18.02.2018
ООО "Полушка" отзыв сотрудника Вячеслав

Гуляева! Слыш, ты, как там тебя, Блядь-Пиздина-Юрисдина!А Ху ли ты не явилась в Суд, Блядь-Лошара Ебаная?Величко! То же самое!Гуляева! Слыш, ты, Блядь-Пиздина-Юрисдина! А Ху ли ты не предоставляешьпредметы спора в порядке ст.64 ТК РФ по повторному заявлению,а равно как по заявлению, поданному в порядке гл.33 ГК РФ, Блядь ты,Сука Ёбаная, Лошарятина, Блядь опущенная?Казанский и Величко! То же самое!Гуляева! Блядь-Пиздина- Юрисдина! А Ху ли ты в очередной раз не явилась в Суд,Блядь Сучина Ебаная?Гуляева! А Ху ли ты закрылась-то везде, Блядь Ебена Мать, Пиздатая Лошара-Сука Ебаная?Гуляева! Ах ты Сволочь-Блядь, Сука Ёбаная! А Ху ли у тебя ещё до сих пор не Подробнее>>

16.02.2018
Полушка

Гуляева! Слыш, ты, как там тебя, Блядь-Пиздина-Юрисдина! А Ху ли ты не явилась в Суд, Блядь-Лошара Ебаная? Величко! То же самое! Гуляева! Слыш, ты, Блядь-Пиздина-Юрисдина! А Ху ли ты не предоставляешь предметы спора в порядке ст.64 ТК РФ по повторному заявлению, а равно как по заявлению, поданному в порядке гл.33 ГК РФ, Блядь ты, Сука Ёбаная, Лошарятина, Блядь опущенная? Казанский и Величко! То же самое! Гуляева! Блядь-Пиздина- Юрисдина! А Ху ли ты в очередной раз не явилась в Суд, Блядь Сучина Ебаная? Гуляева! А Ху ли ты закрылась-то везде, Блядь Ебена Мать, Пиздатая Лошара-Сука Ебаная? Гуляева! Ах ты Сволочь-Блядь, Сука Подробнее>>

ПОЛУШКА

Слежка за покупателями - главная фишка. У нас нет камер видео наблюдений, поэтому администраторы не имеют права вас осматривать, и искать какой-либо товар. Но не многие покупатели это знают, и частенько «вышибалы» этим пользуются и подкидывают мелкий товар, кому-либо из покупателей. Чтобы не раздувать скандала покупатель оплачивает эту мелочевку, ошарашено думая, откуда это взялось, а с администраторов снимается часть штрафов. В общем в магазинах такого плана предусмотрена порча, кража товара, например в «Полушках» ежемесячно списывается от 30 до 40 тысяч. Но недобросовестная администрация, стараясь повысить свою зарплату, списывает эти Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ПОЛУШКА - Отношение к клиентам

Никому не советую ходить в эти сомнительные магазины, там практикуют гоповское отношение к клиентам! Лично я обычно покупаю в магните, решил вчера ради интереса заглянуть в эти т. н. "полушки" (Ленина 67 - г. Белорецк) посмотреть ассортимент - сразу же как только вошёл в зал, выскакивает какой то русский отморозок стоит и смотрит на меня, меня реально чуть не стошнило, ибо сроду ничего чужого не брал. В общем, кладу в корзину, то да сё он за мной! Иду к кассе, опять идёт за мной. o_o Я всегда считал, что охранник обязан иметь Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ПОЛУШКА - Ужасный магазин

Заехали мы по дороге в Полушку уже за полночь, берем батон, а он просрочен, берем второй тоже самое и тут мы вспомнили про их рекламу и собрали всю просрочку. Далее события развивались следующим образом: привожу письмо на горячую линию` которая оказывается не работает по выходным и после 18-00 в будни. В магазине по адресу: Луначарского, 64, нам­и было выявлено 8 позиций просроченного ­товара до 07.11.15 г. включительно в двух э­кземплярах,так как нас было два человека­, а при предъявлении ее на кассе нам было отказано в выдаче денежных средств в кате­горической форме. Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
ПОЛУШКА - Не соблюдают законодательство Российской Федерации

Полушка на Невском проспекте. При мне ночью молодежь покупала себе алкогольные напитки. Пробили в обход кассы. Я же купил себе сыр косичку, который в очередной раз оказался пропавшим. Не может свежий продукт так плохо пахнуть. Писал и в Роспотребнадзор жалобу на эту Полушку, но результата не дождался. Не хочется чиновникам одну из своих кормушек закрывать. Подробнее>>

