Шевцова Галина Николаевна

Шевцова Галина Николаевна 15.04.1970г. рождения, уроженка села Толмачёва Брянского района Брянской области.01.08.2014 г. позвонила по объявлению через сайт AVITO.RU и 04.08.2014 г. устроилась на работу продавцом-кассиром, предоставив паспорт, а другие документы пообещав предоставит потом, подписав трудовой договор и заявления о приеме. На протяжении выходных после подписания договора, не однократно приходила изучала товар и персонал. Во время приемки передачи товара безошибочно считала на калькуляторе, но заступив на кассу не умела ей пользоваться. На замечание почему не пробивает чек, врала что пробивает. В первый рабочий день сбежала с выручкой и товаром с магазина, набив за целый день на кассе 2500 рублей. На фото волосы тёмные в настоящее время блондинка, плотного тело сложения, была голодной все время ела на рабочем месте. При появлении этого человека прошу позвонить по тел. 84991948754. Будьте внимательны.

Slavianka
Не, ну отличный отзыв! Судя по указанному телефону, это продуктовый магазин ООО «Джанатан-М» , отчего-то пожелавший остаться неизвестным. )))

А почему это ООО «Джанатан-М» под руководством Раганяна Андраника Ишхановича , даёт объявления на бесплатном ресурсе avito.ru и принимает на работу продавцов-кассиров из регионов?
Что, у конторы не найдется пары-тройки лишних тысяч для размещения вакансий на стабильных ресурсах? А в Москве и области не находится желающих пойти кассирами на ваши условия?
Так пересмотрите условия — только и всего!
И БУДЕТ ВАМ, АНДРАНИК ИШХАНОВИЧ, ТОГДА ПОЛНОЕ И НЕВЫРАЗИМОЕ СЧАСТЬЕ! )))
PetyaKantropov
Да уж, поражаешься иногда, читая такие «рекомендации». Куда смотрел кадровик, он что совсем лошара? Не знает ТК РФ, не знает какие документы обязательны при приёме на работу? До чего докатилась торговля! Разводят как лохов!

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Малов и Партнеры отзыв сотрудника София Шевцова

София Шевцова:
Эти бесконечные сборы документов меня достали. Вечно я делала что-то не так и юрист постоянно поправлял. Потратили кучу времени. В целом все закончилось для меня хорошо, но так муторно проходил процесс.

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ИП Какушкина Галина Николаевна

Не платят зарплату. Оформляют с ошибками. Проработав три месяца без зарплаты, я не могу получить расчет почти год. До сих пор сужусь с работодателями. А также работодатели набирают заказы на жалюзи и металопластиковые окна и двери, наберут деньги за заказаные изделия и исчезают с рынка. Через время возвращаются под новым названием и работают на том же месте. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Александрова Татьяна Николаевна, Шапошникова Ольга Дмитриевна

Владельцам стоматологий! Не берите на работу! Александрова Татьяна Николаевна, работая на должности регистратора и заместителя Генерального директора стоматологии украла месячную выручку клиники, и регулярно подворовыла по мелочам. За период работы проявила себя, как интриганка, склочница и лгунья. Профессиональные навыки довольно посредственные. Пыталась шантажировать руководство и писать жалобы. Шапошникова Ольга Дмитриевна, занимая должность регистратора и медсестры, постоянно требовала прибавки жалованья, в знак протеста Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Горина Наталья Николаевна - Обман! Обманула при продаже щенка

Горина Наталья Николаевна Разместила объявление о продаже супер мини щенка йорка (моя давняя мечта). В объявлении указано, что вес щенка в 8 месяцев 800грамм. При телефонном разговоре и переписке она уточнила, что шенок весит 700гр. Щенка продавала по предоплате. Оплатив щенка она через несколько дней его прислала к нам. А получили мы обычного стандартного щенка йорка весом 2,2кг и соответствующего Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Константин Геннадьевич и Ольга Николаевна - Меня обманули экстрасенсы

Увидела по каналу раз тв Переиграй судьбу Алихана, Хадижу. Их представляла Цехановская Татьяна. Обратилась. Толкнуло меня на это пьянство семьи. Попала полностью под контроль, хотя никогда не думала, что это может произойти со мной. Меня зомбировали так, что я вообще не понимала что я делаю. Это длилось 10 месяцев. Я влезла в долги до 2млн. Теперь я уничтожена и физически Подробнее>>

26.08.2022 | отрицательный отзыв
"Агентство недвижимости" ДОМИНО - Огаркова Любовь Николаевна. г. Томск

Много врёт, заносит в чёрный список. Кидала. По факту это никакое не агентство недвижимости, а случайный человек решивший подзаработать. Обратились к Огарковой Л. Н. по поводу покупки помещения, все красиво расписала, а на деле стала требовать аванс, а когда его... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип коротчикова надежда николаевна (г. Орел) - З / п

Если кто соберётся работать на эту тварь имейте ввиду - задерживает з/п и если собираешься увольнятся начинаются качели и обвинения типа угробил авто и теперь ты мне ещё должен!!! Отработал ровно год!Работа на процент с фракта, но оффициально на пол ставки и в конце концов не заплатили за 1, 5 месяца где-то около 18.000 (восемнадцать тысячь рублей). Мотивировали тем, что я Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв

Осторожно!!! Мошенник !!! Глазкина Елена Николаевна - бухгалтер у мошенников. паспорт 2900 100769 Выдан 02.03.2001 ОВД Бабынинского р-на Калужской области Кидают на предоплату под строительный материалы. Нас то же кинули два раза на 327000р. и на 543000 руб. На кирпич. Только оплачивали мы первый счет на фирму ООО «Дионит», дата регистрации 06.04.2012 Сайт http://kirpichmoskva.ru, тел: +7 916 783 2678, тел: +7 910 786 3984, Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Власова (кузнецова) юлия николаевна - Нечистый на руку работник

Власова Юлия Николаевна мошенник, устроилась на работу курьером, отработав пол месяца, скрылась с суммой в 20 тыс. рублей. После непродолжительных поисков вернулась. Деньги не вернула, якобы обворовали. Отработала месяц долга, последние деньги за заказы опять скрыла, сама скрывается. Не берите Власову (Кузнецову) Юлию Николаевну на работу! Постоянно что-то врет, почему не приезжает. НА звонки не отвечает. Говорит болеет, на заднем фоне Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Григорьева Вера Николаевна Нотариус

Нотариус Григорьева В.Н. Санкт-Петербург, Невски пр. 11 офис 8. Берёт деньги от одной из заинтересованной стороны и нагло отстаивает их интересы во время сделки, полностью уничтожая правовые интересы другой стороны. Совершенно нагла! Лжет о предварительных договорённостях, подсовывает клиентам на подпись документ полностью отличный от проекта договора. При этом вступает в спор (по спорным, независимых для неё вопросов являющимися сутью договора) вместо той стороны которую они могли бы интересовать. Во время своей наглой дискуссии приглашает в помещение своих помощников (которые в случае суда будут лгать о том что подобных навязываний условий договора не было). После похода к нотариусу Григорьевой возникает вопрос Подробнее>>