Карпов Владимир Филиппович

Владимир Алтунян 1. Фактические обстоятельства. Эксперта В. Ф. Карпова мне порекомендовал другой эксперт. Телефон для связи с В. Ф. Кароповым я нашёл на каком-то сайте в сети. По телефонной договоренности я и мой клиент явились для встречи и обсуждения возможности получения экспертного заключения по интересовавшему нас вопросу на квартиру к В. Ф. Карпову. Разговор с В. Ф. Карповым, который явно тянул время, продолжался целых 3 часа. В числе прочего В. Ф. Карпов рассказывал о своих подвигах на выбранной им стезе, хвалил свои собственные профессиональные качества, критиковал своих безграмотных конкурентов, сообщал иные сведения мемуарно-биографического характера. Мы с клиентом, в свою очередь, планировали завершить разговор в течение часа, часто смотрели на часы. В конце беседы нам сообщили, что час консультации стоит 1500 рублей. . . Естественно, мы отказались платить, однако по поводу заказа производства экспертизы обещали позвонить и сообщить позднее после обдумывания условий. Поскольку эксперт озвучил явно завышенную цену (около 100 000), клиент решительно отказался от продолжения сотрудничества. Я позвонил и сообщил о решении клиента В. Ф. Каропову на следующий день после встречи у него на квартире, уточнил, могу ли забрать документы. Мне сказали, что забрать могу, но вновь указали на необходимость оплаты какой-то консультации, которую мы не просили и, по сути, не получили. Когда я лично на следующий день после телефонного разговора явился на квартиру к В. Ф. Каропову за документами, я столкнулся с его женой, которая наговорила мне кучу совершенно неприемлемых вещей, говоря проще, оскорблений. Документы швырнула в меня, а потом быстро зашла в квартиру и закрыла дверь. 2. Оценка и рекомендация. Уверен, что о стоимости консультации надо сообщать до ее начала, особенно в том случае, когда к вам пришли не за консультацией, а за выяснением вопроса о возможности производства экспертизы. . . Более того, затягивать выяснение вопроса, по поводу которого пришли люди, надеясь, что они заплатят за время, убитое на ненужное им общение, просто недобросовестно. Поведение возмутительное. Странно, что такой взрослый человек не знает элементарной этики делового общения, а его жена, дожившая до седьмого десятка, не удосужилась обзавестись элементарной воспитанностью. Эксперт В. Ф. Карпов - недобросовестный контрагент. Не рекомендую его в качестве надежного партнера.

24.01.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Павел Филиппович о работе в компании

Павел Филиппович:
Я доволен условиями, которые дает Хаоумворк своим сотрудникам. Работа на дому, которая, к тому же, оплачивается соответственно , меня вполне устраивает. Руководство Хоумворка – люди достаточно молодые и современные, поэтому отношение к своему делу очень правильное: поощрение сотрудников создает здоровую почву для процветания. Поэтому менять деятельность и уходить с перспективного рабочего места, смысла я не вижу.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

01.07.2019
ИП Кожевников Филипп Филиппович

[censored] конкретный !!! и не пойму почему нет в интернете отрицательных отзывов , Развод . Предложения различных вакансий , а основная - это одна ! КУРЬЕР !Торгаши. Торгуют китайской б.техникой игрушками и канцтоварами. Офис состоит из 2 кабинетов в штате начальства 3 человека. Распространять их товар по городу и обл. за свой счёт на проезды. ИНН работодателя зарегистрирован в г.Барнаул Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Игорь Филиппович Туньков

От всего сердца говорю Вам – огромное спасибо за проделанную работу. Ирина К., которая работает по Красному Октябрю - высокий профессионал своего дела! Очень приятно работать с людьми, которые отлично знают свою работу, ответственно и качественно её выполняют. Я искренне желаю Ирине оставаться жизнерадостной, открытой и целеустремлённой, больше жизненного драйва и позитива. Спасибо Вам за всё.