18.12.2016 | отрицательный отзыв
ПОЛУШКА

Руководитель отдела кадров - высоко-профессиональная юристка Гуляева Рена Гадир Кызы совместно со ст. юрисконсультом Казанским Г. В., представляющим интересы компании в судах, произвели процедуру незаконного дисциплинарного увольнения (за прогул) посредством изготовления и использования толстой стопки подложных документов (актов о невыходах на работу, докладных записок, табелей, графиков, актов об отказе от ознакомления с актами и др.), самоуправства, заведомой лжи и клеветы. Ещё более того, Казанский Г. В., посредством изготовления 2-х отдельных толстых стопок подложных документов, предпринял попытку завладения крупной денежной суммой (200 000 руб.) посредством подачи заявления в суд о Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
ПОЛУШКА - О работе охраны

Хочу рассказать о магазине "Полушка" №114 Зенитчиков, 3. Точнее об охраннике. Постоянно посещаю этот магазин и очень давно наблюдаю такую картину. Гусейнов Михаил "работает" в этом магазине охранником. Да-да именно работает в кавычках. Этот охранник, очень редко находится на рабочем месте. В рабочее время его порой днём с огнём не сыскать в магазине. Он в это время делает все свои личные дела. В присутствии этого охранника в магазине прямо возле его рабочего стола распиваются пиво и другие спиртные напитки, приобретённые прямо здесь посетителями и Михаил это видит и даже Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ПОЛУШКА - Всё плохо

Мы начинаем самую интересную на мой взгляд тему: "Клевета". Тема очень объемная и достаточно серьёзная для широкого круга читателей, в связи с чем полагаю необходимым разбить на несколько публикаций, в настоящей приведу только общие понятия, а также основы применения клеветы в среде работодателей в контексте данной конторы. Что же такое - Клевета - это распространение отрицательной и недостоверной информации, порочащей честь, достоинство и деловую репутацию. В уголовном кодексе, в новой редакции - это ст.128.1, в старой редакции - ст.129 УК РФ. Также есть и в Гражданском Кодексе аналогичная статья Подробнее>>

ПОЛУШКА - Мы любим эту сеть

Дело в том, что Полушка - это самый социальный магазин, когда вечером поздно возвращаешься с полок сметается все! Ничего к концу дня почти не остается, здесь всегда свежие продукты, не стоит ругать нашу "полушку" людям из других городов, в Москве может и ФИ, а у нас самое то. Картошка, морковка, молоко, хлеб, печенья - всегда все свежее, фрукты самые вкусные. Так, как цена здесь низкая, то очень быстро продукты расходятся. Полушка любимый магазин мамы-пенсионерки, Мы любим эту сеть, не потому, что здесь все есть, а просто потому, что доступные Подробнее>>

ПОЛУШКА

Довольна со всем. А именно. Видно, что в магазине есть маркетолог, который использует достаточно хорошую тактику. Это, конечно же, является огромным плюсом. Как и для покупателей так и для предприятия. Аккуратность, убраность несомненно большой плюс. Приятно находится в чистом магазине, особенно в дождливые, грязные дни. Низкие цены. Это очень радует. Но цены с каждым днем растет на неопределенное количество копеек. Это не заметно, но видно, что маркетолог действует оригинально. Способность покупателей помочь в любую минуту. Ни в чем не отказывают. Все отлично. Рекомендую. Будьте уверены все продукты чистые и Подробнее>>

14.04.2017
ООО "Полушка" отзыв сотрудника Вячеслав

Итак,продолжаем,пожалуй, самую серьёзную, публ­икацию на тему: "Суд­ебно-следственные де­йствия". Поскольку тема достаточно объём­ная, то разбита на 2 части.Предыдущая публикация была посвящена Казанскому.Тема настоящей публикации-Гуляева и иже с ней.Что же это за лич­ность? Эта высокопр­офессиональная юристка­-аферистка-фальсифицис­тка-подложница-клеветало ,фактически пренеб­регая Конституцией РФ,гл.образом в части права на труд,иными ФЗ,ТК РФ,ГК РФ,ГПК РФ,УК РФ,УПК РФ,Пост­ановлениями и опреде­лениями ВС РФ и КС РФ,по существу,напрям­ую или косвенно,каса­ющимися трудового,гр­ажданского,уголовно-процессуального Зак­онодательства, норма­ми материального и процессуального права­,руководствуясь искл­ючительно аморально-­амбициозными принцип­ами,поставив на " КОЛ " судьбу заявителя , претендующ­его на статус потерп­евшего, в т.ч.и гл.о­бразом от действий указанного лица,поста­вила перед собой совс­ем иные цели,предмет­ы,основания и задачи участника судопроиз­водства,а равно как КДП, грубо Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв

