24.09.2015 | отрицательный отзыв
Крыловская Алина Николаевна - Мошенничество в интернете

Алина Крыловская со своего аккаунта в соц. сети Facebook, с IP адреса: 95.189.249.23 делала предложения всем своим друзьям, а было их более двух тысяч, о продаже и поставке под заказ новейших электронных гаджетов из Америки или Японии. Давала ссылки на своих поставщиков, которые подтверждали ее полномочия. В результате обманула более 40 человек, это только по моим данным. Предоплату брала не Подробнее>>

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Идиотка Гомоюнова Айгуль Кошбаевна теперь Николаева Ангелина Николаевна)))

Идиотка Гомоюнова Айгуль Кошбаевна теперь Николаева Ангелина Николаевна))) Идиотка Гомоюнова Айгуль Кошбаевна (ИНН 504401859714) она же Николаева Ангелина Николаевна (ИНН 504401859714) сменила ФИО. Для ИНН 504401859714 в ЕГРЮЛ также встречаются лица: Гомоюнова Айгуль Кошбаевна (в ООО "ГК ПЕНОПОЛ", ООО "ГРУППА... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Горулева Людмила Николаевна - Аферистка

Между мной и ООО "Реахимэкспорт" была заключена заявка на перевозку груза по маршруту: Дзержинск-Кстово-Москва. В Москве выгрузили только часть груза, а другой продукт не приняли (не подошел по цветности. Мы, конечно же, сразу связались с заказчицей (директор ООО "Реахимэкспорт" , которая сказала ждать звонка от нее, она примет решение, но скорее всего придется везти его обратно, и за это она Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Анжелика Николаевна Хороших

Внимание!Мошенница в сфере недвижимости! Эта история о том,как нас облапошила мошенница Анжелика Николаевна Хороших ,предположительно 29/07/1970 года рождения,проживающая в городе Санкт- Петербург,и представляющаяся директором агентства недвижимости "Петербургская Недвижимость". От этой мошенницы и нечистой на руку бандерши пострадало по России уже очень много людей,многие из которых и по ныне,(как и мы), завязли в бесконечных и безнадежных судах,многие,оставшись и без денег,и без Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Дьяченко валентина николаевна - Псевдо адвокат

Дьяченко Валентина Николаевна взяла деньги за услуги адвоката, такое впечатление, что все действия направлены в пользу другой стороны (причем, предполагаю не бескорыстно) Прошел почти год, а дело к рассмотрению так и не принято (всеми возможными способами тянет время), объяснений не получаю, дозвониться не могу. Думаю написать заявление о мошенничестве. Другого выхода не вижу. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ип авдеева людмила николаевна»

И так,молодые девушки,УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ,НИКОГДА, СЛЫШИТЕ ,НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ у Авдеевой Людмилы Николаевны!!! Она очень хороший психолог!!!Она знает когда вас довезти до слез и вовремя "пожалеть" НО она скажем мягко говоря не адекватная женщина,не просто с какими то причудами,а с целыми мутантами в голове!!!Умеет отлично манипулировать людьми,из-за этого как только пройдет неделя стажировки и вы начнете понимать куда вы попали,захотите уйти,убежать,а не тут то было, у вас это врятли получится ,пока точка кипения вашего не достигнет вышки,вы оттуда врятли уйдете! Никто ,ни одна девочка не уходила с работы,оставаясь в хороших отношениях с ней!!!Очень тяжело работать морально и психологически..а так там очень даже хорошо,пока Людмила Николаевна не приедет на работу,но учтите приезжает она туда каждый день с утра и до вечера там сидит... Соответственно из-за выше написанного,сразу ответ почему там вечная текучка,девочки меняются быстрее чем перчатки. Про заработную плату,могу сказать одно,Да платит всегда,но всегда меняет ... Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "башня" по ул. Гагарина - Стадникова виктория николаевна

Вчера приключилась интереснейшая история!Купили мы в магазине "Башня", который находится по улице Гагарина, пиво! Пришли домой, открыли, а оно без газов абсолютно!! не первой свежести, но срок годности не вышел! Мы пошли обратно в магазин, на просьбу вернуть деньги или обменять в конце концов нам было отказано! Хозяйкой магазина, Стадниковой Викторией Николаевной, как и продавцом, который работает там всего три Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Шевцова Галина Николаевна

Шевцова Галина Николаевна 15.04.1970г. рождения, уроженка села Толмачёва Брянского района Брянской области.01.08.2014 г. позвонила по объявлению через сайт AVITO.RU и 04.08.2014 г. устроилась на работу продавцом-кассиром, предоставив паспорт, а другие документы пообещав предоставит потом, подписав трудовой договор и заявления о приеме. На протяжении выходных после подписания договора, не однократно приходила изучала товар и персонал. Во время приемки передачи товара безошибочно Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Асташкина Татьяна Николаевна

ИП Асташкина Татьяна работает с мужем Асташкиным Алексеем Сергеевичем по адресу: г. Иркутск, п. Новая разводная, ул. Веселая 19. Это семья мошенников, з/п не выплачивают, официально не устраивают, на звонки не отвечают, кидают сотрудников. Будьте бдительны с этой конторкой! Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Нотариус Новикова Наталья Николаевна

Стэфания:

УЖАСНО! Не нужно сюда обращаться!!! Вот моя история. 25.12.12 я приехала в нотариальную контору по адресу: 115487, Москва, ул. Нагатинская, 26. Прошла во 2-й кабинет для подачи документов на оформление доверенности. Я поздоровалась и спросила, правильно ли зашла - в тот ли кабинет, и, получив ответ "Да" (жалко, что интонацию ответа невозможно описать), я прошла и села к одной из женщин - все молчат. Вторая дама "брякнула": "Сюда надо было сесть" (т е я не правильно угадала). Пересев и изложив суть нужной мне доверенности ("мне нужна доверенность на оформление необходимых документов на выплату ежемесячного пособия до 1,5 лет на моего ребенка. Доверенность нужна от меня на мою маму, т к она будет оформлять все необходимые документы). Довольно грубым тоном женщина сказала: "как должна называться доверенность?", я ответила, что не очень компетентна в данном вопросе и что суть доверенности я изложила ... Подробнее>>