Российская Федерация, Волгоград город, Мира улица, 19 оф. № 18

27.07.2022
Карпов Владимир - Пидар из Константиновки

Карпов - это Пидар Ебаный
Есть в Константиновке Пидар по фамилии Карпов - он был раньше директором АО "Втормет". Гомик Карпов воровал безбожно. Это Ебаный Мошенник. Рабочих держал в Рабстве - люди получали Копейки за адский труд. ...

Константиновка

16.02.2018 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Алексей Карпов, Питер

Достоинства Ранее работал удаленно, решил выйти в реал и устроился в Яркий фотомаркет фотодизайнером. Пока работа прет мне все нравится, есть заказы, есть хорошая зарплата, есть соц. пакет и есть нормированный рабочий день, так что у работы в реале тоже есть плюсы. Был в оплачиваемом отпуске, давно забытое чувство, когда ты отдыхаешь и не нужно дергаться из-за клиентов и ТЗ. Но фриланс не оставляю, если есть время там тоже подрабатываю. Что еще написать, нормальный график работы 2 через 2, недалеко от метро, ребята в коллективе дружные, не подставляем друг друга. Все ...

26.01.2015 | положительный отзыв
АгентОН, биржа недвижимости - отзыв работника «Михаил Карпов» о работе в компании

На самом деле, я посетил много семинаров в Агентоне. Хочу отметить, что мой рост как риелтора после обучающих семинаров был неизбежен. Тут кто-то писал, что в Агентоне ревностное отношение к "гуру". Но думаю, Смирнов этого заслуживает.
Очень жаль, что больше нет очных семинаров, теперь хожу на онлайн-вебинары, но эффект уже не тот.

13.06.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Анатолий Карпов

Работаю на прииске. Первую неделю было тяжеловато, но потом стало намного легче. Здесь главное привыкнуть и тогда работа пойдет как по маслу. Поборов нет, выплачивать все до копейки. Если есть желание заработать, то можно вполне устраиваться сюда.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамилола Карпов о компании Такском

Стаж работы: 2 года, 4 месяца. Своевременная зарплата. Адекватное руководство. Нет проблем с тем, чтобы отпроситься уйти пораньше или прийти попозже, когда это необходимо. Количество неточно поставленных задач и порой небезупречные горизонтальные коммуникации – по этим показателям "Такском" ничуть не опережает предыдущие места работ. Что касается личного развития, роста профессионализма и экспертности: как и в школе, как и в вузе, вас не будут тащить вверх за руки и за ноги. Понимаю, звучит банально, но тут всё зависит от самого работника. Видел немало примеров, когда, набив руку, набравшись опыта и скиллов, ...
Если придираться, то недостатки найдутся вообще всюду, а не только в "Такскоме".

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Карповдом - Карпов дом Тумботино

НЕ вздумайте связываться. Дали предоплату теперь кормят завтра после завтра. В итоге упущенное время и деньги. Как говорят мягко стелят но жестко спать. Полностью согласен с предыдущими негативными отзывами. Все один в один.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Автобюро карпов: «Отличный опыт»

Мы же с вами сейчас говорим об опыте сотрудника, а не об опыте сотрудника в глазах компании верно? Так вот. Есть интерес компании, ну и буквально клали на вас, абсолютно безразлично что как и почему. Пример работа делается в среднем 40минут, но надо за 20 30 максимум уложиться. Ну и не.. не волнует как. Вымысле как ты извернешься для получения цели, главное организовать. И если вы думаете это еденичный члучий, то вы ошибаетесь, за этой машиной последует следующая и ещё более резвыми требованиями. Если в кратце постоянная текучка кадров. Если ...
Зп во время, есть корпоративы, и не просто похлопали и разбежались, а есть вар и прибухнуть и покушать(но ооооочень редко). Хорошая химия, в основном славяне. Есть хуют. Оклад 3к смена.