Надежность, экспертный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В общем компания похожа больше на бандитские 90-е. Работает некий междусобойчик при заказе из гос структур к этой конторе. В манере гос заказ кидают всех подрядчиков подряд. Исполнители строительства делают всё, не по проекту а подсовывают под видом дорогого оборудованию фальшивку и всё это прикрывается с верху. С этой компанией работать нельзя - противопоказано для заработка, бизнеса и здоровья, если только вы ни чиновник и не хотите украсть гос бюджет.

06.05.2024 | положительный отзыв
Надёжность этого организации не вызывает сомнений.

Работаю второй год в компании, могу сказать, что многие комментарии гневные конечно впечатляют) Но не всё то правда, что пишут негативного. У меня белая зп, адекватное начальство, с которым приятно общаться. Коллектив сплоченный и дружный.
Хотелось бы больше отдыхать.

15.03.2024 | положительный отзыв
Стабильность и надёжность.

Работаю механиком. Четвертый год. Все устраивает. Главное по зарплате. И стабильность. Уходить не собираюсь, больше нигде не платят. Тем более официально. В столовой нормально кормят. Есть спортзал. Возят на хорошем автобусе до работы.
Здесь начальство требовательное. Отдыхать на производстве некогда.

28.02.2024 | положительный отзыв
Чувствуется надёжность

При работе с этой компанией можно быть уверенным в сохранности и целостности товаров во время доставки. Есть отличные услуги фулфилмента, где можно даже снятие бирок указать.

31.01.2024 | положительный отзыв
Надежность везде

Я продаю на вб товары для дома. Выделю, что в услугах фулфилмента можно выбрать проверку на брак, дополнительно указать деревянную обрешетку, если внутри стекло или еще что-то хрупкое. Надежность товара тут гарантирована.
не увидел

21.12.2023 | положительный отзыв
Надежность и стабильность в компании

Я уже достаточно много лет работаю медпредставителем. В компании искала стабильности и уверенности. Здесь это на хорошем уровне. Отличные продукты, грамотное руководство, хорошая организация работы. Быстро принимаются решения. Адекватный и профессиональный региональный менеджер.
Пожалуй, первая в моем опыте компания, в которой не к чему придраться.

13.11.2023 | положительный отзыв
Перспективы, надежность

Работа в “Технотрон-Метиз” ответственная, потому что клиенты нашей компании – это известные российские бренды. Зарплата достойная не только для нашего региона, но и для России. Есть продвижение по карьерной лестнице. Компания частично оплачивает ипотеку. Не жалею, что здесь работаю.
не вижу

10.11.2023 | положительный отзыв
Как работник данной организации, я бы хотел выразить свою благодарность за стабильность и надёжность

У нас постоянно имеется большой объем задач, что гарантирует достойный уровень оплаты труда, который никогда не задерживается. За успешную реализацию работы мы получаем месячные премии, что служит дополнительным стимулом к достижению новых вершин.
пока не заметил

27.01.2019
Npbfx.org - брокер Форекс - Брокер NPBFХ - средняя надежность

Быстрое исполнение ордеров У данного брокера достаточно быстрое исполнение ордеров, но есть минус в том, что денежные средства на счету не защищены подтверждающим паролем. Если посторонний получит доступ к аккаунту, то есть риск сказать деньгам прощай.
отсутствует защита денежных средств от вывода третьими лицами.

31.07.2022 | положительный отзыв
Инвестиционная компания РУСС-ИНВЕСТ (Россия, Москва) - Хорошая клиентская поддержка, доброжелательность, надежность. Удобное расположение офиса.

Хорошая клиентская поддержка. Офис в центре. Я являюсь клиентом компании 12 лет, с 2010 года. Поначалу, я сделала выбор скорее интуитивно. А вообще, мне понравилось как со мной разговаривали в клиентском отделе. Но я всё-таки пообщалась с представителями других брокерских компаний, и вернулась в ИК РУСС-ИНВЕСТ. Прошла обучение там же, у Авдюшкина А. А. У компании свой учебный центр. Немного поторговала, но вскоре поняла, что это не совсем мое. Что мне нравиться у ребят из клиентского отдела, это то, что они хорошо понимают с кем имеют дело. Готов ли ты ...
Не нашла

26.04.2020 | положительный отзыв
Binary.com- бинарные опционы - Надежность

Надежность Торгую на этом брокере почти 3 года. Единственный надежный брокер среди прочих. Пока не было никаких проблем с выводом средств. Тех поддержка не из оперативных конечно, но на письма отвечают. Никаких надоедливых звонков от их менеджеров. Недавно создали платформу Deriv. Кто привык торговать на таких брокерах как Олимп будет намного удобнее чем их стандартная платформа для торговли.
Нет возможности торговать через мт4.