воруют только сами
хороший коллектив ... Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв

... Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Полушка»

Здравствуйте я работаю больше 5 лет. Транспортной отдел полностью сгруппированы.Федосеев Анатолий началник транспортный отдел,и его сотрудники Димитрий ,Надежда занимаются бизнесом. Они осваивают 1500000-2000000 руб ежемесячно .
Было пока не Пришел Анатолий Федосеев. ... Подробнее>>

23.12.2016
Отзыв о работодателе «полушка»

Я работала в магазине ПОЛУШКА с 17.12.2015 г. по 15.02.2016 г. в должности зам.заведующего (товаровед). За этот период мне выплатили один раз серую заработную плату в размере 14000 рублей 25.01.2016Таким образом, работадатель, а именно Сити-Ритейл не выполняет одну из своих основных обязанностей, предусмотренных законадательством. В соответствии со ст.236 Т.К.РФ
нет ... Подробнее>>

19.12.2016
Полушка

Руководитель отдела кадров - высоко-профессиональная юристка- аферистка-Гуляева Рена Гадир Кызы (т.8-921-586-15-96, 334-09-95,242-77-65 доб.1223,1224) совместно с таким же аферюгой ст. юрисконсультом Казанским Г. В.(т.8-921-409-24-50, 8-981-884-00-95), представляющим интересы компании в судах, произвели процедуру незаконного дисциплинарного увольнения (за прогул) посредством изготовления и использования толстой стопки подложных документов (актов о невыходах на работу, докладных записок, табелей, графиков, актов об отказе от ознакомления с актами Подробнее>>

16.12.2016
Полушка отзыв сотрудника asd975

Руководитель отдела кадров -высоко-профессиональная юристка-аферистка-Гуляева Рена Гадир Кызы.(т.8-921-586-15-96,334-09-95,242-77-65доб.1223,1224) совместно с таким жеаферюгой ст. юрисконсультомКазанским Г. В.(т.8-921-409-24-50,8-981-884-00-95), представляющиминтересы компании в судах,произвели процедуру незаконногодисциплинарного увольнения(за прогул) посредствомизготовления и использованиятолстой стопки подложныхдокументов (актов о невыходах наработу, докладных записок, табелей,графиков, актов об отказе отознакомления с актами и др.),самоуправства, заведомой лжии клеветы. Ещё более того,Казанский Г. В., посредствомизготовления 2-х отдельных толстыхстопок подложных документов,предпринял попытку завладениякрупной денежной суммой(200 000руб.)посредством подачи заявления в судо взыскании расходов на представительство. В настоящеевремя, в т. ч. и под давлениемследствия, документы об увольнениипеределаны, т. е. изменены основанияи причина, однако ситуация от этогоне изменилась, более того, в базеданных, которая транслируетсятолько в СБ Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Полушка

А как компания собирается нанимать сотрудников в открывающиеся магазины,если нет вообще в сети ни одного положительного отзыва от бывших сотрудников? Я такой статистики не видел даже в Эльдорадо,который гадюшник ещё тот! Полушка переплюнула всех по хамству,несоблюдению трудового законодательства и пофигизму начальства на жалобы. Оператор горячей линии похож на реального робота,который всем и всегда отвечает заученными фразами. Это что страна Зимбабве? Три звёздочки я не ставлю ни по одному пункту! Почему-то не переключается на 1* Ставлю по всем пунктам 1* и даже НОЛЬ ЗВЁЗД Лежать на диване-действительно перспективней,чем работать в Полушке,для психического здоровья однозначно!
Не работал-не знаю ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Не работал-не знаю ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Полушка»

Народ!Кто хочет работать за копейки и получать не понятно за что и как тогда вам туда...ЧЕРНАЯ зарплата выплачивается как захочет руководство...а при увольнении и вовсе ты ее не получишь....так как тебя найдут за что оштрафоваь!!В офисе одни гниды сидят и хамло
их нет вообще ... Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Аноним

Скотское отношение к сотрудникам в Полушке - это норма. Потому, что Полушка - банда мошенников с надежной крышей во властных и правоохранительных структурах. Поэтому возмущаться скотским отношением к сотрудникам бесполезно. Руководство этой конторы - жулики, которые должны сидеть в клетке, как обезьяны. У этой конторы рано или поздно будут проблемы, они уже полгорода перекидали, слишком много недовольных и кто-нибудь уже наверняка вынашивает план мести. Никому не советую утраиваться туда работать и покупать продукты в Полушке тоже не советую. Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
ООО "Полушка" отзыв сотрудника Аноним

