Центр международной торговли

Был только на собеседовании, которое в итоге не состоялось, название конторы не помню, 2019 или 2020 год. По описанию место красивое, я здесь еще не был — как минимум надо прогуляться. Пришел на собеседование в назначенное время, на рецепции назвал имя, фамилию и название конторы, куда пришел. Девочка на рецепции немного заволновалась и потом достала из под стойки какой то электронный прибор пыльный и сказала: "Вот сюда нам надо образец вашей подписи". Ответил, что не могу им этого предоставить, не считаю нужным. Тогда она сказала что не пропустит меня в здание. Ругаться с охраной не стал, ушел.Зачем нужен образец подписи на собеседовании, непонятно.

03.02.2015 | положительный отзыв
Центр Международной Торговли (WTC, Красноярск)

Директор Кудерко Виктор Константинович. В общем недалекий человек, несмотря на купленный диплом и ордена и медали. Работников принимает и увольняет каждый день, как скучно станет. Никто в офисе не работает, особенно Давыдова Ира-директор по персоналу! Не знает ни как принять человека, ни как уволить! Его менеджеры, помощники и секретари варят ему пельмени и стирают ему носки, за это и получают з/п (не вовремя и не всю:-(

Красноярский край, Красноярск