Шевцова"> Шевцова">

Шевцова из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Несколько недель назад узнала что беремена, это был большой сюрприз для нас с мужем. Вообще то я полгода назад сделала операцию в 2 больнице. Еще не поверила, когда Надежда Юрьевна сказала мне при выписке, что при правильном лечении в ближайшее время я стану мамой. Так оно и вышло, я 5 лет лечила бесплодие, прогнозы были неутешительные. Ну получилось вот как, спасибо Крыловой за надежду! Cпасибо Крыловой!

нет!

Телефон: +7 (812) 338-48-88

Сайт: www.gmpb2.ru

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Малов и Партнеры отзыв сотрудника София Шевцова

София Шевцова:
Эти бесконечные сборы документов меня достали. Вечно я делала что-то не так и юрист постоянно поправлял. Потратили кучу времени. В целом все закончилось для меня хорошо, но так муторно проходил процесс.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Шевцова Галина Николаевна

Шевцова Галина Николаевна 15.04.1970г. рождения, уроженка села Толмачёва Брянского района Брянской области.01.08.2014 г. позвонила по объявлению через сайт AVITO.RU и 04.08.2014 г. устроилась на работу продавцом-кассиром, предоставив паспорт, а другие документы пообещав предоставит потом, подписав трудовой договор и заявления о приеме. На протяжении выходных после подписания договора, не однократно приходила изучала товар и персонал. Во время приемки передачи товара безошибочно Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Управа района города Москвы(все районы города)

Мнимая уверенность что найдено хорошее стабильное место работы, но это ошибочно Подробнее>>