МАГАЗИН ПОЛУШКА НЕ ДАЁТ ПОСТОЯННЫЙ ГРАФИК....ГОНЯЮТ ПО РАЗНЫМ МАГАЗИНАМ НА ПОДРАБОТКИ А ЕСЛИ НЕ СОГЛАСНА ТО СИДИ ДОМА И ЖДИ ПОКА ВЫЗОВУТ ...ОТНАШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ ПЛОХОЕ..... Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Аноним

Ужасно, мой муж устроился подработать грузчиком. Какая-то шарашкина контора. Вычеты непонятно за что...То в одном месте зарплату получаешь, то в другом. кУЧА БУМАГ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!тАК КАК ПОТОМ, ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ЗА ШЕСТЬ ДНЕЙ РАБОТЫ ЗАПЛАТЯТ 500!пОВТОРЯЮ!500РУБЛЕЙ!и ЭТО ЗА РАБОТУ С УТРА ДО ПОЗДНЕЙ НОЧИ, ЗА ТЯЖЕЛЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД! гЛАВНОЕ, ЧТО НЕПРИЯТНО ТО, ЧТО ОБМАГЫВАЮТ НАГЛО! нЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТУ ЕРУНДУ! Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Аноним

сплошные проверки в магазинах, руководство компании налогает штрафы на сотрудников урезают зарплату как хотят получаешь зарплату по нескольким ведомостям а в итоге за месяц получишь зарплату в два раза меньше обещанной, полный бардак в полушке, никому не советую там работать - текучка сумасшедшая это скорее всего такая политика компании, замену всегда найти можно Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника аноним

Хуже склада как у Полушки,в жизни не видел! К не счастью удалось поработать на центральном складе. Крысы размером с кошку ходят по складу в развалку,на столько привыкли к людям,и к тому что их не травят... Вообще склад напоминает зоопарк...голуби,воробьи живут и летают по всему складу, которые обгаживают вообще всё,что есть на складе,антисанитария полная! О сан книжках даже не вспоминает начальство... Многие стелажные стойки помяты до АВАРИЙНОГО состояния,и на многих из них стоят очень массивные поддоны... Люди работая там,каждую минуту подвергаются опасности,просто очень удивительно.что еще на счастье никого не убило... Начальник склада Дмитриев А.В. откровенно штрафует сотрудников Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника tamara

Люди! спасибо, что пишете. Хотела идти на собеседование, теперь не пойду. Хорошо бы, чтоб никто не ходил к таким, может тогда бы разорялись такие компании. А ещё, все пострадавшие подавайте в суд! Объединитесь и будьте свидетелями друг у друга. А иначе эти волки перережут нас как овец поодиночке. Да, один человек для них не страшен, а вот если их задолбать судами, может что-то изменится в лучшему. Может к Матвиенко обратиться? Может в руководящую партию? А то за хрен мы их выбираем!!!! Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Катрин89

Я отработала в "Полушке" полгода.С самого открытия магазина на пр.Науки д.14.Первый месяц мы всё расстовляли(это был август-июнь),за это нам заплатили в конце следующего месяца(июля)просто копейки.Тысяч 7000.ЭТО ПРЕДСТАВТЕ ЗА ДВА МЕСЯЦА.Просили не увольнятся,подождать,когда будет мясо и водка,тогда мол пойдет прибыль.Прибыли не было 4 месяца.Я работала там кассиром,и в 5-ом месяце нам дали зарплату,которая соответствовала их рекламе.Я получила за 13 смен почти 20.000р.Какого было удивление всех кассиров,когда такие деньги потекли.Сразу захотелось работать.В декабре нам дали усиление,т.е.мы работали три через один,некоторые оставались на сутки.1-ое января.Магазин закрыли,из-за того,что старушке сверху мешал шум от наших холодильников ночью.Она подала в суд,и выиграла.Мы месяц были в вынужденном Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника НАДЯ

Слава богу,Я УВОЛИЛАСЬ С ЭТОЙ ЛОХУШКИ!!! Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Anonimus

Подумайте сами,если Спп получает зарплату со штрафов,и они знают мёртвые зоны,которые не видят камеры...А потом там лежат "Нечаянно"просроченные продукты,которые тутже находят проверяющие,и именно в мёртвых зонах,короче контора Гавно,работать там не стоит,зарплата не соответствует обещаной раза в 3.... Подробнее>>