02.01.2022 | положительный отзыв
Бриз нпц - положительный отзыв

Гость Константин:
Недавно заключил договор с компанией и уже разочарован.Складывается плохое впечатление о работе компании.Изображение постоянно плывёт,иногда просто невозможно смотреть.Жалоба по адресу остаётся без внимания,никто не реагирует.Господа,надо приводить всё в порядок,а вы просто собираете деньги и ничего не предпринимаете для устранения недостатков.Если так же начнёте новый год и будете продолжать халтурить,,то будем прощаться,халявы не будет!

Красногорск

26.01.2023 | положительный отзыв
НПЦ Бизнесавтоматика

Плюсы: "Когда-то я работал в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом LNT 17592218 нa номер 2332 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! Минусы: Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника!"

31.01.2023
НПЦ Эхо+

1) офис мог бы быть и получше. Тесновато, бывают сквозняки; 2) зарплаты могли бы быть и повыше. Несмотря на то, что средняя з/п около 120.000 руб. в месяц, у кого то 170, а у кого то 70. Но зарплату индексируют, в 2022 г. было очередное повышение; 3) есть некий индивидуализм, командный дух должен быть выше. Тех. директор сам

23.03.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Стиль управления базируется на вранье и сочинении достижений. Нет ценности грамотного планирования и управления ресурсами. Персонал постоянно, циклично набирают и убирают. Далеки от управления персоналом, людей отрабатывают. Главное изображать занятость и вовлеченность. а не достичь. Нет соцпакета.

Московская Область

25.03.2021
Отзыв сотрудника Ольга Ивановна о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Коллеги консультируют и помогают профессионально. Часто проводятся консилиумы по сложным случаям. Регулярно участвую в программах профессионального образования по узким вопросам диагностики. Если сравнивать с предыдущим местом работы, то в поликлинике работали вплотную с рентген-лаборантами, в некоторых моментах они чувствовали себя неуверенно и нуждались в поддержке опытного врача. Но и сейчас продолжаем общаться по таким специфичным вопросам, кк последовательность контраста, размещение пациента при конкретном виде исследования и по другим техническим вопросам. В процессе работы появились новые цели, например заняться наукой, но пока нахожусь в стадии накопления практических знаний,

31.03.2021
Отзыв сотрудника Доблестный рыцарь о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Центр выглядит респектабельно, хорошее расположение в центре города, рядом Минздрав. Работаю здесь довольно продолжительное время, вижу перемены. Много новых лиц, направлений, проектов, планов, контактов. Все это в комплексе увеличивает ваши шансы на личный рост, продвижение. Для соискателей, кто только присматривается, есть нюанс. Для трудоустройства на вакантные должности нужно пройти конкурсный отбор, попасть не очень просто. Если вы прошли отбор и кадры НПКЦ ДиТ ДЗМ сделали предложение о работе, то не сомневайтесь, вы сделаете хороший и надежный выбор в пользу продолжения своей карьеры.

04.04.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Работаю врачом. Устроился на работу в Центр диагностики и телемедицины в сентябре, почти год пролетел незаметно. До этого работал в поликлинике. Конечно, были опасения при переходе, всегда страшно связать свою жизнь с чем-то новым. Нагрузка сохранилась на том же уровне, что и в поликлинике, однако в центре нет "побочной" работы. То есть в поликлинике нужно было отвлекаться на пациента, лаборанта, и какие-то другие вопросы. Здесь нет факторов, которые отвлекают, считаю это огромным плюсом. Другой аспект - сотрудники по узким специальностям консультируют в каких-то тонких вопросах. "Высшими" специалистами считаю тех, кто

20.04.2021
Отзыв сотрудника Доктор Афанасьев о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

В первую очередь, здесь спокойно, нет аврала и постоянного ощущения проваленного дедлайна, когда приходишь в 8 утра, и уже чувствуешь, будто завалил работу. Во-вторых, в центре фокус направлен на клиническую работу, за счёт этого высвобождается время, чтобы погрузиться в исследования. Немаловажен факт, что "над душой" не стоит пациент, который требует сию секунду отдать заключение. Такое дистанцирование позволяет по-другому взглянуть на исследование, взять паузу, и, когда это требуется, проконсультироваться с коллегами или обсудить на консилиуме. В-третьих, вижу, насколько популярен НПКЦ ДиТ ДЗМ, каким грандиозным и высокоперспективным делом занимаются сотрудники. Интересно, как развиваются

27.04.2021
Отзыв сотрудника Имя назову при личной встрече ;)) о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Работаю в Центре диагностики и телемедицины с весны 2017 года. С тех пор Центр сильно изменился, появились новые направления, проекты, существенно расширился штат. В мае 2019 года все сотрудники объединились в одном здании на улица Петровка в центре Москвы, что лично для меня стало большим плюсом, т.к. ранее приходилось перемещаться между двумя зданиями НПКЦ на пер. Расковой и Средней Калитниковской, что было не удобно. К тому же в новом здании предусмотрены удобства для сотрудников: кафе, зона отдыха, переговорные, просторные кабинеты. Офис презентабелен на европейском уровне. Нравится, что в Центре существует

23.05.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Работа в ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ» позволяет мне ежедневно получать огромный опыт работы в сфере здравоохранения. Для меня важно, что Центр диагностики и телемедицины занимается социально значимым делом и у меня есть возможность вместе с коллегами принимать участие в реализации нескольких проектов для врачей и пациентов, которые двигают медицину вперед, делают ее качественной и доступной. Поначалу было даже немного не по себе, потому что боялась не справиться со своими обязанностями и подвести людей. Но у нас замечательный коллектив и коллеги, которые поддерживают и у которых я уже многому научилась. Помимо