28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании НПО Криомаш

Работаю маркетологом уже полгода. Компания небольшая, но зарплата всегда выплачивается вовремя 2 раза в месяц. Классный и дружный коллектив вкусное кофе из кофемашины. Зарплата и премии полностью белые

15.04.2022 | положительный отзыв
НПО Криомаш - отличное место работы

Работаю начальником производства в НПО "Криомаш", отличный цех, мат.обеспечение, оборудование, постоянно приобретаются новые станки, разрабатывается и выпускается новое оборудование. С 2021 года переехали в новое производственное помещение, большая кухня и... Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв

Елизавета Сергеевна, новокосино зам. Генерального:
Уважаемые работники, спасибо вам за бесценный урок работы с вами! Алексей вам Книги фантастические писать нужно. До думаться украсть самой у себя сейф — это конечно сильно! Удачи вам с вашим тюремным прошлым!

27.08.2019 | отрицательный отзыв

Алексей (главный менеджер):
Всем доброго времени суток! Провел в этой компании меньше полугода и могу сказать с уверенностью, поддерживая один из ранее написанных комментариев: ООО "НПО"КРИОМАШ" - змеиное гнездо! С какого угла на эту компанию не посмотри, ты везде найдешь гигантские пробелы и бездны непонимания что вообще происходит. Компания существует, по отзыву ниже. уже более пяти лет и ТОЛЬКО ВЕСНОЙ Сергей Геннадьевич понял, что сосуды делаются буквально на глаз молодого Александра ( чтоб вы понимали, он приходил на должность продажника, но своими знаниями о рыбалке он привлек директора и того перевели на производство проверять брак, а далее и на должность кладовщика поставили, конечно же НЕ ПОВЫШАЯ зп). В ужасе от того, что на 5-ом году производства нет чертежей С.Г. устраивал скандалы, ругаясь с конструкторами (даже в панике отнимая у них компьютеры и прогоняя с работы), после которых он уже не мог из-за нервов выходить на работу. Но помимо жестких технических проблем также имелись и экономические. Бухгалтер, как и все бухгалтеры с весьма скверным характером, 23 своего рабочего времени исправляла вечные ляпы в 1С сотрудников, которые были всегда; т.е. старые работники, которые давно сбежали, вводили свои наименования изделия и свою цену( руководителями это замечено,

11.09.2019 | отрицательный отзыв

Москва:
Да, уж, Криомаш , лидеры по стране, но руководство.... Генеральный Сергей Геннадьевич вполне адекватный и умный человек. Что не относиться к его заму.. Киснер Лизавета, не адекватная. То то то не то. В целом хорошая фирма.

19.09.2019
НПО КРИОМАШ отзывы о работодателе

Москва:
Бестолковый люди в офисе, просто тупые, 2+2 у них 3... Только СГ директор вполне адекватный человек.

12.09.2018

Алексей (Москва, бывший кладовщик):
Не советую идти работать в данную компанию. Проработав там несколько месяцев кладовщиком, я каким-то образом не устроил Коммерческого директора (жену Генерального директора), и был уволен одним днем (как же я рад). Но радость длилась не долго. Во-первых - мне не выплатили остаток по зарплате, а это почти 18 тыс.Затем мне позвонили 6го сентября и было сказано, что у них украли сейф и пригласили в офис. Когда я приехал, мне Ген директор сказал, что подозревает меня в краже и предложил пройти Полиграф (детектор лжи). Я сдуру поехал и прошел, а ведь я даже и не думал, что Ген директор такое г..но И о чудо, он мне сказал, что я причастен. ХАХА...Так как я был уволен 28 августа, то материальную ответственность я нести перестал. Сейф пропал 6го числа, когда я уже 3 дня работал на другой работе с утра и до самого вечера!!!Скорей всего этот сейф вытащил ген директор вместе с коммерч. директором и Нач производством, чтобы подставить меня и не выплачивать остаток зарплаты. А может этой кражи и не было, и он стоит где-нибудь в другой комнате?

10.01.2019 | положительный отзыв
НПО КРИОМАШ отзывы о работодателе

Андрей (Москва,рабочий):
Я бывший сотрудник НПО"Криомаш», что я могу сказать, а ни чего хорошего. Руководителем надо уметь быть, а это не начальник, если у него нет настроения, то не вопрос уволить и с деньгами тоже может надуть. Для него работник ничего не значит.

07.02.2019
НПО КРИОМАШ отзывы о компании

Hjvfy:
Как бывший сотрудник данной организации, знающий её изнутри, предлагаю ознакомиться с тем, что я увидел, отработав в НПО КРИОМАШ некоторое время.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ НПО КРИОМАШ.Перед обращением в компанию НПО КРИОМАШ (http://cryomash.com/) , они же выступают под другой торговой маркой - «ПРИС» (https://www.mmpris.ru/), ЗАКАЗЧИКАМ следует принимать во внимание следующие аспекты:1. Качество выпускаемого оборудованияЛучшей характеристикой отношения работников данной конторы к выпускаемой продукции, пожалуй, будут слова Начальника производственного цеха Стрельниковой Раисы Васильевны. На вопрос: «Почему Вы отгружаете клиентам бракованное оборудование (не замытые сварные швы, необработанные кромки с заусенцами, острые края после гильотины, нарушенная геометрия и т.п.)? Прозвучал ответ: «Они (Заказчики) хотели канарейку за копейку, пусть получают».В целом, отношение к продукту весьма показательно. Но, думаю, следует более подробно остановиться на следующих пунктах.1.1.Конструкторская документация. Отношение к документации вполне соответствует отношению к качеству конечного продукта. А именно. Вся конструкторская документация промаркирована штампом ООО «ПРИС», датирована 90-ми годами прошлого века. По всей видимости, документация была каким-то образом «унаследована» от собственника производственных помещений ООО «ПРИС». Стопки бумаги (проекты) перевязаны бечевкой и свалены па полу офиса. Качество проектирования — это отдельная история. Колоссальное количество ошибок и несоответствий в чертежах (как в старых «унаследованных» проектах, так и в тех

11.03.2019
НПО КРИОМАШ отзывы

Слесарь:
Полностью согласен с негативными отзывами о данной организации. Никому не рекомендую связываться с данной конторой и с Русских С.Г. Ибо обманут.Качество изделий - бракованный металлолом.Отношение к сотрудникам отвратительное.Инструмент отсутствует.Директор лжец.С зарплатой кидают, финансовая дисциплина на нуле. Предыдущий отзыв с основным посылом «как работали, так и получили» и «бухают, а потом приходят качать права» судя по всему написал директор этой организации Русских С.Г. Ну или его супруга.По порядку:1. Работали люди в соответствии с уровнем подготовки производства. Но вы (криомагнетизм) кинули 90% сотрудников. Уволившиеся в январе не получили ни копейки, за исключением 3-з человек не поверивших в обещания директора и продолживших штурмовать пороги трудовой инспекции и прокуратуры. Записей в трудовые книжки криомагнетизм так же не сделал.2. Пока я там работал - нетрезвых работников в цеху я не встречал. Да, собственно, о чем это я. Как сможет увидеть любознательный читатель Русских врет и кидает на каждом шагу. . Точнее так - врет сотрудникам при устройстве на работу, затем кидает на з/п, потом врем уволившимся и пытается обелить своё имя а соцсетях занимаясь клеветой и обвиняя работников в пьянстве и в плохой работе. Показательно согласитесь.Ровно такая же история произошла в октябре 2018 после чего