Шевцова Галина Николаевна

Шевцова Галина Николаевна 15.04.1970г. рождения, уроженка села Толмачёва Брянского района Брянской области.01.08.2014 г. позвонила по объявлению через сайт AVITO.RU и 04.08.2014 г. устроилась на работу продавцом-кассиром, предоставив паспорт, а другие документы пообещав предоставит потом, подписав трудовой договор и заявления о приеме. На протяжении выходных после подписания договора, не однократно приходила изучала товар и персонал. Во время приемки передачи товара безошибочно считала на калькуляторе, но заступив на кассу не умела ей пользоваться. На замечание почему не пробивает чек, врала что пробивает. В первый рабочий день сбежала с выручкой и товаром с магазина, набив за целый день на кассе 2500 рублей. На фото волосы тёмные в настоящее время блондинка, плотного тело сложения, была голодной все время ела на рабочем месте. При появлении этого человека прошу позвонить по тел. 84991948754. Будьте внимательны.

Slavianka
Не, ну отличный отзыв! Судя по указанному телефону, это продуктовый магазин ООО «Джанатан-М» , отчего-то пожелавший остаться неизвестным. )))

А почему это ООО «Джанатан-М» под руководством Раганяна Андраника Ишхановича , даёт объявления на бесплатном ресурсе avito.ru и принимает на работу продавцов-кассиров из регионов?
Что, у конторы не найдется пары-тройки лишних тысяч для размещения вакансий на стабильных ресурсах? А в Москве и области не находится желающих пойти кассирами на ваши условия?
Так пересмотрите условия — только и всего!
И БУДЕТ ВАМ, АНДРАНИК ИШХАНОВИЧ, ТОГДА ПОЛНОЕ И НЕВЫРАЗИМОЕ СЧАСТЬЕ! )))
PetyaKantropov
Да уж, поражаешься иногда, читая такие «рекомендации». Куда смотрел кадровик, он что совсем лошара? Не знает ТК РФ, не знает какие документы обязательны при приёме на работу? До чего докатилась торговля! Разводят как лохов!

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Малов и Партнеры отзыв сотрудника София Шевцова

София Шевцова:
Эти бесконечные сборы документов меня достали. Вечно я делала что-то не так и юрист постоянно поправлял. Потратили кучу времени. В целом все закончилось для меня хорошо, но так муторно проходил процесс.

22.03.2019 | положительный отзыв
Шевцова из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Шевцова:
Несколько недель назад узнала что беремена, это был большой сюрприз для нас с мужем. Вообще то я полгода назад сделала операцию в 2 больнице. Еще не поверила, когда Надежда Юрьевна сказала мне при выписке, что при правильном лечении в ближайшее время я стану мамой. Так оно и вышло, я 5 лет лечила бесплодие, прогнозы были неутешительные. Ну получилось вот как, спасибо Крыловой за надежду! Cпасибо Крыловой!

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пациентка Веригина Галина Николаевна о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Моя бесконечная благодарность врачам хирургам кукушкина и Людмиле Борисовне, Корежемской Марии Александровне, персоналу 1 хирургического отделения и сосудистого отделения организация работы центра высший класс пациентам в центре очень комфортно.

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ИП Какушкина Галина Николаевна

Не платят зарплату. Оформляют с ошибками. Проработав три месяца без зарплаты, я не могу получить расчет почти год. До сих пор сужусь с работодателями. А также работодатели набирают заказы на жалюзи и металопластиковые окна и двери, наберут деньги за заказаные изделия и исчезают с рынка. Через время возвращаются под новым названием и работают на том же месте. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684 - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
См. ниже Уважаемые гости страницы! Как я уже писала в комменте под негативным отзывом,данную чушь написал ущербный человек,не имея к компании и ко мне лично никакого отношения. Очень жаль,что в настоящее время можно очернить любого человека и компанию легким взмахом руки и это допускается модераторами сайтов,вот так любой мимо проходящий может что-то плюнуть,без доказательств,конкретики (а негативный отзыв на моей странице никакой конкретики не несет) и дальше компания существует с этим клеймом. Надеюсь что когда-нибудь с этим вопросом все же разберутся на уровне государственной и уголовной власти. Буду рада любому РЕАЛЬНОМУ отзыву и любой оценки своей работы,только от РЕАЛЬНЫХ клиентов. Как можно распознать отзыв,ложь это,или правда?Хотя бы потому,что люди представляются,а не прячутся под маской Анонима (как правило анонимные отзывы-это не отзывы,если автор не представился,значит есть что скрывать). Есть много вариантов удаления негативных отзывов,но я этим пользоваться не собираюсь,т.к мне скрывать нечего. Рекомендации и характеристику по рабе я предоставляю по запросу только ДЕЙСТВУЮЩИМ клиентам. Спасибо за внимание !

13.01.2019 | положительный отзыв
Масло норки, интернет-магазин - ; отзыв пользователя Галина о работе в компании отзыв Галина

Галина:
Недавно узнала об этой косметике и решила попробовать. Крем этой фирмы с маслом чайного дерева и маслом норки неплох для жирной кожи, так как есть в составе спирт. Также после нанесения не приходится долго ждать, когда высохнет. Заживляет трещинки на руках

Москва, Староалексеевская, 4

19.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Трухина Людмила Николаевна (Агентсво "Сиделки"): Мошенники

ип давно ликвидирован. Мошенники, которые работают по схеме: берут плату за "агентские услуги" в сумме 23 т.р. (единоразово, как заявляют) 4 т.р. ежемесячно предоставляют сиделку (расчет с сиделкой проводится отдельно), которая продержится чуть больше месяца и потом начинает жестоко относится к лежачему больному и приходится снова обращаться к работодателю Людмиле Николаевне Трухиной, она же в свою очередь предлагает снова оплатить "агентские" услуги и далее по той же схеме.
Будьте осторожны не попадитесь на уловки аферистки и мошенницы!

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иванова Наталия Николаевна о компании Интернет Медиа Гид

Современная компания. Есть мотивация. Отличный коллектив. Лояльное начальство.
Все время за компьютером.

14.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Николаевна о компании ООО АЙТЭМС

Описание компании ФЕЙКОВОЕ. Электронный адрес [email protected] НЕ принадлежит компании АЙТЭМС. Аккаунт создан не компанией ООО "АЙТЭМС, а мошенниками с целью дискредитации компании.