22.09.2021 | положительный отзыв
Экспертный сертификационный центр «Промэкспертиза» отзыв Наталья

Наталья:
  зп вполне себе нормальная. Платят всегда во время все до копейки. Но, нужно вкалывать, халявщиков нигде не любят, поэтому и здесь они не задерживаются. Оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис неплохой, хоть и опен спейс, что иногда раздражает когда сидишь соприкасаясь локтями с коллегами, зато уютный и теплый. Не скажу за других, но лично мне комфортно в этой компании.

30.10.2021
Экспертный сертификационный центр "Промэкспертиза"

Штрафы за опоздание и платная парковка
Недавно работаю в этой компании, пока более, чем довольна. Нравится, что могу выполнять проекты, которые мне действительно интересны. Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться к руководителю отдела, который всегда подскажет и поможет. Такая помощь конечно мотивирует на дальнейшую работу в компании. ...

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Надежность, экспертный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В общем компания похожа больше на бандитские 90-е. Работает некий междусобойчик при заказе из гос структур к этой конторе. В манере гос заказ кидают всех подрядчиков подряд. Исполнители строительства делают всё, не по проекту а подсовывают под видом дорогого оборудованию фальшивку и всё это прикрывается с верху. С этой компанией работать нельзя - противопоказано для заработка, бизнеса и здоровья, если только вы ни чиновник и не хотите украсть гос бюджет.

Волгоград, Ленина проспект, 67 - 408 офис, 4 этаж

08.04.2021 | положительный отзыв
Атонина из города Москва о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Атонина :
Среди множества организаций, проводящих экологическое сопровождение, выбрали Зеленый Щит и остались довольны качеством оказанных услуг. Работы выполнены в срок согласно поставленной задаче, наш специалист по работе с клиентами Никита был всегда на связи и предоставлял ответы на все интересующие вопросы. Спасибо, обратимся еще! Качественное консультирование Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Настя К. о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Настя К. о Зеленый щит, Экспертный центр:
Я сама эколог на предприятии, постоянно смотрю за всеми изменениями в законодательстве, не угнаться. Позвонили в Зеленый Щит, специалисты на связи практически постоянно, очень подготовленные, все объяснили. В итоге заказали здесь проект СЗЗ. По своему опыту знаю, что работа сложная, но результат отличный. Все согласовали. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Екатерина из города Челябинск о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Екатерина:
Хотелось бы поблагодарить компанию за добропорядочность, оперативность и профессионализм в работе. В процессе нашего сотрудничества я была приятно удивлена не только приемлемой ценовой политикой и качеством оказываемых услуг по разработке паспортов отходов и сдаче экологической отчётности, а так же высокой культурой общения Вашего персонала. Желаю Вам новых клиентов и стремительного развития карьеры. Благодарим! - Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Илья Евгеньевич из города Воронеж о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Илья Евгеньевич :
Хочу рассказать о данной компании, здесь заказывали документацию по ПНООЛР, паспорта отходов. Так же нам потребовалась инвентаризация, так как был изменён технологический процесс - хорошо что нас предупредили что придётся переделывать документы, а то бы сделали и и все было бы напрасно. ответили на вс вопросы, хорошие специалисты Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Андрей Гордеев из города Москва о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Андрей Гордеев:
Мы крупная организация по производству ядохимикатов (1 категория) и нам требуется КЭР хоть и до 25 года есть время, но был у нас недавно в гостях Росприроднадзор и сказал нужно делать уже сейчас, да бы не тянуть время, так как документация новая для всех и многие компании не понимают, как что делать. Решили поискать к то возьмется за эту работу. Были 3 кандидата, всё делали через внутренний тендер. Хочу поздравить компанию Зеленый Щит с выигранным тендером! И надеемся, что уже скоро будет всё готово и в лучшем виде) Всё таки цена играет не малую роль! И цены на порядок ниже остальных, большая благодарность Никите ! Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Сергей Лазарев из города Краснодар о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Сергей Лазарев:
Добрый день! Я хочу обратиться к руководству компании Зеленый Щит, вы нам делали ДВОС, НМУ, замеры выражаем благодарность за не легкую проделанную работу, которая нам была необходима. Теперь я и моя компания можем со спокойной душой сказать, что можем спать спокойной не боясь ни каких проверок. Были сомнения по началу в цене, но ни каких дальнейших доп. договоров не последовало - в отличии от подобных компаний, которые бессовестным образом после основного договора присылают допники скрывая итоговую стоимость. И хочу сказать для тех кто сомневается, поводов для сомнений нет! Цена, сроки, условия Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Егор Киреев из города Уфа о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Егор Киреев:
Всем Добрый день! ООО «Башнефть-Розница» благодарны за своевременно выполненную работу, не будем этого скрывать - прямо перед проверкой. Что повлекло за собой, спокойно отчитаться перед Ростехнадзором. Благодарность выражаем менеджеру Кристине, за вызванную необходимость в быстром порядке собрать всю информацию и подвести нас к партнерским отношениям. Вы с экономили нам нервы и деньги! Спасибо! недостатков нет, данная компания ведет нас теперь от и до по вопросам экологии Подробнее>>