Проминжиниринг ГК: Та самая работа, на которую реально хотеся ходить

Пригласили на вакансию менеджер отдела закупок, прислали анкету. После заполнения позвонили, пригласили на собеседование. Первое собеседование прошло отлично, рассказала об опыте работы и прочую информацию о себе. Пригласили на второе собеседование, перед ним попросили ознакомиться с техническими материалами по чиллерам. Информация не сложная, просто если реально нацелены найти работу и начать работать, то придется посидеть, поизучать. На втором собеседовании задавали вопросы по изученному материалу, после чего сообщили, что готовы взять на работу. Ждали почти неделю меня, чтобы я официально уволилась с предыдущего места работы. Оформили на второй рабочий день, только из за того, что бухгалтер в первый мой рабочий день была очень занята и не успела до вечера подготовить все документы на трудоустройство. Первая рабочая неделя изучение технических материалов, их много, реально ооочень много, но! для того, чтобы начать самостоятельно работать в любой фирме вы напоритесь на миллиард косяков, просто не зная с чем вы работаете. Тут же работодатель полностью обезопасил вас и ваш кошелек от штрафов за косяки, каждый шаг твоей работы прописан в бизнес процессе, что то забыл обратился в бизнес процесс, не знаешь как подбирать оборудование и по каким характеристикам открыл технические материалы и посмотрел. Реально тут обучают, не бросают на тебя кучу инфы и ты сам в ней разбирайся как хочешь. Постоянно по каждому новому материалу с тобой беседуют, не ради того, чтоб завалить и уволить, а для того, чтоб понять твои пробелы и восполнить их. Коллектив молодой, все адекватные, всегда помогают и поддерживают. Каждый день после рабочего дня отправляешь мини отчет руководству по своему рабочему дню и какие вопросы например у тебя возникли, все вопросы не остаются без внимания, руководство всегда помогает решить все проблемы, которые возникают. Рабочая неделя пролетает незаметно, так как каждый день оооочень активный и ооочень насыщенный. Это первая моя работа, куда реально хочется ходить, так как располает очень обстановка в компании и люди, которые тебя окружают. Здесь вы всегда будете развиваться, а не деградировать, сидя на одном месте и повторяя цикличные действия каждый божий день. В плане перспектив и зп здесь никто не ограничивает, реально все зависит только от тебя.

Недостаток один, время летит на работе на столько быстро, что не успеваешь сделать всю работу, как тебе уже нужно идти домой, а здесь с этим строго 18.00 домой.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Проминжиниринг ГК

В Целом вся компания представляет из себя (по крайней мере когда я там работал, но вряд ли что то изменилось) переговорную, она же кухня, напротив комната с 10 12 столами, где сидят манагеры, директор всего этого бардака он же [С.] и руководитель отдела продаж. Где то в дальнем конце коридора маленький кабинетик для бухгалтера. В целом все. Описываю я все это потому что на собеседовании которое проходит в 2 этапа, групповое и индивидуальное, вам рассказывают что это крупная и развивающаяся компания и может сложится впечатление что так оно и есть. ...
положительная сторона заключается в том что за все время работы у меня сложилось понимание что в похожую компанию я больше ни когда не пойду работать )

03.12.2021
Проминжиниринг ГК

суть работы подбор холодильного оборудования, оборудования для кондиционирования, вентиляции, в основном в2в сегмент, без знаний в области либо проектных продаж, либо знания этого оборудования будет реально тяжело, обучение присутствует, но с нуля соваться не советую все начинается с группового собеседования в зуме, кому то может не понравиться, но в целом было комфортно, отыгрывали небольшие кейсы из сферы в том числе Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
проминжиниринг гк

Работа на телефоне (без выездов), работал ранее с тендерами, работа с клиентами в формате личных встреч, работал в таком ритме более 5 лет оказался просто не готов вести сделки по телефону. Да и с домашним обучением не сложилось, подойдет ребятам у которых дома обстановка поспокойнее)) Оборудование давалось не сильно тяжело, но инфы оч много на входе.. просто будьте готовы на Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Проминжиниринг ГК

Сами пригласили меня на вакансию менеджера по продажам, позвонил им девушка сказала что сейчас занята,попросила отправить смс с именем и фамилией , сказала перезвонит позже .Ок сделано и в итоге тишина...перезвонил сам услышал ответ вакансия уже не актуальна. Через пару дней специально зашёл на hh и вижу что вакансия вновь обновлена. Самое интересное что подобное уже описывали ниже другие соискатели

Россия, Москва