19.12.2023 | отрицательный отзыв
Проминжиниринг ГК

В Целом вся компания представляет из себя (по крайней мере когда я там работал, но вряд ли что то изменилось) переговорную, она же кухня, напротив комната с 10 12 столами, где сидят манагеры, директор всего этого бардака он же [С.] и руководитель отдела продаж. Где то в дальнем конце коридора маленький кабинетик для бухгалтера. В целом все. Описываю я все это потому что на собеседовании которое проходит в 2 этапа, групповое и индивидуальное, вам рассказывают что это крупная и развивающаяся компания и может сложится впечатление что так оно и есть. ...
положительная сторона заключается в том что за все время работы у меня сложилось понимание что в похожую компанию я больше ни когда не пойду работать )

02.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО Проминжиниринг

Нормальный коллектив, простые рабочие Подробнее>>

08.04.2022
Проминжиниринг ГК: Та самая работа, на которую реально хотеся ходить

Пригласили на вакансию менеджер отдела закупок, прислали анкету. После заполнения позвонили, пригласили на собеседование. Первое собеседование прошло отлично, рассказала об опыте работы и прочую информацию о себе. Пригласили на второе собеседование, перед ним попросили ознакомиться с техническими материалами по чиллерам. Информация не сложная, просто если реально нацелены найти работу и начать работать, то придется посидеть, поизучать. На втором собеседовании задавали Подробнее>>

03.12.2021
Проминжиниринг ГК

суть работы подбор холодильного оборудования, оборудования для кондиционирования, вентиляции, в основном в2в сегмент, без знаний в области либо проектных продаж, либо знания этого оборудования будет реально тяжело, обучение присутствует, но с нуля соваться не советую все начинается с группового собеседования в зуме, кому то может не понравиться, но в целом было комфортно, отыгрывали небольшие кейсы из сферы в том числе Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
проминжиниринг гк

Работа на телефоне (без выездов), работал ранее с тендерами, работа с клиентами в формате личных встреч, работал в таком ритме более 5 лет оказался просто не готов вести сделки по телефону. Да и с домашним обучением не сложилось, подойдет ребятам у которых дома обстановка поспокойнее)) Оборудование давалось не сильно тяжело, но инфы оч много на входе.. просто будьте готовы на Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Проминжиниринг ГК

Сами пригласили меня на вакансию менеджера по продажам, позвонил им девушка сказала что сейчас занята,попросила отправить смс с именем и фамилией , сказала перезвонит позже .Ок сделано и в итоге тишина...перезвонил сам услышал ответ вакансия уже не актуальна. Через пару дней специально зашёл на hh и вижу что вакансия вновь обновлена. Самое интересное что подобное уже описывали ниже другие соискатели

Россия, Москва

30.05.2019
ООО "Проминжиниринг"

Проработал по найму три месяца. Кинули после увольнения на всю сумму (60.000 рублей). Хозяин фирмы он же и директор Хайруллин Ренат Альхетович вообще не выходит на связь. Начальник ПТО Гатин Артур тот еще пи*дабол боследний - кормил завтраками четыре месяца, после же вовсе я был отправлен в черный список в его телефоне. Уже год как не могу забрать свою зп. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО КБ "Проминжиниринг"

Первая проблема связана с размещением сотрудников. В двух смежных комнатах, разделенных картонной перегородкой, сидит порядка 30 человек. Люди сидят буквально друг на друге, в комнате постоянный галдеж, шум, гам, как в кабаке. Вечером оттуда буквально выползаешь. Вторая проблема связана с отсутствием какого-либо оформления. Причем вас обещают оформить – завтра, потом на следующей неделе, потом после испытательного Подробнее>>