Карпов Владимир Филиппович

Владимир Алтунян 1. Фактические обстоятельства. Эксперта В. Ф. Карпова мне порекомендовал другой эксперт. Телефон для связи с В. Ф. Кароповым я нашёл на каком-то сайте в сети. По телефонной договоренности я и мой клиент явились для встречи и обсуждения возможности получения экспертного заключения по интересовавшему нас вопросу на квартиру к В. Ф. Карпову. Разговор с В. Ф. Карповым, который явно тянул время, продолжался целых 3 часа. В числе прочего В. Ф. Карпов рассказывал о своих подвигах на выбранной им стезе, хвалил свои собственные профессиональные качества, критиковал своих безграмотных конкурентов, сообщал иные сведения мемуарно-биографического характера. Мы с клиентом, в свою очередь, планировали завершить разговор в течение часа, часто смотрели на часы. В конце беседы нам сообщили, что час консультации стоит 1500 рублей. . . Естественно, мы отказались платить, однако по поводу заказа производства экспертизы обещали позвонить и сообщить позднее после обдумывания условий. Поскольку эксперт озвучил явно завышенную цену (около 100 000), клиент решительно отказался от продолжения сотрудничества. Я позвонил и сообщил о решении клиента В. Ф. Каропову на следующий день после встречи у него на квартире, уточнил, могу ли забрать документы. Мне сказали, что забрать могу, но вновь указали на необходимость оплаты какой-то консультации, которую мы не просили и, по сути, не получили. Когда я лично на следующий день после телефонного разговора явился на квартиру к В. Ф. Каропову за документами, я столкнулся с его женой, которая наговорила мне кучу совершенно неприемлемых вещей, говоря проще, оскорблений. Документы швырнула в меня, а потом быстро зашла в квартиру и закрыла дверь. 2. Оценка и рекомендация. Уверен, что о стоимости консультации надо сообщать до ее начала, особенно в том случае, когда к вам пришли не за консультацией, а за выяснением вопроса о возможности производства экспертизы. . . Более того, затягивать выяснение вопроса, по поводу которого пришли люди, надеясь, что они заплатят за время, убитое на ненужное им общение, просто недобросовестно. Поведение возмутительное. Странно, что такой взрослый человек не знает элементарной этики делового общения, а его жена, дожившая до седьмого десятка, не удосужилась обзавестись элементарной воспитанностью. Эксперт В. Ф. Карпов - недобросовестный контрагент. Не рекомендую его в качестве надежного партнера.

01.07.2019
ИП Кожевников Филипп Филиппович

[censored] конкретный !!! и не пойму почему нет в интернете отрицательных отзывов , Развод . Предложения различных вакансий , а основная - это одна ! КУРЬЕР !Торгаши. Торгуют китайской б.техникой игрушками и канцтоварами. Офис состоит из 2 кабинетов в штате начальства 3 человека. Распространять их товар по городу и обл. за свой счёт на проезды. ИНН работодателя зарегистрирован в г.Барнаул Подробнее>>

27.07.2022
Карпов Владимир - Пидар из Константиновки

Карпов - это Пидар Ебаный
Есть в Константиновке Пидар по фамилии Карпов - он был раньше директором АО "Втормет". Гомик Карпов воровал безбожно. Это Ебаный Мошенник. Рабочих держал в Рабстве - люди получали Копейки за адский труд. ...

Константиновка

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Сериал "карпов" - Время показа

Почему такой фильм показывают в 23, 30? Неужеле нельзя перенести на 21.00 .Многие бы хотели посмотреть этот сериал, но к сажелению люди работают!!! по будня и не могут его смотреть! Это большой минус вашему каналу!!! Подробнее>>

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Дмитрий Карпов» о работе в компании

Дмитрий Карпов:
Иваныч чмо! Межуй вафел, Рогоман ушлепок!

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Карповдом - Карпов дом Тумботино

НЕ вздумайте связываться. Дали предоплату теперь кормят завтра после завтра. В итоге упущенное время и деньги. Как говорят мягко стелят но жестко спать. Полностью согласен с предыдущими негативными отзывами. Все один в один.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ИП Карпов С.В органическая косметика. проспект Карла Маркса 38

Индивидуальный предприниматель Карпов Сергей Вячеславович. НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ РАСЧЕТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ. В ОБЪЯВЛЕНИИ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ЗАВЫШАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ изначально вводя в заблуждение людей ищущих работу. На самом деле зарплата намного меньше и выплачивается один раз месяц. Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Карповдом - Карпов дом тумботино

После работы профессионалов тумботинских плевались даже узбеки делайте выводы. Подробнее>>

03.07.2013 | отрицательный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Виктор Карпов о работе в компании

Виктор Карпов:
Сделал продажу в первые две недели, проценты не выплатили, оклад не выплатили, не хотели возвращать трудовую книжку. Угрожали, что я же им еще и денег должен, в условиях стресса заставили подписать договор подряда, а после шантажировали что я по нему не выполнил условий работы и должен им же еще и денег заплатить. Отвратительное руководство и юрист который прикрывает их противозаконные действия. И удаляет все отклики из черных списков работодателей. НЕ рекомендую иметь дело с этими мошенниками.

Москва, Китайгородский проезд, 5

20.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Игорь Карпов о работе в компании

Игорь Карпов:
работать приходится очень много

20.06.2014 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Микилянджело Карпов» о работе в компании

Микилянджело Карпов:
Во первых незнаю чем занимается генеральный директор ростелеком Сергей Борисович,но явно не развитием штата сотрудником и оптимальной зарплатой в таких как краснодарский край и многие другие регионы, у нас в новороссийске зарплата чистыми выходит 14 тысяч с копейками что у монтёров что у кабельщиков ненамного различа для жизни такая зарплата оч мала на уровне обычного уборщика улиц, а работа намного сложней где лучше чем сделать лучше подумать сто раз.Я щитаю если бы зарплата и премиии были достойными то и люди бы работали с большим удовольствием и все выходы в выходные и аварии а это бывает часто чтоб оплачивались а то бывает что работаешь в аварию и невыплачивают двойную норму. Начальство берёт на себя по несколько должностей и выписывают на себя доплаты за других людей, также и начальственные так скажем шабашки полуофициальные дают работягам а в итоге заплатят им копейки а себе гребут мама не горюй никакого уважения к людям.Работы по нарядам дают стоко которые просто нереально выполнить за день даже с мшиной своей, ИНСТРУМЕНТЫ ВООБЩЕ НЕ ВЫДАЮТСЯ нач склада говорит они воообще не завозятся а оч нужны щас трубки отвёртки ножницы кабельные

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк