться в атмосферу "лихих 90х" ,ибо владелец этого заведения, БЕУЛОВ АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ - живет устоями того времени и стремительно теряет уважение.
Стремительный поиск цивилизованного работодателя. ... Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв
МikС - Компания оптово-розничной торговли

Заказал товар через сайт в интернет магазине (2 позиции. акриловый растворитель (0,5l) и отвердитель к акриловому грунту). Cвязались на следующий день в результате оказалось что один из товаров отдельно не продается (а лишь в комплекте ) а второй есть но большего обьема (1л). Вопрос: зачем помещать на свой сайт товар , который нельзя по факту купить?!Сложилось впечатление что либо допродают Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Учусь торговли на финн рынках

Привет) Учусь торговли на финн рынках в компании Центр биржевых технологий. Тема интересная, но с первого раза не понятна. Поэтому консультант вынужден повторять инфомрацию еще раз, а дома я еще... Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Работала в совете больше года. Была менеджером по продажам. За год работы набралась хорошего опыта и добилась определенных успехов. Это дало мне отличный старт. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
формула торговли

Нашла вакансию «Офис менеджер», всё понравилось, откликнулась. Пригласили на собеседование. Почитала отзывы, ничего плохого не нашла. Прихожу, а там девушка мне прямо заявила, что ей нужен не совсем Офис менеджер, а больше нужен продажник. Тоесть им нужен человек и на документы, и на звонки с продажами. Самое обидное, что место заявленных 45000 55000, оклад составляет 22500 + % (и то