02.11.2020 | отрицательный отзыв
Карповдом - Карпов дом тумботино

После работы профессионалов тумботинских плевались даже узбеки делайте выводы. Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
Главбух, журнал - отзыв пользователя Сергей Карпов о работе в компании

Сергей Карпов:
Здравствуйте, открылся новый филиал Актион-Медия П. Угловое, 1-рабочая 28, собеседования прошло очень подозрительно! Кто работал или работает в этой компании? Стоит ли тратить своё время? " Лохотрон" ли это или нет? Дайте совет дорогие люди! Заранее спасибо!)

Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 8 этаж, ДЦ Дмитровский

25.12.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Женя карпов о работе в компании

Женя карпов:
Видимо мало людей любящих свою работу! Мне многое нравится Нет ничего сверх! Просто стабильная работа! Работа в которой ты уверен! Уверен что завтра не окажешься на улице! Платят честно и два раза в месяц! Плюс чай помогает ооочень сильно!

09.07.2021 | положительный отзыв
Pleer.ru отзыв сотрудника Виктор Карпов, г Москва

Виктор Карпов, г Москва:
Достоинства В компанию я устроился чуть более 2-3ех месяцев назад. Скажу честно, ожидал даже худшего, но был приятно удивлен многими вещами. Первое, что хочу отметить - это стабильность, если ты выполняешь свою работу качественно как требует от тебя руководитель, никогда не будет лишних вопросов. Второе, зарплату выплачивают ту что, обещали, существует система премий и мотивации сотрудника по индивидуальным показателям. Третье, коллектив молодой, веселый и дружный, и пошутить могут и посмеяться можно. Подробнее>>

30.01.2016
Отзыв сотрудника Иван Карпов о компании Группа компаний Сача

Вы будете иметь Работу в команде способных и успешных людей, вдохновляющих вас на результат; Регулярное обучение тому, что мы покупаем, как мы покупаем и тренинги искусства продаж; Возможность карьерного роста до руководителя отдела, коммерческого директора, исполнительного директора; Испытательный срок 3 месяца: зарплата 40 000 при выполнения минимального плана + бонус по прогрессирующей шкале от выполненного плана; Доход зависит от Ваших результатов; Признание и уважение тому, кто по итогам месяца заработал больше; У нас зарабатывают, а не получают! Тех, кто приходит отсиживаться - просьба не беспокоить! Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Карпов из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Карпов:
Удобным оказалось мобильное приложение ЕКА и полезным в том плане, что там не только скидки, но и много разных других куда более нужных опций. Например мне очень нравится совместный проект компании вместе с навигатором от Яндекс.Заправки. Я сейчас заправляюсь только по навигатору и не обременяю себя никакими лишними ненужными контактами. Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
Карпов Дима из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Карпов Дима:
прием оформлял платно , купил документы для снижения процентной ставки . Сделали быстро нормально Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Дмитрий Карпов о работе в компании

Дмитрий Карпов:
Пришел работать в компанию в 2017 году. О том, что такое логистика даже не знал. После обучения я стал работать в отделе по работе с перевозчиками. Отличный старт для новичков. Обучение и достойная зп. Оформление прошло через 2 месяца в моем случае. Некоторые при мне оформлялись быстрее, т.к был опыт работы. К плюсам не могу не отнести тимпбилдинг.Мы постоянно собираемся вместе с коллегами, чтобы поиграть в пейнтбол, боулинг, футбол. Отмечаем вместе праздники, проводим корпоративы. Это позволяет поддерживать дружескую обстановку в офисе.

Ростов-на-Дону, 50 лет Ростсельмаша, 2-6/22 - 6 этаж, правое крыло, БЦ Альфа

20.06.2014
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Микилянджело Карпов о работе в компании

Микилянджело Карпов:
Во первых незнаю чем занимается генеральный директор ростелеком Сергей Борисович,но явно не развитием штата сотрудником и оптимальной зарплатой в таких как краснодарский край и многие другие регионы, у нас в новороссийске зарплата чистыми выходит 14 тысяч с копейками что у монтёров что у кабельщиков ненамного различа для жизни такая зарплата оч мала на уровне обычного уборщика улиц, а работа намного сложней где лучше чем сделать лучше подумать сто раз.Я щитаю если бы зарплата и премиии были достойными то и люди бы работали с большим удовольствием и все выходы в выходные и аварии а это бывает часто чтоб оплачивались а то бывает что работаешь в аварию и невыплачивают двойную норму. Начальство берёт на себя по несколько должностей и выписывают на себя доплаты за других людей, также и начальственные так скажем шабашки полуофициальные дают работягам а в итоге заплатят им копейки а себе гребут мама не горюй никакого уважения к людям.Работы по нарядам дают стоко которые просто нереально выполнить за день даже с мшиной своей, ИНСТРУМЕНТЫ ВООБЩЕ НЕ ВЫДАЮТСЯ нач склада говорит они воообще не завозятся а оч нужны щас трубки отвёртки ножницы кабельные

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

17.11.2019
Карпов Владимир Филиппович

Владимир Алтунян 1. Фактические обстоятельства. Эксперта В. Ф. Карпова мне порекомендовал другой эксперт. Телефон для связи с В. Ф. Кароповым я нашёл на каком-то сайте в сети. По телефонной договоренности я и мой клиент явились для встречи и обсуждения возможности получения экспертного заключения по интересовавшему нас вопросу на квартиру к В. Ф. Карпову. Разговор с В. Ф. Карповым, который явно тянул время, продолжался целых 3 часа. В числе прочего В. Ф. Карпов рассказывал о своих подвигах на выбранной им стезе, хвалил свои собственные профессиональные качества, критиковал своих безграмотных конкурентов, сообщал иные сведения мемуарно-биографического характера. Мы с клиентом, в свою очередь, планировали завершить разговор в течение часа, часто смотрели на часы. В конце беседы нам сообщили, что час консультации стоит 1500 рублей. . . Естественно, мы отказались платить, однако по поводу заказа производства экспертизы обещали позвонить и сообщить позднее после обдумывания условий. ... Подробнее>>